Человек фашистской национальности
Достали... Сколько уже можно травить коренной, самый многочисленный народ? СМИ, политики, шоумены и все кому не лень с радостью и под раскатистый смех с улюлюканьем выливают на нас ушаты, сами знаете чего.
Они кричат: «Русских - нет!». Хорошо, а кто тогда есть? Кто эти 80% людей населяющих нашу страну, тех, кто горбится, чтоб вся верхушка, попсовые дармоеды жили припеваючи?
Русские живут в «своей» стране на правах гостей или приемных, не родных детей. Стоит только открыть рот о правах, о вымирании нации, то вы сразу услышите в свой адрес фашист, нацист и так далее если конечно вы русский. И вас, несомненно привлекут по 282 статье уголовного кодекса РФ. Но если же вам повезло родиться не русским, то все ваши призывы такого типа как «Режь русских свиней!», «Русские вон!» или простое и лаконичное «Смерть русским!» сочтутся борьбой за права, вы борец использующий статью конституции РФ дающей право на самоопределение вашего пусть и не многочисленного, но очень гордого народа!
И каждый раз и вновь и вновь мы слышим из зомбоящика, как очередные малолетние «выродки» русской национальности избили «бедных» приезжих, которые слезными глазами взирают в камеры центральных каналов. И очередные подростки лет 15-17 отправляются в тюрьму, на большие сроки, сравнимые со всей их только что начавшейся жизнью. А рядом с ними будут сидеть террористы из Чечни резавшие головы нашим солдатам, взрывавшие дома и так далее список их «грехов» большой, но для нашего «справедливого» государства это практически ничего не значит.
По-моему сугубо личному мнению закон все же един для всех, как для меньшинства, так и для большинства, пусть даже это большинство так ненавистно нашей власти...
Комментарии
А если кто-то быдло и будет и хочет терпеть то флаг ему в руки и партбилет в придачу...
Это ясно из их агрессивных по форме и пустых по содержанию комментариев.
Но у тех, кто их настраивает и направляет, есть своя подлая цель.
Ведь корни этого национализма уходят в начало 80-х, в КГБшный андроповский националистический проект "Общество Память",
из которого и выросла потом целая куча этих ублюдочных полуфашистских организаций.
К власти эти пугала, конечно, никогда не придут. Не для этого их создавали.
Но вреда России могут принести и уже приносят достаточно.
Русский народ это мы, то есть те, кто отлично понимает, что из себя представляете и вы, и ваши хозяева.
А кто агрессивные недоумки? Почитай комментарии своих сторонников и увидишь кто.
То, что в России нет эффективной правоохранительной системы и справедливого суда - это и без тебя ясно.
Только причём тут "притеснения русских"? Я прожил достаточно большую жизнь и в глубинке, и в двух столицах.
Однако нигде не увидел и не почувствовал притеснения русских. Кроме как на ваших параноидальных форумах.
В начале статьи я написал слово "Достали...." оно говорит само за себя. И пусть это будет гнев, истерика или что-то другое, но я написал то что думаю.
Пока что в защите нуждаются те беззащитные люди, которые приехали в Россию работать, убирать грязь с улиц, строить.
И которых демонстративно убивает националистическая фашистская мразь. Это, во-первых.
Во-вторых, эта шваль - "наши", "молодая гвардия" и т.п. разве являются патриотами?
Это лубянские шестёрки, которые по своему неразумию помогают власти гробить Россию. Всю Россию, а не только русских.
Ну, а по поводу Кавказа Вы правы. Власть устроила там полный беспредел.
Так надо требовать от власти наведения порядка и законности, а не пытаться распространять беспредел на всю Россию.
Если на Кавказе бардак, то это не значит, что в остальной России притесняют русских.
Ты ещё скажи, что Гитлер хотел защитить немецкий народ.
А, во-вторых, я тебя пытаюсь вразумить, но похоже, что не в коня корм.
Я думаю, что каждый сын своего народа вправе его защищать! А нужно его защищать или нет, будет решать история и наши дети!
Поконкретнее, что за опасность? От кого исходит угроза? В чём проявляется?
Будь добр...
А от тебя ничего путного услышать и нельзя в силу твоего уровня.
Гитлер тут при том, что он теми же самыми словами "защищал" немецкий народ.
Чем закончилось, я думаю знаешь.
А последняя твоя фраза просто бессмыслица. Подумай сам.
А, во-вторых, попытайтесь говорить по существу, если сможете,
и сразу станет веселее. Но, пока что разговора по существу не вижу.
Возразить-то нечем, кроме демагогии.
Это для тебя самое высокое звание.
И, главное, на всю жизнь. Никто не захочет отнять его, обидеть ещё раз тебя, недоумка.
Национализм в любом случае - отторжение чужака; будет ли это отторжение жёстким или мягким, почти незаметным, больше зависит от чужака, чем от окружающих в обычных условиях, и от окружающих - в условиях, скажем, войны с теми же чужаками. Мы выглядим по-разному, говорим по-разному, ведём себя по-разному и поэтому плохо понимаем друг друга и неважно друг к другу относимся. Вот и весь национализм. И он неискореним до полного смешения рас и наций. А этого не будет никогда, поэтому возможна только "толерантность". Жить надо среди своих, комфортнее будет.
Как будто евреем или ещё каким не русским быть позорно.
Но ничем не могу тебе помочь - всю жизнь русский.
А по поводу звания дурак ты не скромничай.
Почитай ту гнусную фашистскую белиберду, которую ты пишешь
и увидишь, что это твоё законное звание.
отрицательно относиться к другим национальностям на пользу стране и обществу?
Если Вы будете евреем, то WNMel когда надо вас поддержит.
Но его выделяют среди других и от Вас также хамство, ненависть к русским, нетерпимость к иному мнению, оскорбительный тон, ведро помоев как непременный атрибут, в поведении какая-то ублюдочность, я имею ввиду неумение или нежелание объяснять свою позицию, малообразованность, компенсируемая злостной агрессивность, да много что и другого.
Эти признаки характерны для большинства еврейской публики из НЛ. Почему она здесь такая собралась, непонятно, может хозяева просчитались в подборе кадров, может нормальных евреев уже не осталось на просторах России, а смердят лишь их ублюдочные остатки.
Чтобы быть русским нужно иметь душу и мышление русского, как отмечал В. Даль, а у Вашего оппонента мышление еврея из НЛ, кем бы он себя не считал.
Личность WNMel...
еще бы ты чуствовал, ты же еврей)))
За душой-то ничего кроме фашизма, глупого антизападничества и подлости ничего нет.
Только остаётся, что скопом бравировать своей дуростью...
А ты, и твоё стадо не народ, а люмпенские отбросы, каких в любом народе хватает.
Только в цивилизованных странах это быдло, как правило, за решёткой,
а здесь пока духарится и пижонится.
Мужику важна мысль, женщине - интонация.
И что за глупость : "Я сам русский... поэтому ...Против русских быть не могу по определению"
По какому определению? Потому что "родом из Самарской области, поволжский"?
А предатель Власов - не русский? Или не Самарский? А предатель Павлов?
А из нынешних - Горбачев - не русский?
Это уже не женская логика, а бабья. Или бешеной устрицы.
Нехорошо это.
Так, одни высокомерные "плевки аристократа" в сторону своих оппонентов ...
Однако когда речь идёт не о "высоких материях", а об элементарных вещах
ясных каждому приличному человеку, искренне пытаешься объяснить. Бесполезно!
Тут два варианта.
Или настолько тупы, что самых простых человеческих истин не могут понять. Моральные уроды.
Или же бригадники стадом, как правило, выступающие. Ну, с этим подлым контингентом тем более ясно.
Если Вы будете евреем, то WNMel когда надо вас поддержит.
----------
Кто провокатор а кто нет судить будем по делам. Время покажет. А болтать хорошо сейчас многие могут. Невелика наука. А то тут самые заядлые "заступники" русского народа оказываются на поверку махровыми русофобами. И гбшными тварями впридачу.
------
Видимо да, отстреливают с 1917 года методично и целенаправленно. кажестя уже пора это понять.
Далее. Быстро вы забыли как жахнуло в метро. Это опять таки наши гости.
Сами гастарбайтеры- уже угроза. Они готовы работать за копейки, на которые у нас не проживешь. Отсюда и на работу нанимают не нормальных профессионалов с образованием. Потом ещё удивляемся, какого хрена трещины по дому пошли так рано.
Часто в городе вижу надпись "Привыкли к гастарбайтерам - привыкните и к взрывам". Наводит на мысли.
З. Ы. не являюсь членом какого- нибудь движения.
И тот, кто призывает кого-то ущемить или выделить ТОЛЬКО за то что тот какой-то особой национальности, должен быть готов что эта геена рано или поздно пожрет и его.
беда еще в том что и сами русские от себя избавляются. так что процесс идет полным ходом.
Это к тому быдлу, которое как раз и пытается Ваш тезис оспорить, но мозгов не хватает.
А я с Вами полностью солидарен.
Везде за этими границами русские - оккупанты. Это исторически так случилось.
Чего вы сопли распускаете? Или вы думаете что русский народ изначально жил отКарпат до Камчатки и от Северного полюса до Индии?
К вам относятся как к оккупантам. А вы относитесь ко всем как оккупанты.
Парадокса и несправедливости нет.
А русские - это оккупанты московиты.
Московия все захватывала исторически, сразу же объявляла захваченную землю "своей исконной", оккупированным народам заявлялось что их "освободили". И русские ехали на те земли, селились, вытесняя местное население.
Чтобы не было конфликтов, русские запрещали другие языки и культуру кроме своей, самих представителей других народов часто тоже записывали "русскими" (явно фальшивыми).
Вот так образовалась Россия.
Но народы, люди оккупированных земель помнят как все происходило, ведь история России - очень небольшая, недолгая.
Вот нынешнее поколение русских и платит за деятельность своих предков.
Нечего возмущаться.
Просто сказал реальный факт с истории.
Вам он неудобный.
Я всегда скажу вам правду.
в духе ненависти ко всему миру под подлым лозунгом: "Кто не с нами, тот против нас".
В сочетании с уничтожением физическим и духовным всего лучшего в нации, всего, что могло бы оказать им сопротивление.
Вот и вырастили огромный слой люмпенского быдла, для которого нет понятий чести, совести, человеческого достоинства.
Да плюс подлая политика лубянской власти по древнему принципу "разделяй и властвуй".
Я на них, правда, душевных сил не трачу, понимая, что они из себя представляют.
Только иногда срываюсь...
нет у них совсем другие планы
нас кажется загоняют в угол
Я думаю до Гитлера кто-то это уже говорил и это не приводило к тем последствиям.
При этом... вы сами вдумайтесь что вы говорите: "Чем закончилось, я думаю знаешь." Я что призываю к захвату мира? Я даже к революции не призываю! Я за защиту своей родной страны! Или вы считаете что солдат защищающий Россию это нелюдь и Гитлер воплоти. Гитлер же тоже был не против военной службы и помните до чего это довело!!! Кошмар! Вы вот точно фашист!
Русские - это финно-угорцы.
Украинцы - это славяне.
Как это финно-угорцы могут стать славянами?
Знаете такой способ гено-трансформации? Как сменить национальность на генетическим уровне?
Фантастики насмотрелись? В "Вавилоне 5" там был Кризалис - с его помощью меняли генетический код и расовую принадлежность. ))))
Я всегда здесь пишу по делу.
Стараюсь русский народ просветить. Ведь темный же, живет шестой версией московской мифо-идеологемы.
Надо что-то делать!
Такая точка зрения не нова, и лучшую, на мой взгляд, версию выдвинул Филатов, будучи редактором ВиЖ. Однако документальных подтверждений этой версии нет.
Поэтому, факт сдачи в плен сам по себе является предательством согласно уставов Красной армии и http://www.oboznik.ru убрать пробел.
http://ms1970.livejournal.com
Ещё из древних источников: "Потому что звали тех варягов РУСЬ, так же, как другие зовутся шведами, другие германцами, англами, готами - так и этих звали русью". На озере Нево славяне жили вперемежку с финнами, а финны до сих пор зовут викингов "русью": ruotsi по-фински означает "шведы"."
И, еще: как же можно не быть антизападником, если запад постоянно, через таких, как вы, кстати, пытается высосать последнее из России? Любые средства идут в ход: русофобия, псевдотолерантность (которую в самой америке трактуют по-своему), прямое финансирование и поощрение организаций, внаглую пытающиеся расколоть страну, сделав её слабой и инфантильной.И неприятие этого вы называете нашей подлостью и дуростью?
Нужен ли спор о словенах/славянах, русах/русичах, если то, что нам принадлежало по праву наследования было нещадно уничтожено. Вся Быль, которая существовала до начала новой эры (даже до 1500 г. н.э.) была сожжена в огнях инквизиции, которая действовала не только в Европе, но и в Африке и в Азии.
То, что русские это гражданство - враньё!
Т.е. еврей, чеченец, таджик, киргиз, казах, дагестанец (их много разных), это всё национальности?
А русский, значит, это гражданство.
А Вы, наверное, по паспорту русский? Поэтому можете так легко отдавать свою национальность на гражданство всем желающим?
Могу даже сказать за какой линией Вы следуете.
Евреи некогда были жидами, которые стали нарицательно-отрицательными и даже оскорбительными в произношении. Но, слово жид происходит от джихуди (иудей), в Вашей ПВЛ жидове козарстии (хазарские иудеи). Просто национальность в первоначальном звучании от религиозной принадлежности. Позже они стали зваться евреями, но и это слово вскоре стало носить нарицательно-отрицательный оттенок, который смыть ничем нельзя.
Теперь они мечтают назы...
Можно ли путать присягу Родине с присягой правительству, которой не существует.
Нет для военных присяги данному правительству или власти. Есть лишь присяга Отечеству, которое может быть оккупировано/захвачено шайкой негодяев.
1 Русские для местных были дерьмом, потому, как здоровались с ними. А зато френчи - белые люди, это после стольких лет колонии и ОАS, потому, как сразу били в морду за попытки тупого гонора.
2 Решили в посольстве, что местным мало платят за уборку в домах нашего персонала, решили вместо 3 монет платить 5. На следующий день пришел новый уборщик, на вопрос о старом, он ответил, что тот нанял его убираться за 2 монеты, а сам теперь босс и отдыхает.
3 Напомню, что де Голля убрали в значительной степени из-за той заварухи, решив осчастливить бывших \"угнетенных\" гражданством Франции. Что из этого вышло вы все знаете.
4 Зря мы тогда полезли в Афган, все равно чурок было не цивилизовать, а теперь нам за это всякая сволочь еще и упреки делает.
Мораль: не неси добра \"угнетенным нациям\" без коммерческой основы. Не поймут, коммунизм, оказывается мало кому по душе, не говоря о головах.
КОРРУПЦИЯ!
В которой некоторые этнические группы почему-то преуспевают больше, чем другие. Почему бы?
И почему вы, потомки древних укров, всегда такие умные?
Не смешите меня. О "реальных исторических фактах" Вы имеете не больше представления, чем о грамматике и стилистике русского языка. Вам ещё не надоело, что Вас с Вашим интеллектуальным убожеством постоянно возят носом по батарее?
Мазохист?
Киссинджер: "Г-н Зорин, кто Вы по национальности?
Зорин: "Я -- советский!"
Киссинджер: "Ну, а я -- американский"
Правильно!
Русский народ никогда не был националистом. Он за братство всех народов.
Русские против несправедливости, а она есть среди всех народов, и дело не в национальности
Не то чтобы я был с вами на 100% согласен, но и отметать подобные вещи с порога не стоит...
ИМХО
Я жил в Германии. Русских (не евреев) там ОФИЦИАЛЬНО считают расово неполноценными и дискриминируют по национальному признаку. Семье моих знакомых, живших в Мюнхене, было ОФИЦИАЛЬНО запрещено покидать город. Когда они как-то раз поехали в аэропорт Мюнхена встретить родителей из Уфы, их задержали при проверке документов и сказали, что в следующий раз накажут, если они себе это позволят. Единственной причиной тому была их "расовая неполноценность" (не евреи).
Русских в их собственной стране отодвинули из всех сфер общественной жизни - как можно мириться с этим?
Про бесхозяйственность бормочит.
За 20 лет эти хапуги разорили страну и на русский народ всю вину свалить хотят.
Не выйдет!
Знаем мы ваши подлые коварные методы промывания мозгов.
Не удастся вам отвести удар от себя.
Люди видят, что вы, приспешники мировой закулисы, сделали со страной.
Понятие общности и единения есть в любой стране и в любом политическом или общественном движении.
Русские хорошо соображают, что к чему.
Но у врагов русского народа большая сила - деньги, власть, пропагандистская машина, поддержка мировой закулисы.
Стоит русским восстать против несправедливости, против оккупационного режима - натовцы и американцы начнут бомбить страну под флагом защиты демократии.
Вот и думай, что русским людям делать в такой ситуации.
на выборах всех уровней голосовать надо за тех, кто выступает против очернения советского строя.
Другого выхода нет.
Это не истерия, а голос протеста против несправедливости.
Понятия радикализма и экстремизма придумали хапуги -прихватизаторы, которые хотят, чтобы народ смирился, покорился и молчал.
И робко критиковал их, не затрагивая их алчных интересов.
Вот Вы и поддались этой их пропаганде.
Они, эти хапуги, захватившие власть в России, очень изобретательны в деле промывания мозгов и зомбирования людей.
Люди видят, что она сделала со страной за эти 20 лет. Разорила страну, превратила её в рынок сбыта для запада , сдалась в плен мировой закулисе и имеет наглость КПСС охаивать!
Так что не произносите слово КПСС в таком тоне.
Идите молитесь единоросам, может быть, по служебной лестнице на ступеньку поднимитесь
проявляете изобретательность и талант в деле промывания мозгов своей гнусной демагогией.
А думающие люди , каких большинство, видят вас насквозь.
Бред всякий вы несёте !
забалтывать тему, не говорить о сути вопроса, а отвлекать внимание от проблемы и демагогически рассуждать, приводя цитаты в отрыве от контекста и несуществующую статистику.
Они очень изобретательны в деле промывания мозгов и отвода удара от своей подлой сущности.
Навешивание ярлыков - это тоже один из их излюбленных приёмов.
Люди, будьте бдительны.
\"У раввинов: еврей не может быть не иудеем, а иудей - это только еврей. Отсюда и путаница.\"
У меня путаницы никакой!
\"Куда же тогда прикажете записывать Бенедикта (он же Барух) Спинозу, проклятого иудеями.\"
Всё туда же, т.к. нынешнее положение РПЦ и Ватикана на грани. Причиной тому служат педофилия и гомосексуализм в среде тех, кого принято называть \"святыми отцами\". Дальше катиться уже некуда.
Насчёт славян и православных: славяне - славящие Бога, православные - славящие Правь. То, что кто-то присвоил себе чужое имя его сути изменить не сможет.
В Малороссии козак, на Дону казак. Это всего лишь образец произношения и написания, а не разные народы. Если для Вас является загадкой кто такие малороссы, то могу сказать, что это те, кто живут в Малой Руси, в земле, лежащей у края русских земель, на окраине - на Украине. В Белоруссии живут белорусы, в Великой Руси тоже русы. Все мы русы.
Могу Вам даже напомнить о Барбароссе по имени Фр...
- Вы отрицаете, что был Холлокост?
- Нет, он был. только его было мало...
А ещё бы у Иосика Иудошвили на допросах в НКВД поразвлекаться в роли обвиняемого, или в ГУЛАГе на культурном отдыхе с кайлом в ручках.
Прозвище Барбаросса он получил в Италии из-за своей рыжеватой бороды (от итал. barba, «борода», и rossa, «рыжая»).
Где гужевой транспорт и где светлая/рыжая/русая борода?
Кроме финнов в мире похоже никто и разговаривать не умеет?
А казаки каким транспортом пользуются? Они ли не всадники?
Финляндия вообще с 1809 по 1917 была в составе России.
Беда в том, что такой тип собеседников мне знаком:"Толстого я не читал, но мне он не нравится."
Норманская ТЕОРИЯ!
Как нынче принято ТЕОРИИ возводить в ранг Закона.
Ничего, скоро Ваши карточные теории/домики начнут сыпаться как труха.
Вот будет банда твоя!
--------------------------------------
А советских людей не трогай своими грязными руками.
Знаем мы вас клеветников, . демагогов и врунов.
Твои рассуждения о чурках ниже плинтуса, потому как исходят из эмоций,а не реалий.
Воюют они партизанскими методами, так, как в России воевал еще Сусанин или позже гоняли Наполеона. Так что учить не надо. Почему чурки? Да потому, что еще в 80-х в Кабуле не было канализации и срали-ссали они прямо на улицах задрав полы халата. А еще потому, что они тянут в феодальный шариат, а не в цивилизованный Афган, которому по законной просьбе правительства помогал СССР. Пусть и с мыслью о своей выгоде, (ложной), только помогал! Строил дороги, больницы и школы. Только воевал СССР там не чурошным талибаном, а с США и прочей шоблой.
Ни хрена ты не понимаешь, а только горло дерешь, у тебя я твоих прав не забираю, они и на хрен мне не сдались.
По тексту самоидентификация у тебя совсем тухлая, из каких будешь, палестино-иорданских?
Более того, Вы сами же себя глупейшим образом и выдали, проговорившись: \" Её дочь вышла замуж за российского немца и...\" Т.е., Вы сами признали, что свобода передвижения там обусловлена расовыми мотивами (\"расовая полноценность\" самого человека либо его/её супруга). Именно эту практику расовой дискриминации, выгодную русофобам вроде Вас, Вы и пытаетесь замаскировать своей истерикой.
\"женщина-блокадница\", полагаю, тоже была \"правильной\" национальности? Вероятно, еврейской, как и у Вас. Ведь в Германии все знают, что такое \"дневник Анны Франк\". А кто была Таня Савичева с её дневником -- тут полный провал в исторической памяти.
Даже Геббельс был талантливее Вас! Он хотя бы не путался в собственном вранье.
Отсюда же и горлопанство вроде: "это ниже моего достоинства , я не буду Вам отвечать!" Видно, даже до Вас доходит, что отвечать только истерикой -- значит, выглядеть неубедительно.
А то, что школьники в России нынче чего-то не знают -- это результат того, что у власти такие же шариковы и русофобы, как Вы. Сейчас, с нынешней системой образования, многие школьники в России не знают даже, кто такой был Ленин. Скоро будет как в демократической Америке, где лишь очень образованные люди понимают, кто и что такое был Гитлер и кто у него выиграл войну.
Русская нация в России - самая бесправная и угнетённая. ИМХО
Единственное, в чём повезло, так это успел ипотеку взять, когда квартиры ещё дешёвые были и проценты небольшие.
Отвечаю. Первый раз встречаю такой специфический еврейский юмор. И кого же нам в России взрывать? Евреев? Так их же ещё собрать в одном месте нужно, ну как в Израиле! Итак, еврей предлагает убивать евреев! Однако всё логично, т.к. лозунг сионистов звучит сегодня так: Бей жидов, спасай Израиль! Если же серьёзно, то налицо призыв к совершению особо тяжких уголовных преступлений: контрабанда вооружений и терроризм, как минимум...
Жадность этих уродов погубит и столицу, и всю страну.
На кого такой бред рассчитан?
Или вы считаете что уже успели всех зомбировать своими сказкам про демократию и либерализм?
Мы вас насквозь видим - только рот раскроете - видна ваша коварная сущность.
Тут выступает провокатор.
Говорю вам как историк и лингвист
Он теперь не только свободен, но стоит у власти и угнетает коренные народы.
А ВЫ Словене-словене!!! Только ЕДИНЕНИЕ!!!!!!!
Ну "Пов.вр.лт." это понятно, мне нужны научные труды, откуда вообще тогда "словене" если они не "венеды" пришли? И вообще есть какие нибудь работы по расологии я это имел ввиду.
я тоже не горю желанием общаться с Вами
Кроме того, я не \"чистокровный ариец\" - мама беларуска, отец русский
И не понимаю за что тут призывают бороться.
\"Толераст\" я, по местным понятиям.
И никогда русский народ не начнёт заботиться сам о своей жизни, поскольку уповает на своих хозяев. Русские - рабы. А рабам - нагадить на двор, подъезд, трамвайную остановку, ибо - не своё, а на не своё - насрать.
Вы не знаете, что такое "выборы по-российски?" Объясняю:"Голосуй - не голосуй, всё равно - получишь xyz."
Хорошо Вам из своего Дюссельдорфа рассуждать, Уважаемая.
Кстати это уголовно наказуемо.
Разжигание межнациональной розни карается законом.
Скоро сядете за решётку за оскорбление русских.
Сушите сухари.
только недавно смотрел по ТВ как молодой американец поживший среди русских, с восхищением говорил о нас, как о народе
У амеров вообще не принято плохое говорить.
слишком гонору..., деньги чтоли позволяют так подняться над "сбродом"?
потому что образование и культура здесь не при чем!
Нет уж, увольте. Заберите их себе. Мы пойдем своим путем...
Вопрос на засыпку, господа националисты: а Шариков - он русский или какой?
К ним как раз и едут эти \"русские\" (что в Дюссельдорфе и Лондоне), и ведут себя так же, как здесь - как же местным не возмущаться?
Всё сходится.
на запрос по аглийски hotel without russian всего 2 ! результата
мы уж точно не хуже китайцев, албанцев и многих других, а совсем недавно по тв вроде слышал, что в италии прошли протесты против румын, которые в отличии от русских и украинских (тоже многочисленных) иммигрантов достали уже итальянцев, а они им ближе этнически, даже понимают друг друга без перевода
Но я при случае подробнее рассмотрю ваши посты и сайт и еще отвечу.
Вы ведь Юрий Кузнецов?
Возмущает Ваша категоричность и агрессивность в суждениях - "имперские ублюдки, дубьё, рабы" , и это к собственному народу... И зачем нужно затевать такие базары там где общаются русские в основном? Чтобы поругаться?
Этот сброд никакого народа не образует, потому раздражает, когда они по традиции лезут называться "русскими". Как будто не было русской культуры, взлетевшей в 19 веке, и показавшей своё лицо, какова ее система ценностей. Они-то никаким боком к ним не относятся, а туда же, мычат: мы русские. А чем вы, "русские", отличаетесь от нерусских, не подскажете? Почему называете себя не "россияне", не "общечеловеки", не "византийцы", не "римляне", не "гоблины"? Почему надо поганить то, что с такими жертвами пробивалось, воюя с вами, имперской швалью, со всем вашим сбродом халявщиков, холуев, опричников, чекистов, бичей без роду и племени? Вы всю ...
Считаю что при развале СССРии не до конца развалилась. Лучше бы страна была бы меньше но в ней консолидировалась бы Русская нация. И страна получилась бы более жизнеспособная и полнокровная.
А так мы сейчас переживаем мучительно долгий и неизбежный развал РФии.
Вас, имперских ублюдков, называющих сегодня себя "русскими", наши действительно русские предки называли ПОГАНЫМИ. С самых тех пор, когда пришли сюда отцы-основатели вашей поганой орды-россии, со всеми вашими баскаками-опричниками-чекистами. И это ваша настоящая национальность - ПОГАНЫЕ! Я бы заставил вас под страхом смерти, везде, в каждом документе и зашил бы в микрочипе вашу национальность - ПОГАНЫЕ. Ибо вы поганые не только по национальности, но вы поганые и по образу жизни, и мысли у вас поганые, и дети ваши внуки будут ворами и шалавами погаными, и вы ничего со своей поганью сделать не сможете - она родилась прежде вас, в ней вы и захлебнетесь.
Как я сегодня благодушен...
«Истинно русское в нашей истории я вижу лишь до ХШ столетия, а потом Сарай, Москва со своими холмами и толпой греческих выходцев из околевшей в невежестве Византии, с толпой монахов, меняющих мощи на жемчуга и золото, с Петром, окруженным немцами, – все это уже не родное, не русское» – писал русский писатель П. И. Мельников-Печерский
Вражду между нами сеют враги народа, чтобы управлять и властвовать.
Это вопрос классового расслоения общества.
Правящие классы (хапуги-прихвати заторы и мафиози от большого бизнеса) ) насаждают национализм со всех сторон, чтобы легко было управлять враждующимися между собой людьми.
Золотые слова! Так почему же сама власть НЕ соблюдает законы? НЕ соблюдает Конституцию - Главный Закон страны, в которой сказано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства." Почему же государство у нас так выборочно "соблюдает и защищает"? Может быть потому, что чиновники, олицетворяющие для нас государство, за своё самоуправство НИКАКОЙ ответственности не несут? ( http://www.duel.ru ) Поэтому служат НЕ закону, НЕ стране и НЕ народу, а... Чему же они служат? Или кому?
читайте http://www.vened.info много правильного пишут!
Да, нам нужно согласие, но как достичь его если нас постоянно разделяют?
что чиновник, предлагающий антиконституционный закон,
тем более принимающий его - подрывает основы.
Это будет экстремизм, а не тот абсурд, что сейчас.
Сколько для этого надо подписей?
http://ru.wikipedia.org
\"насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;\"
Именно это они делают, разрушая и расхищая недры, медицину, образование, армию, препятствуя митингам -
даже по ныне \"действующему\" - подсудны.
Главная беда в нашей стране, отсутствие национальной идеи, думаю, треп о патриотизме не подходит на эту роль.
;) ...когда бы не было так грустно.
А для \"господ\" - статьи иные.
Не за порождённые ими антисоциальные группы даже.
Прозрачные. Экономические. Длииииинные.
А уже там - по-нюрнбергски, по всем пунктам.
Это средство выживания, а не цель ещё и не идея.
Отсрочка оценки до конца срока полномочий недопустима. Это мстительно, но неэффективно.
Оценке подлежат более короткие периоды, как этапы следования каждому заявленному плану.
Средства реализации - вообще не обозначены.
Сырой, он срочно нуждается в доработке.
Русские просыпаются... А может власть сама нас провоцирует?
Власть невольно провоцирует, считая нас за конченых дураков и алкашей!
Она вас и использует в качестве дураков. Как расходный материал для своих целей.
Вы сдуру считаете себя "борцами за идею", а на самом деле - банальные марионетки.
на котором ездят лубянские прохиндеи. А ты никак не поймёшь, всё брыкаешься...
русские - это рабы, служители власти, начиная с Золотой Орды.
для русского великая держава и власть, правитель - важнее и ценнее чем своя жизнь, свое благосостояние.
Чтобы русские могли просыпаться, нужно добить Московскую империю - развалить современную Россию на части, с устранением Москвы и великодержавной идеологии.
И лет через 40, когда вырастет новое свободное поколение - вот тогда можно о чем-то говорить.
У вас в 90-х была свобода и демократия. Вы ее с омерзением и гневом отвергли. Вернули царя и превозносите идею великой державы.
Все как было и раньше.
то сейчас происходит то что все что исходит от государства
носит враждебный характер
такой жути нет нигде в мире чтобы к нам так относились
может только в бывших союзных республиках
что же это за такое русофобское государство
когда правитель защищает интересы народа то да
и да народ пойдет умирать за такого правителя и за державу тоже
если в этой державе ему хорошо жить
но историю нельзя изменить нравится она нам или нет
и она разная у всех народов
У вас были правители-звери-шизофреники. Иван Грозный, Петр Первый, Сталин.
Иван Грозный варил людей в смоле, матерей с детьми на руках бросал в воду чтобы утонули, а кто выплывал - тем проламывали головы баграми.
Петр Первый казнил в Батурине 14 тысяч женщин, стариков и детей, а козацких старшин не дал похоронить по-человечески, а приказал закопать их тела в земле и проложить там дорогу, чтобы все ездили и топтались.
Сталин - людоед, обрек на голодную мучительную смерть 10 миллионов украинцев с детьми, еще несколько миллионов сгноил на Колыме - и т.д.
Вы кажется их превозносите сейчас.
Зато у вас есть великая держава. Правда на костях и крови людей - но вам, кажется все равно.
Когда были взрывы в метро - ничего хорошего в этом нет - это вызывает гнев и отчаяние, это горе.
Но 300 или 400 лет назад - когда людей зверски мучили, они что, были нечувствительнее к боли, к страданиям, так же не хотели жить?
Результат - ваша великая держава.
Восхваляйте и ее и своих правителей, ее создавших. Только не возмущайтесь, почему вам так тяжело и плохо...
http://video.yandex.ru
мы тебя насквозь видим, - расиста гнусного.
Расскажи лучше сказку о превосходстве избранного народа
Да, и еще плюют в лицо матерям и отцам погибших в Чечне, дав героя Госсии Рамзану.
Федеральный уровень - Союз землячеств. Причем, в землячества можно объединяться и в США, и - в Германии, и - в Австралии.
У нас казачество (в Уфе) возрождается по тихоньку. Правда припоны разные ставят, но все же есть какое-то движение!
Тогда - "препоны".
Похоже, что безграмотность - это фирменный стиль квасных патриотов.
Вот стаья про Русскую Республику прочтите: http://www.vened.org:l-r&catid=40:statyi&Itemid=309
Лично для себя решил не руководствоваться никакими стадными порывами, а просто наблюдать. Не самый лучший исход, конечно, но пока ничего не могу себе предложить боле.
вот хорошая статья на тему республики советую прочитать: http://www.vened.org:l-r&catid=40:statyi&Itemid=309
с какими целями но все в результате сводится к виртуальной своре. А может так и задумано в конце концов?
не сомневайтесь
думаете нет?
про такие вещи даже страшно думать что творилось и творится у нас
Как они обходились с другими народами на тех землях.
Вы обмануты и оболванены. Живете в мифах и лжи.
Мифологема - она создана вашей властью.
Вы, думая что защищаете русский народ - выполняете программу ваших правителей.
Снова вы инструмент в их руках.
На сегодня много вы добились? Повторите старое - будет тот же результат.
Из этого нет выхода, пока вы правду не узнаете - как все было на самом деле.
А никогда они не нажрутся, и сами не уйдут.
Их надо выносить, пока хату не спалили.
Бесправие русского население это всего-лишь частный случай кремлевского беспредела, как тарифы ЖКХ, например.
А насчет единого закона для всех: бабло - закон, независимо от национальности
Пытаюсь это им разъяснить неоднократно - бесполезно.
Они не в состоянии осмыслить эту казалось бы элементарную вещь.
А охоту они уже открыли. Не проходит недели без убийства дворника или строителя.
Вы убиваете беззащитных таджиков не потому, что они убивают вас. Этого как раз и нет.
Признайся хоть самому себе-то.
А убиваете их потому что вы есть фашистская мразь, которую лубянская власть создала
и сдуру с вами продолжает заигрывать, вместо того чтобы отправить на нары.
Однако кишка у фашистской сволочи тонка.
Предпочитают резать беззащитных дворников, а когда захомутают одного-другого подонка,
так вонь поднимают: "Русских обидели!". Так не русских. Настоящие русские - это не вы.
Вы - это подлая мразь, которой подыгрывает власть, вместо того, чтобы сажать, как положено по закону.
Предпочитаешь, чтобы тебе таджика на дом доставили и желательно связанного?
Не виляй, ответь прямо. Защитничек хренов...
Вас что там на Лубянке мешками носят?
Или как говно - лопатами?
интересно Менделеева по два-восемь-два привлекли бы?
А они в силу своей интеллектуальной состоятельности воображают себя "борцами за русский народ".
Только у российского народа ничего кроме презрения добиться не смогут.
да, с таким настроем не победить. только разве что кошку.
И про презрение. Это вы у всего "российского народа" спрашивали? Или у особо продвинутых?
Но это быдло Вашей горькой иронии не поняло.
Ваши слова оказались выше их тупости.
Не всегда же в России будет власть, поощряющая самые низменные инстинкты люмпенских слоёв.
И эта власть, их создавшая, уже начинает иногда их окорачивать.
Отсюда их вопли об обиде. Обидели юродивых...
Если эти организации приносят пользу России и народу, то я двумя руками за! Тоже самое и про лидеров, если человек честный, справедливый и борется за правду, то таких людей стоит поддерживать!
Отсюда все проблемы. Место русских - в Волго-Окском междуречье.
хоть бы люди понимали что надо защищать свою психику и от чего
ведь происходит постоянный промыв мозгов по всем направлениям
явный или скрытый но происходит
если бы сми были нашими...
***
Открываете ВЕКИПЕДИЮ
И читаете:
Фашизм,- это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.
Фашизм,- это никак не надклассовая власть! И совсем не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Это власть самого финансового капитала, существующая для организованной террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции.
Фашизм во внешней политике, это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.
Основными характеристиками фашизма являются: господство правой идеологии, национализм, антикоммунизм, корпоративизм, тоталитаризм, вождизм, декларирование опоры на широкие слои населения. Характерно усиление регулирующей роли государства в экономике и в идеологии: создание государства-корпорации, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор...
Даже в быту они как ни один другой народ - оскорбляют представителей других народов - чурки, чучмеки, звери, хахлы, бульбаши и т.д.
Я привел свои аргументы.
Вы приведите свое видение...
Напишите...
Пожалуйста...
Интересно посмотреть на Ваше суждение...
А у фашистов...
Среди русских антифашистов большинство, особенно среди людей моего поколения...
когданибудь ты по полной ответишь за свою клевету...
И есть люди пишущие СЛОВАРИ...
А не словарики на потребу своему ФЮРЕРУ...
***
Познавший СВЕТ! Мрака не приемлет!
И кто же Вам освещает ваш путь во мраке невежества???
...???
Имей в виду - это уголовно наказуемо и аморально.
Посадят тебя.
Там на нарах поразмыслишь и поймёшь, что такое расизм и что такое злоба против тебя лично.
Татары и башкиры русских называют "маржьа". Это что по вашему?
Живу в столице Татарии, мы здесь всегда были и будем, живем на своей земле. Я татарин, мой лучший друг Русский. Моей сестры муж Русский. В чем дело то? В религии?
Не национальность главное, уроды везде есть, дело в человеке - в его взглядах на мир.
Урус, маржьа - Русский значит, марьжа не значит морж.
Кошек вы к примеру называете Кошка, а мы Песи да Мэче.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Согласен только с этой частью. Социальная основа фашизма - люди неудачники, потерявшиеся, не знающие что делать в жизни. Чувствуя свою собственную слабость как личности, они объединяются в секты, банды, группировки. Они не способны адекватно воспринимать окружающий мир. Для них существуют только свои и враги. Мир для них чёрно-белый. Это очень удобно для правящей элиты: "Разделяй и властвуй". Но я знаю очень простой принцип: Отдельный человек бывает прав, бывает неправ, но толпа неправа всегда. У толпы нет разума. Одна из главных причин пражения фашизма, на мой взгляд в том, что немцы с немецкой аккуратностью создали совершенно нежизнеспособный режим, где человек сведён до винтика в системе. В те времена практически все режимы были тоталитарными. Но немцы провели у себя эксперимент в чистом виде. Оказалось, что "абсолютный раб" просто умирает, как только теряет личностную составляющую. Сталину не удалось это до конца сделать из за русского "разгильдяйства".
Комментарий удален модератором
И это справедливо. Только кто подтолкнул этих подростков на убийства? Почему этих не сажают? Беспризорный пацан получил 7 лет за убийство которого не совершал (якобы с целью ограбления). "Русский националист" Рыно (удмурт-чукча) получил 10 лет за 17 доказанных убийств. А на Кавказе просто расстреливают без суда и следствия и кладут рядом оружие.
У меня закон один: гадишь в моём доме?-- получи по рылу с ц укО!!
Я не русский, я татарин, куда мне к примеру как ты выразился у*бывать?
"Зарабатывайте у себя дома и живите по своим законам у себя дома!!!" "c"
Я у себя дома живу, в третьей Столице России.
Я не думаю что ты сможешь адекватно ответить на этот вопрос.
На счет маленьких республик, то да может и так получиться что будет кровавая баня, хотя может и наоборот, они сильно зависят от денег выделяемых им Москвой!
е)проведение местных референдумов в случае отказа местных законодательных властей активно бороться с нелегальной иммиграцией;
ж) поддержка на выборах во все органы власти кандидатов, выступающих за максимальное ужесточение миграционной политики;
з) сотрудничество с партиями и движениями, которые солидарны с нашими требованиями и готовы работать на их осуществление;
з)в случае отказа федеральных органов власти ужесточить миграционное законодательство, инициирование проведения общероссийского референдума
Заявленная цель организации – борьба с нелегальной иммиграцией.
Итак, единственный пункт, который звучит более или менее благозвучно – пункт д. Именно этого не хватает русскому населению, погрязшему в правовом нигилизме.
а)проведение массовых акций граждан, разработка предложений по борьбе с нелегальной иммиграцией;
б)проведение переговоров с представителями органов власти на предмет принятия местных законодательных постановлений;
в)создание местных наблюдательных советов по борьбе с нелегальной иммиграцией, совместно с представителями органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления;
г)создание, совместно с правоохранительными органами, добровольных отрядов граждан, решающих задачи по борьбе с нелегальной иммиграцией; доведение информации о преступлениях, сущности и последствиях нелегальной иммиграции до граждан, СМИ, органов власти;
В первую очередь определим какой целью они задаются и каким образом намечены их действия по её достижению. Для начала отбросим все «действительно» экстремистские организациями, цель которых – насильственное свержение конституционного строя и, в некоторых случаях, последующие массовые расправы над нерусским населением, туда-же отправим организацию СБ, отрицающую современное Российское государство, «отлучены» от анализа - РНЕ, СС, НСО. Углубимся в изучение мотиваций более умеренных «националистических» движений – ДПНИ и АВН. Итак:
АВН что-то в серьез воспринемать сложно. На счет наказания президента, вообще глупо, первый же президент попытается изменить или сломать это!
Для этого нужно создавать что-то новое, без людей сверху, новые люди нужны! Новые мыли! Новые идеи!
Россия вовсе не для русских. Нас нет! "Друзья" России спят и видят пустые территории без русских. А уж как русских защищают ковалевы с алексеевыми, новодворские с латыниными!
Россия – это не правопреемница Древнерусского государства (Державы Рюриковичей, Новгородско-Киевской Руси), а продолжение улус монгольского хана.
Русские – это не славяне, а финно-угорские тюрки, даже монголы.
Русские – не коренное население России, а оккупанты и колонизаторы.
Русский язык – это испорченный украинский язык…
Эти провокаторы рассказывают сказки и сеют ненависть вражду между людьми с одной очевидной целью - отвести от себя удар и направить его в сторону. Только бы их пакости люди не замечали.
Ни один провокатор здесь вслух не сказал, что он выступает за дружбу народов.
Нет, они разбирают по косточкам все национальности, им надо, чтобы все мы передрались - так им легче управлять людьми.
Отвечаю. Если я вас правильно понимаю, то вы предлагаете просто не обращать внимания на все эти русофобские выпады? Итак, да здравствует дружба народов и да сгинут «провокаторы»! Звучит красиво в теории, но на практике получается дружба нерусских народов против русского народа. Однако вы сильно ошибаетесь, если верите в то, что какие-то «провокаторы» управляют людьми, разобщая их. Те, кому принадлежит реальная власть, не участвуют в подобных обсуждениях, т.н. «провокаторы» – это такие же люди как мы с вами. Они откровенно признают свою враждебность к России, к Русскому народу, за что можно их только поблагодарить.
Отвечаю. Однако это не помешало, а даже помогло нашим предкам, воюя против врагов «За Русь Святую, за веру православную!», расширить пределы своего государства, создать Великую Россию. Поэтому нельзя роль христианства оценивать как однозначно негативно. И причём тут какие-то помидоры?
Кстати, у буров насчет "смешаться с местными племенами" было очень строго - они религиозники еще те были. Буры - это голландские колонисты, и ни с кем они не мешались, уважаемый. Вы что-то путаете. Коренное население Африки - негроидная раса, а буры к ней ну никак не относятся. А то таким макаром вы и до "Россия - родина слонов" можете дойти. Или вы последователь Носовского и Фоменко? ))
Да, буры приехали в Африку достаточно давно. Но ПРИЕХАЛИ. А чернокожие там тогда уже жили. Поэтому потомки этих буров и считают себя уже коренными жителями.
ЗЫ даже африканаас (тот, на котором буры разговаривали) - и тот в общем-то староголландский. Но никак не относится к африканским языкам.
Отвечаю. Нет, это в истории мало логики, у меня всё логично. Те местные жители, которые встретили голландских предков нынешних буров, не были народами банту (зулусами и т.п.), относились к бушменам и т.п. племенам. Уже позже на юг Африки переселились племена банту. Вообще-то, по мнению одного исследователя коренное население это предпоследние завоеватели, и тогда у меня всё сходится, всё логично. Что же касаемо «расовой чистоты», то у одного видного бура откопали какую-то прабабку-негритянку. А поскольку в новые земли переселялись в основном мужчины, белых женщин было мало, то нельзя исключать смешение рас уже в самом начале освоения бурами Южной Африки. Да, ещё язык! Так ведь большая часть населения континента говорит по-английски или по-французски…
То, что в новые земли переселялись в основном мужчины - это вы малость заблуждаетесь - уезжали в такие места семьями целыми, так что женщин хватало для поддержания популяции. То, что у одного бура нашли прабабку-негритянку - а у 10 000 не нашли, и что? Кто-то безусловно, смешивал кровь, но вообще у голландцев-переселенцев сие было большим грехом и влекло за собой остракизм.
Про язык...Это СЕЙЧАС большая часть БЕЛОГО населения говорит на английском или французском - хотя вовсю до сих пор, кстати, встречается и немецкий, а в ЮАР так африканаас до сих пор в большом ходу. Кстати, в ЮАР вообще 11 государственных языков. )))
Что ж касается "нелогично" то вы писали, что "смешались с местным населением". Коренное население, к которым вы причисляете голландских поселенцев, с местным смешаться не может, потому, что это одно и то же. Выражайтесь тогда точнее.
Отвечаю. Тогда кто? Именно «индейцы», хотя не было никогда такого народа, а было множество народов, которых европейские поселенцы называли одним именем. Эти т.н. «индейцы» представляли собой сложный конгломерат разных нередко враждовавших племён. Так вот, те индейские племена, которые встретились первым европейским поселенцам, и стали коренным населением Северной Америки наряду с эскимосами.
Отвечаю. В моём комментарии всё точно: речь идёт о тех бурах, которые давным-давно достигли берегов Южной Африки и встретили там местное население: бушменов и прочих. Потом пришли англичане и завоевали завоевателей, сделав их коренным населением. Логично, хотя у этой точки зрения тоже имеются слабости.
Не согласны?
Давайте менять власть!
(Верхи не могут... - низы не хотят...ВИЛенин)
Отвечаю. Трубу могут обслуживать китайцы, например, а в перспективе – роботы.
На одном энтузиазме революции не прокатывают.
И заживём дружной семьёй, и враждовать не будем.
А пока русских угнетают - спокойствия вы, хапуги прихватизаторы, захватившие власть, не ждите
Отвечаю. Спрашиваю. Откуда такие цифры? И почему башкиры указаны дважды? Что это за «малые народы», которых набралось 10 млн.? Не засоряйте Интернет глупостями! Хотя какие это глупости? Нет, это – целенаправленная психологическая война против России, против Русского народа, своего рода информационный терроризм…
И самое интересное почему то русский вопрос поднимается в основном людьми, которые в чем то ущемлены.
О себе: Из семьи Чикойских староверов.
Отвечаю. Не вам оценивать мои географические знания. Хотя ради интереса сообщаю, что имел твёрдую «пятёрку» по этому школьному предмету, чего не скажешь о вашей русской грамотности. И я прекрасно осведомлён о составе населения Рос-сии: много у нас проживает народов и племён. Однако костяк населения и основу нашей страны составляет великий русский народ, а не какие-то малочисленные племена, с которыми вы вправе жить хоть плечом к плечу, хоть ляжкой к ляжке. Кто не понимает этого и к тому же ведёт информационную войну против нас с намерением принизить роль Русского народа в истории России, тот – враг нашего Отечества, тот – враг нашего народа. А ваши любимые племена пускай живут и размножаются, т.к. они никому не мешают и не вредят, пока знают и признают своё место…
Отвечаю. Уважаемая Милиция! Вообще-то слово «почему-то» пишется через дефис. И кто вам сказал, что унижен российский народ? Уточняю: унижен Русский народ, а с российским народом всё в порядке, ведь даже нигерийские негры становятся россиянами, но не русскими.
Про любовь к самому себе не хочу отвечать, потому что не смогу доказать обратное!
"жида перекрести, да под лед пусти" - Русская Народная поговорка.
деятельно бороться в интересах скорейшего роста социальных чувств, социальной культуры.... Я - русский человек, когда я наедине сам с собою спокойно рассматриваю
достоинства и недостатки мои, мне кажется, что я даже преувеличенно русский.И я глубоко убежден, что нам русским, и есть чему и следует учиться уевреев.... Бессмысленно, стыдно, вредно для нас угнетать народ, который дал миру
величайших пророков правды и справедливости и который по сей день одаряетмир людьми великого таланта и ума.
http://az.lib.ru
Прошу не отвечать на мой пост, потому, что не хочу вступать в полемику на эту тему. Кто не глуп, сам разберётся в том, кто враг русского народа и кому выгодны инсинуации о евреях ...
Национальную рознь сеет власть имущих. Им надо разделять и властвовать.
величайших пророков правды и справедливости и который… одаряет мир людьми великого таланта и ума».
Отвечаю. Ничего против евреев не имею. Со многими поддерживаю добрые отношения с детских лет: учёба, работа, досуг. Ничего не могу сказать плохого о каждом из них. Невольно возникает вопрос: неужели все евреи такие хорошие или мне просто везёт? Однако хотелось бы узнать, где в России можно увидеть угнетённых евреев? Вообще-то пропаганда исключительности какого-то народа тоже формально подпадает под ст.282 УК РФ.
-----------------------------
Дак сами позволяем же..... А мне вот интересно хоть кто нибудь пытался подать в суд за русофобские выпады? По той же 282-й, по которой нас гнобят? Я очень далеко от Москвы живу, а то попытался бы. А почему Собачихе сходит с рук называть русских быдлом?
Отвечаю. По этой статье уголовные дела в порядке частного обвинения не рассматриваются, необходимо вмешательство прокуратуры. А вообще-то то, что мы, русские, разобщены,– это верно: нет у нас солидарности даже на форуме! И даже здесь русофобы уверенно ставят свои минусы…
---------------
Тогда однозначно в топку!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще-то то, что мы, русские, разобщены,– это верно: нет у нас солидарности даже на форуме!
------------------
Совершенно верно! Погрязли в разборках о прошлом, аж сожрать друг дружку готовы. А будущее между тем у нас помаленьку утягивают из под ног.
А мы есть. Просто тем, кто так кричат, очень хочется, чтобы русских не было.
Конечно, прикольно назвать каждого ган..на жидом и на этом успокоиться. А большинство населения - ангелы, только не летают.
Автор - псих, да и половина участников не лучше.
Люди, поймите - вы оскорбляете сами себя, СВОЙ народ, пытаясь доказать себе, что все принадлежит и всем правит кучка евреев.
Или мазохизм и самоуничижение в вашей рабской крови?
Но я же не говорю про нацистов и фашистов! Я говорю про молодых мальчишек, которых сажают на огромные и неоправданные сроки, за какое-то «разжигание»!
Конечно, может и плюс, что вся молодежь или в тюрьме или на учете…контроль!
Поэтому русские в большом количестве живут практический в любой стране мира.
А также русские живут во всех республиках бывшего СССР
В
Приднестровье — 30,4 % русских
Казахстан- 30,0 % ..
Латвия -29,6 %
Эстония 25,6 %
Украина 17,3 %
Киргизия 12,5 %
Беларусь 11,4 %
Абхазия (10,9 %
Литва (6,3 % ,
Молдавия 5,9 % без учёта ПМР
Узбекистан 4,9 %
Туркмения 3,5 %
Южная Осетия 2,8 %
Азербайджан 1,8 %
Грузия 1,5 %
Таджикистан 1,1 %
Армения 0,5 %
А так же был обнаружен русский-вождь племени индейцев в джунглях Южной Америки.
Вы что - пророк ли миссионер какой, чтобы проповедовать свои злобные идеи, бессовестно и нагло привирая и убаюкивая людей?
25 лет вранья? ВЛАСТЬ - К ОТВЕТУ!
с завозимыми НАШИМИ Олигархами-Ворами во свое благо различных нигеров из третьих стран!?
КОТОРЫЕ:
1 - отнимают МОЙ хлеб
2 - привозят с собой чуждые НАМ свои Обычаи
3 - да еще качают ПРАВА!?
ОЛИГАРХИ-ВОРЫ ЕСТЬ - ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!!! - заимающиеся РАСПРОДАЖЕЙ России!!!
Их Родина далеко от сюда!