Уилл Смит и Томми Ли Джонс вновь станут Людьми в черном

Томми Ли Джонс и Уилл Смит подтвердили свое участие в третьем фильме \"Люди в черном\". Об этом сообщает ресурс ShowBiz411, представителям которого удалось пообщаться с режиссером проекта Барри Зонненфелдом.

По его словам, в настоящий момент идет работа над сценарием фильма. Зонненфелд рассчитывает завершить картину к американскому национальному празднику - Дню поминовения в 2011 году.

Режиссер также подтвердил, что \"Люди в черном 3\" будут сняты в стереоскопическом формате.

Отметим, что по неподтвержденной пока информации роли в картине также предложены британскому комику Саше Барону Коэну и американскому актеру Джошу Бролину.



Оригинальный фильм \"Люди в черном\" вышел в прокат в 1997 году. При бюджете в 90 миллионов долларов картина собрала в прокате около 600 миллионов и была удостоена премии \"Оскар\" за лучший грим.

Успехи сиквела, выпущенного в 2002 году, оказались куда скромнее - 440 миллионов долларов в мировом прокате и номинация на \"Золотую малину\" для исполнительницы роли главной злодейки Лары Флинн Бойл.