Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1. гранты предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основах российскими физическими лицами, некоммерческими организациями, а также ИНОСТРАННЫМИ и международными организациями и объединениями ПО ПЕРЧНЮ таких организаций, УТВЕРЖДАЕМОМУ Правительством Российской Федерации, НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ конкретных программ в области образования, искусства, культуры, охраны здоровья населения, охраны окружающей среды, ЗАЩИТЫ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА, предусмотренных законодательством Российской Федерации...;
2. гранты предоставляются на условиях, определяемых грантодателем, с обязательным предоставлением грантодателю ОТЧЁТА о целевом использовании гранта.
Законы РФ, запрещают финансирование политической деятельности из-за рубежа. И если-бы, такие факты были известны, правозащитники, давно были-бы уже привлечены к ответственности.
Скоро.
В опросе нет графы:другое. Этим опросом, к великому сожалению, автор не сможет установить правды о том, кто финансирует правозащитников.
И вменять в вину правозащитнику Сергею Ковалёву какие - то умыслы в диверсии - глупость.
На то, что правозащитники финансируются иностранцами обращал внимание Президент России В.В. Путин. А почему бы Путину не взять на себя это финансирование?
И всех кто заикнётся о собственных правах или правах народа растреливать на месте?
Преступность это нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни.
Преступник должен сидеть в тюрьме!
А когда мы это сделаем, тогда подумаем, как искоренить преступность.
Но главное, это неотвратимость наказания.
А вообще опрос странноватый. Кто правозащитники-то? Если зажравшиеся кровопийцы ковалёвы и "алексеевы"- конечно их финансируют из-за рубежа, если нищий Лимонов- вряд ли. Такое впечатление, что авторы опроса готовят почву для общественной поддержки триумфального 31-го числа((((