Квентин Тарантино намерен вернуть на экран братьев Вега

Квентин Тарантино не отказался от идеи объединить в одном фильме двух героев его картин \"Бешеные псы\" и \"Криминальное чтиво\" - Вика Вегу и Винсента Вегу. Об этом, как сообщает ресурс WorstPreviews, рассказал в интервью радиостанции WAAF Boston актер Майкл Мэдсен.

Отвечая на вопрос ведущего о судьбе фильма под названием \"Братья Вега\", о котором режиссер говорил еще много лет назад, Мэдсен подтвердил, что проект не мертв.

\"Квентин был недавно в Тихуане и, вернувшись оттуда, сказал, что у него есть новые идеи. Картина не обязательно будет приквелом. Вполне возможно, что мы с Джоном (Джон Траволта, сыгравший роль Винсента Веги в \"Криминальном чтиве\".

- Прим. \"Ленты.ру\") сыграем не своих героев, а их братьев-близнецов. Я вовсе не шучу. Предполагается, что наших героев только выпустили из тюрьмы и они встречаются в самолете, не подозревая о существовании друг друга. Оба летят в Лос-Анджелес, чтобы отомстить за гибель своих братьев\", - сказал актер.

Майкл Мэдсен не уточнил, когда именно режиссер планирует приступить к съемкам картины. Ранее Квентин Тарантино заявлял, что перед уходом на пенсию он хотел бы снять продолжение дилогии \"Убить Билла 3\", приквел \"Бесславных ублюдков\", безымянный пока вестерн и еще один гангстерский фильм. Вероятно, говоря о последнем, он и имел в виду \"Братьев Вега\".