Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только что заметил, что похож на Дон Кихота... :)
Тут:
_http://nbp-info.ru/new/lib/lim_anotherrus/14.html
внизу по пунктам весь подход. Что Вы думаете об этом подходе?
Шучу))) Фото больно многовариантное...
А подходом его я называю именно уличные безкомпромисные протестные акции, из всей современной оппозиции в этом деле он был пионер. Другие пытались использовать СМИ, куда их не пускали, надеялись на выборы, где их кинули, верили, что власть не выйдет за рамки приличия.
_http://nazbol.ru/rubr23/1662.html
Сразу на глаза попадается интересное утверждение:
"Я набрался наглости и смелости определить человека как биоробота."
Как Вы думаете данное утверждение разумно?
Это ж сколько я минусов получу!
_http://nazbol.ru/rubr28/index0/380.html
обратите внимание на последнюю строку.
Или он уже не нацбол? Тогда кто?
А я просто прикололся, хотя если честно, уважаю Эдичку за упорство, но фотка даёт широкое поле для версий его диалога в этот момент))
Ну если минусующим про зад не нравится, то как-то так: ...вот такие буфера...
По поводу "биоробота". Исходя из существования в мире объективного и субъективного (философские категории) можно условно считать поведение человека по отношению к объективным законам общества, как робота, то есть определенным. В общем я бы не углублялся.
Для меня главное, что от него я вижу пользу.
Он может стать политиком только если напишет о том, как видит свое государство из нутри и снаружи, а так же как организует управление оным. Но думаю, что на такие писательские подвиги он пока не способен.
_http://www.limonov2012.ru/programm.html
http://www.limonov2012.ru
Вот принтскрин данной страницы: http://i057.radikal.ru
Это программа кандидата в президенты Российской Федерации Э.В.Лимонова.
Вы с ней знакомы? Вы ее читали?
Посмотрите на названия пунктов программы кандидата в президенты Российской Федерации Э.В.Лимонова:
I Новый курс
II Декларация о намерениях
III Мои национальные проекты
IV Вернуть страну в демократический режим
V Моя краткая антикризисная программа
VI ПРОГРАММА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ Э. ЛИМОНОВА
1) Моя президентская программа
2) Я буду опираться на "мужиков"
Первое, что бросается в глаза стишком большое количество местоимений.
А теперь предлагаю задуматься над смыслом 2 пункта, а именно: "Я буду опираться на "мужиков"
Теперь по поводу "несуразного мычания". Стремящиеся во власть мычат как только могут, а попав туда либо захлебываются, либо начинают мычать как все.
Да уж если и зашла речь об мычании, то для более полного осмысления "мычания" единоросов неплохо было бы ознакомиться с этим "мычанием" наглядно тут http://www.edinros.ru
Правое дело у всех должно быть одно - сделать страну хорошим местом для жизни. Революцию нужно делать в сознании людей, а не в государстве.
С одной стороны - Единороссы.
А с другой стороны - ? ... кучки рвущихся во власть людей
Почему они не могут объединиться?
Ответ у меня пока только один:
Каждая кучка хочет управлять государством по своему. Либо заниматься х.з. чем ни коим образом к государственному управлению не относящемся.
Там на форуме много ответов на вопросы свои найти сможете.
"Они - хуже мафии.., Те убивают за деньги, а эти убьют невинного ради сохранения своих кресел и зарплаты". (Примерно так высказался уважаемый мною Ю.Мухин).