В \"Пулково-1\" произошел сбой системы регистрации

В петербургском аэропорту \"Пулково-1\" в воскресенье днем произошел технологический сбой в системе регистрации пассажиров, сообщили \"Интерфаксу\" в пресс-службе аэропорта. Собеседник агентства отметил, что из-за сбоя произошли задержки ряда рейсов на вылет, однако их точное количество и направления он уточнить не смог.

\"По состоянию на 17:00 последствия технологического сбоя ликвидированы\", - подчеркнул представитель пресс-службы.

Из-за задержек рейсов перед единственным работающим входом в здание аэровокзала скопилась огромная очередь, в которой пассажиры простаивают более часа.

Кроме того, больше количество людей скопилось и в самом здании \"Пулково-1\": заняты все места в залах ожидания, кафе и ресторанах комплекса. Люди по нескольку часов ожидают начала регистрации на задерживающиеся рейсы.

При этом в аэропорту достаточно много семей с маленькими детьми, отправляющихся на отдых, так как из \"Пулково-1\" вылетают чартерные рейсы на зарубежные курорты.