Кремль предостерег несогласных с вертикалью власти
Кремль заявил, что не намерен модернизировать экономику ценой развития конкуренции и в ущерб добыче нефти и газа, а также предостерег несогласных с вертикалью власти, что государство покарает тех, кто покусится на его нынешнее устройство.
Социологи предрекают рост протестных настроений на фоне снижения уровня жизни в результате 8-процентного падения экономики в прошлом году. Но власти обещают всех успокоить: население – денежными вливаниями, как в тучные 2000-е, а «науськиваемую Западом» оппозицию – ОМОНом, передает Reuters.
Замглавы администрации президента России и главный идеолог Кремля Владислав Сурков заявил в интервью газете «Ведомости», что сложившаяся в президентство Владимира Путина авторитарная модель по-прежнему работает, «хотя и скрипит иногда».
«Система... глубоко укоренена в социальной ткани. Тот, кто хочет разрушить ее, социально опасен. Критически важно сохранять политическую стабильность», – сообщил Сурков.
Согласно январскому исследованию Левада-центра, количество граждан, выступающих за «порядок, даже если для его достижения придется пойти на некоторые нарушения демократических принципов и ограничения личных свобод» перевесило число тех, кто за демократию – 59 процентов опрошенных против 18 процентов.
Однако правящие круги напуганы митингами протеста в отдаленных провинциях. Сначала во Владивостоке, а спустя год на другом конце страны, в Калининграде тысячи демонстрантов, недовольных ростом тарифов монополий и поведением властей в кризис, потребовали, в том числе, отставок премьера Путина и президента Дмитрия Медведева. Масла в огонь подлили прошлогодние выборы в регионах, которые Кремль признал «нестерильными», а оппозиция назвала бесстыдной подтасовкой в пользу партии Путина.
Оппоненты говорят, что управляющая выборами власть лишила себя канала обратной связи и возможности гибко реагировать на проблемы, а общественное недовольство ищет выход.
Оппозиция требует вернуть политическую конкуренцию, отменить цензуру на телевидении и защитить предпринимателей от произвола правоохранительных органов и бюрократов, чтобы дать простор жизненно важному для страны созданию новых рабочих мест. Но Сурков говорит, что страна все еще не готова к свободе.
«Конкурирующих систем не должно быть слишком много: это снижает качество конкуренции», – заявил кремлевский идеолог, повторив термин Путина, которым тот недавно закрыл дискуссию на тему политической реформы в России.
Запад не признал свободными ни одни выборы в России, оппозиция жалуется на прессинг и произвол, но Сурков уверен, что это такая демократия, и что спешка с увеличением «степеней свободы» лишь навредит: «Будет необыкновенная пестрота в парламенте, место для дискуссий будет везде – в администрации президента, в правительстве.
Мы все это проходили».
Спекуляции на тему будущей «оттепели» были порождены либеральными лозунгами, с которыми выступил выбранный Путиным преемник. Однако за почти два года президентства Медведева критики видят мало свидетельств того, что он воплощает в жизнь обещания ослабить контроль над политической системой и дать бой коррупции.
На совещании в Омске в прошлую пятницу Медведев послал сырьевой элите обнадеживающий сигнал, назвав ТЭК «важнейшим приоритетом» Кремля, «хотя модернизация экономики остаётся нашей ключевой задачей на ближайшие годы». В тот же день перемены в концепции конкретизировал первый зам Путина Игорь Шувалов.
Кремль тоже считает, что прошлая жизнь удалась, и это должны были почувствовать даже беднейшие слои.
«Большинство пришлось вытаскивать из бедности в нулевые годы, тупо возмещая им убытки, которые они понесли в прошлом десятилетии», – сообщил Сурков.
«Ведомости» в редакционной статье резюмировали сибирские речи государственных деятелей: «Их устраивает ситуация незавершенной трансформации, позволяющая извлекать различные «ренты» как из государства, так и из общества», тогда как к модернизации политических институтов власти не готовы.
Последние собирают силы для отражения претензий. Замглавы МВД Михаил Суходольский, которого цитировали СМИ, призвал коллег готовиться к росту числа политических акций протеста в связи с «текущей экономической ситуацией в стране».
Ему вторит полпред президента на Дальнем Востоке Виктор Ишаев: «кризисные явления в российской экономике, усиливающееся экономическое расслоение общества» стимулируют рост антиправительственных настроений.
Вслед за соратниками по «Единой России» полпред обличил Запад.
«Спецслужбы зарубежных государств продолжают рассматривать Дальний Восток в качестве перспективного региона для... формирования оппозиции российской власти», – заявил Ишаев, которого цитирует официальный сайт полпредства (http://www.dfo.gov.ru). Но критики считают завинчивание гаек хотя и наиболее вероятным в скорой перспективе, но и самым опасным путем.
«Мне кажется, что больше шансов на то, что политическая система будет больше замораживаться, чем размораживаться... Власть будет завинчивать вертикаль, создавая предпосылки для чудовищного поворота событий, как это было в 1990-х», – сказал аналитик и член совета при президенте Дмитрий Орешкин, чьи слова цитирует портал slon.ru.
Бенисио Дель Торо биография
Комментарии
Исследования же Левада-центра, о \"количестве граждан, выступающих за «порядок, даже если для его достижения придется пойти на некоторые нарушения демократических принципов и ограничения личных свобод» перевесившим число тех, кто за демократию – 59 процентов опрошенных против 18 процентов\", красноречиво говорят не в пользу желаемых ссурковыми манипуляций, а как раз чётко говорят о том, что граждане готовы разобраться с хапугами (и предыдущего и последнего десятилетия) пусть даже и \"недемократичными\" методами. Так то.
Далее. Нет никакой необходимости слушать какой-то там \"запад\". Когда, пожалуйста, прямо сейчас, не отходя от кассы, слушаю новости. В одной из школ Питера ученик упал, потеряв сознание. Причина установлена: голодный обморок. Это Питер! И это наши дни!
Поначалу Путин стыдливо умалчивал о свертывании демократических свобод, говоря о вертикали власти, теперь же обделался напрочь, что словами, какого-то сусликова хочет навязать правоту своих нарушений. Нет, господин хороший, эта вертикаль скоро тебе таким боком обойдется, что со своим приятелем-алигархом будешь драпать, как немцы из России.
А вообще, угрозы со стороны власти, мне до одного места, она уже и так обосра-сь, а потому и несет полную чушь. Экономику им не осилить, а катастрофа не за горами. Так что господа власть придержащие пора сушить сухари.
Кстати, интересно, почему нигде не опубликован полный итекст вот этого - http://www.duma.gov.ru - законотворческого шедевра?
Поддерживаю: вся страна живет на нефти-газе.
И худо-бедно, что-то тлеет в утробе государства, не понять что, - но - тлеет.
Борьба за "владение", а боле не за что бороться, приведет к утрате того механизма, который "отработан". Не будет его, - чем жить "доживающим"?
Иной вопрос: развитие.
Но прямо сейчас, - это не "вопрос власти", как у Ильича...
На что и как жить, на какие толкать-внедрять хоть малые, а идеи способные...
Здесь видимо кость кризиса НАСТОЯЩЕГО И ПРЕДСТОЯЩЕГО: а деньги печатать даже мелкий фармазон умеет.
Поддерживаю: вся страна живет на нефти-газе.
И худо-бедно, что-то тлеет в утробе государства, не понять что, - но - тлеет.
Борьба за "владение", а боле не за что бороться, приведет к утрате того механизма, который "отработан". Не будет его, - чем жить "доживающим"?
Иной вопрос: развитие.
Но прямо сейчас, - это не "вопрос власти", как у Ильича...
На что и как жить, на какие толкать-внедрять хоть малые, а идеи способные...
Здесь видимо кость кризиса НАСТОЯЩЕГО И ПРЕДСТОЯЩЕГО: а деньги печатать даже мелкий фармазон умеет.
до такого уровня "опустились" из за денег и халявы...ужас
печально, что и государство "эти" опускают за собой...ниже плинтуса
полный отстой и позорище
Те кто сбежит, найти и привезти в Россию любыми путями легально или нелегально!
когда произвол закончится, заморозить все их счета, все оффшоры и фирмочки!
Выставить на продажу все их имущество в eBay, вырученные средства направить в бюджеты регионов и на развитие реальной промышленности и сельского хозяйства!
Самих всех отправить в специальные лагеря пожизненно!
Эффект будет колоссальный! миллиарды долларов переведенные в рубли дадут второе дыхание экономике России.
При конвертации гигантских средств в рубли упадет курс доллара, что так же повлияет на экономический рост за счет импортируемого товара, этого хватит на тот период пока поднимется отечественные промышленность и сельское хозяйство.
Россия на грани потери социального пакета
вполне лояльные чиновники и генералы. Потому как они лояльны к своему образу жизни.
А к проблемам страны безразличны. Их убогих тоже особенно не в чем обвинить выше
собственной задницы они не прыгнут таково положение этноса. Увядание.
----------------------------------------------------------------------------------
Будет готова когда выйдет на баррикады брать её своими руками!Кто ж свободу народу даст просто так?!На халявку не выйдет!!!
Кстати, в тему,где-то встречал высказывание Грызлова:"Парламент-не место для дискуссий!"При любой настоящей демократии, на следующий же день его можно было бы считать политическим трупом!
Как развалили СССР?
Все произведенные товары держали на складах и на выпускали в продажу. Некоторые \"излишки\" сжигали или просто выбрасывали на свалку (см. репортажи и публикации Невзорова), после этого голодные, измотанные народные массы можно было вывести на митинг протеста, а под шумок подогнать технику и устроить переворот.
Сейчас делается что-то похожее... Только теперь все магазины завалены товаром, но денег у населения нет (выпотрошили при помощи высоких налогов, цен на ЖКХ, пошлин, цен на топливо, ипотеки, кредитов и прочих, прикрываясь кризисом).
И сейчас на митинге достаточно будет вывести людей с плакатами что-то вроде \"Если правительство не ушло в отставку - Калининград уйдет Москвы\" и митинг будет перенаправлен на раскол России....
А дальше по цепочке...
Калининград - отдельно, ДВ - отдельно - Сибирь отдельно.
Искренне надеюсь, что никто такого не допустит...
Поживем - увидим....
и диктатура Суркова - это идентично и совсем рядом???
Так нагло представители Гебельса никогда не выступали???
А где концлагеря??? Их еще не успели открыть???
ВАК,проф.,док.наук,маг.прав.WDU
Все под контролем Геббельса и Суркова???
Вы посмотрите внимательно Новую Военную Доктрину???
Там четко прописано - Кто в России Внутренний Враг -
- Оппозиция - и их поря сажать в тюрьму и лагеря???
ВАК,проф.,доктор наук,магистр права WDU.
мы Все с Вами - граждане России???
Пипец Демократии -Вся Власть РасПутину???
Цензура в СМИ запрещена Основым Законом РФ???
Публикуйте Свои Материалы Смело,
но Факты и только Факты, а не Брехламу???
Как на Украине - вся Оранжерея на Брехламе погорела!!!
Ющенко больше Не Президент!!!
ВАК,проф.,доктор наук,магистр права WDU.
- 1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
- 1917 год: трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю.
- 1985 год: Горбачев объявил перестройку и антиалкогольную компанию.
- 1989-1991 годы: трезвые и злые мужики разрушают СССР.
- 2009 год: Медведев объявил модернизацию и борьбу с пьянством до 2012 г.
- 2012 год: трезвые и злые мужики...
опять введена Диктатура???
Такая почти как во времена Сталина???
Бандиты во власти - это просто ужасно???
А то что у нас сейчас Диктатура
- это прозрачно и ясно???
ВАК,проф.,док.наук,маг.прав.WDU.
Диктатура Пролетариата
замена на
Диктатуру Олигархии??
ВАК,проф.,доктор наук,магистр права WDU.
простите
тупой я...не понял ни вопросов ,ни смысла горячей "тирады"
ЕБН расстрелял из танков Белый Дом в 1993г. Ждем теперь - когда ЕБН и его Семья ответят за расстрел Народа???
Диктатура Олигархов - это самое плохое
из государств, где крминал и черный нал
решает все вопросы.
Платно и Аристотель правильно оценили
современное Государство Российское.
Все это напоминает Реставрацию Монархии
с заменой Царя на РасПутина???
ВАК,профессор,доктор наук,маг.прав.WDU.
из лучшей в России Питерской юридической Школы???
И такой абзац для страны и народа???
А вроде как Медведев перед сном читает
книги по Истории Российского Государства???
ВАК,профессор,доктор наук,магистр права WDU.
статью Суркова - это же второй Геббельс???
Он нам всем угрожает,судя по этой статье??
Оппозицию Он просто подавит как Гитлер??
А кто же стоит за спиной его Геринг или Гиммлер???
Вот вы и угадайте - кто геринг?? кто Гимлер????
и кто тут Гитлер???
А ну-ка скажем все дружно - Гитлер Капут!!!
ВАК,профессор,маг.прав.WDU.
Партия Единственной в России???
Пртия Ель-Цинизма и ЕльЦинистов??
Цинично немного, но это от наших первых
московских депутатов-демократов-антикоммунистов???
С этим лозунгом - Долой Ель-Цинизм???
Мы на Красную Площадь вошли
в мае 1993 года, сами непонимая как???
Нас там на площади с этим плакатом
отсняли ото-журналисты всех иносранных агентсв???
ВАК,проф.,док.наук,магистр права WDU.
кто имеет дипломы юристов???
В частности адвокатской практикой
могут заниматься только те, кто
имеет дипломы юристов???
ВАк,профессор.магистр права WDU.
То есть слова об\"инновациях и свободном,конкурентном рынке\"оказались пустым звуком и строго привязались(как и экономика) к наполнению трубы во вне и\"колотушка по голове\"будет звучать всё сильнее и раздаваться всё активнее.Слава КПСС....ой,ЕдРосии!
Это деградация, имеющая явные признаки трупного разложения по формам, виду и запаху.
судей,ментов и пр. прихвостней бросится на тех кто не согласен с распродажей страны.
против автомата с булыжником. Я уже не раз писал что нужен прециндент настолько
мощный что б вскалыхнул не только особенно недовольных(то есть бедных) но и средний класс. Все мелкие деловые люди(не навижу слово бизнесмены) должны понять
что им или с народом или когда запылает от их дела может камня на камне не останется,а вот этого допустить нельзя.
кусок отдавать не захотят так просто.
уверен неприменно этим воспользуются. И держатся есть за что.Как сказал один из властьимущих "Я жизнь прожил всласть и воюю для того
что бы есще так пожить". Будут шагать по трупам я уверен на все 100
ради этой сласти.
забиты головы у 31% населения для этого старается наше СМИ,а это очень много!
будут петь деферамбы какому угодно режиму и не только петь...
Теперь мне понятно, что такое модернизация, это увеличение газо-нефте-проводов, и окончательное разрушение сельского хозяйства и промышленности.
>беднейшие слои.
Надо же.
>«Большинство пришлось вытаскивать из бедности в нулевые годы, тупо возмещая им
>убытки, которые они понесли в прошлом десятилетии», – сообщил Сурков.
Какие ваши доказательства.
(Паразитическая) система глубоко вьелась в социальную ткань. Тот, кто хочет (оторвать кровососущих от народной спины), социально опасен для (иждивенствующего чиновничьего) социального (гнилого) слоя. Критически важно сохранить стабильность (дальнейшего паразитирования) - сообщила стабильно высасывющая червивая "социальность".
Конституция социальной Федерации.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ - предостережение для вертикали власти, несогласной с НАРОДОМ .
А мы все оказывается твари неблагодарные?!
Эта система-вертикаль статична, потому всё новое ей чуждо, нарушает в ней балансы.
Она вполне адекватна и эффективная в условиях войны, а без войны разрушается. Никакие модернизации в нее не вписываются, кроме мобилизационной модели экономики - той, что была при Сталине. Тогда модернизация называлась индустриализация и была, по сути, войной внутри государства. Ресурсы отбирались, а дешевую рабсилу давали репрессии. Надо думать, что и на это раз "вертикали" удастся спровоцировать голодомор, а там уж мобилизация просто как неизбежное следствие, наступит автоматически.
Сталин просто уже отточил эти российские традиции до совершенства и четкости, а никакого ноу-хау он не воспроизвел.
Вооружённые люди, которые захватили ресурсы России, добровольно и безкровно, власть не отдадут.
Но это уже не государство - очевидно.
Уроды блин.
Или с радостным хрюканьем распиливали державу, делали заначки в банках НОРМАЛЬНЫХ стран... а теперь скинули попугаистые малиновые пиджаки да изображаете суровых государственников?..
Только прямой эфир и точные цитаты позволяют сделать какой-то вывод о тех или иных мнениях и намерениях. А играя выдержками можно доказать любую вещь.
Это не статья, а сплошное манипулирование словами.
Вы, хоть бы из уважения к самому себе и желательно к государству, ИМЯ государства писать научились с заглавной буквы
И засело прочно в голове,
Будто автор этого творенья
Срок мотать давно наготовЕ!
Чемодан положенных масштабов,
Пара смен нательного белья,
Чёрный воронок, прощанье с бабой.
282 статья...
Я горд за то,
Что мой народ,
Среди немногих,
Нобелей рождает!
Я горд за то,
Что мой народ,
Научной мыслью,
Открытия великие творил!
Я горд за то,
Что мой народ,
В битвах ратных,
Не раз одерживал победы!
Я горд за то,
Что мы в искусствах,
Спорте, не последние,
Среди других народов!
И
Будь, проклят нынешний правитель,
Хитрый и коварный,
Который губит мой народ,
Идеей лживою о Рае,
И мечтой о свете том.
Будь, проклят ты правитель,
Со своею феодальной воровскою стаей,
Грабящей мой народ.
За Куршавельский твой,
Колокольный звон,
За яхты, Челси,
За убитые мечты детей,
За наркоту тобой развитую,
За слезы матерей,
Будь, проклят ты.
За мысль научную убитую,
За феодальный твой фашизм,
Будь, проклят ты правитель!
Россияне!
Иль Вы не образованный народ?
Иль Вы не видите?
Что на колени ставят Вас,
Религиозные шакалы,
Своей идеей лживою.
Лишь для того,
Чтоб феодалам было,
Легче грабить Вас.
Мы доллары черпали полною чашей
Пока вы тут пили-мы вас разорили,
Заводы продали,богатыми стали,
А вам всем \"здоровья\"\"живите богато\"
А мы отправляем ресурсы на запад.
И что бы ни крошки у вас не осталось.
И что бы здоровых детей не рождалось.
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны до смерти упиться.
Наркотики в вены вливайте \"богато\",
Валяйтесь как свиньи вблизи вашей хаты.
Для нас вы все быдло,дерьмо папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи,мы стали богаты,
И скоро отнимем у вас ваши хаты.
Дадим казино,сигареты,секс-фильмы,
Курите и пейте,рожайте дибильных.
Больные, уроды для нас не опасны
Мы их уничтожим поддельным лекарством.
Вы все постепенно умрёте бомжами.
И долю такую вы выбрали сами.
И ваша земля,нам нужна без народа,
Мы вас похороним в любую погоду.
Так будьте\"здоровы\"\"живите богато\"
Насколько позволит вам ваша зарплата,
А если зарплата вам жить не позволит,
Так вешайся быдло-никто не неволит!
Это последнее послание правительства Иванам!!...
Абрамович в туалет сходил,
И пока он -с-рал,
То богаче стал.
Денег больше получил,
Чем Жорес Алферов,
За научные труды,
И за премии свои.
До чего же на Руси,
Так легко ворам живется,
Сладко жрется,
И вольготно врется,
Деньги, прибыль получают,
Лишь за то,
Что =с-рать сходили.
Ну, а Вы пс-рали,
И Богаче стали?
Если в туалет сходя,
И не став богаче,
То еще разок сходите,
Может, станете богаче.
Не надейтесь!
Вы все про-с-рали,
Вас обворовали,
Ваши дети обворованные
Будут голодны и сиры.
А детишки Абрамовичей,
В туалет, сходя, по-с-рали,
И богаче стали.
Воры на любую ложь идут,
Лишь бы, обворованные,
За них, тупой горой,
На выборах стояли.
Ну, а после выборов,
Воровская власть, в сортирах,
Мочит не воров, а Вас!
Воры по ТВ вещают,
Вы покайтесь, помолитесь.
За грехи чужие,
И дурные мысли,
Станьте на колени,
И с мечтой о Рае,
Счастливо живите.
Воры сладко Вам поют,
Что несчастные грехи,
И страд...
а это продолжение стиха.
Воры властные. Воры лживые.
Воры правят нами.
И утешает лишь одно,
Что обворованные дети,
Не дадут ворам,
Спокойно спать и гадить.
Они уж начали мечтать,
Как побыстрей ворами стать,
И Вы им не мешайте,
Учиться в воровстве.
Ведь за научные труды,
Не платят денег, воры властные.
Григорий Мельников
Пьяница эльцман,дал нам свободу,
свободно гуляйте и еште лиш воду,
зачем вам заводы,земли изобилие?
мы к вам не применим дибилы насилия,
вы сами подохните с помощью нашей
Мы кормим народ привозною парашей
Продукты завозим и с права и с лева
В них все элементы от Менделеева.
А главное водки для вас нам не жалко
За то и в мороз вам на улице жарко.
Мы видим как гибнет Великий Народ,
Но за душу это,нас не берёт,
Когда откачаем земные запасы
То быстро уедем тут будет опасно.
А вы оставайтесь грызите друг друга
Бутылка у вас боевая подруга!!!
Это не большой экспромт на злобу дня,лично от меня.
Вот это и есть ведмепутинско-эльцманские реформы!!!
зачем изобретать велосипед,который просто можно модернизировать,но на данном этапе,по ельцынской программе "500 дней" тяжеловато будет восстановить то,что было разрущено за два десятка лет беззакония и разворовывания соц собственности
Это тезис, приведите пример.
долларов,а заместителя министра минэнерго-более 10ти млн$,это сколько же надо украсть,чтобы восполнить такие постановочные расходы? И вы ожидаете,что эти судьи осудят воров в Росии?!А эти чиновники организуют с ней борьбу? и долго собираетесь ждать? Кто губит Российский народ по миллиону в год? Совершенно конкретные депутаты и президенты,то есть=безответственная власть!!! А ведь законодательный орган страны должен выслушивать и принимать законы,чтобы улучшить и обезопасить жизнь народа
чего у нас нет,не будет и не намечается,а вывод отсюда только один ни изменением в статье конституции,ни сменой правительства,тут ничего не добъёшся,менять надо весь аппарат...
Социализм - это не строй, это способ хозяйствования и в России его ни когда не было. Были попытки назвать свои деяния, социализмом, но они не увенчались успехом. А на счет уверенности в завтрашнем дне я согласен, для этого и должна присутствовать в Стране, нормальная Система.
Лозунг о честности коммуниста вам не надо говорить,там нет такого закона о выборах через взятку,быть честным и не примеримым к врагам народа,это относится к любому движению,которое направляет свои силы в борьбе на благо народа,поэтому наша общая задача не дать им грабить страну и обижать хозяина земли,Русь побеждала,только объединившись,а в одиночку её постоянно били,удельные княжества сейчас просто не актуальны,это тоже самое,что и религия их на свете столько развелось,что за год не пересчитаеш,а смысл их для всех один и тот же,так давайте же откинем все свои обиды и амбиции по отношению к другим партиям,ведь результат должен быть у всех один,это повышение благосостояние Российского народа,а вместе МЫ СИЛА!!!
РППР. http://rodinr.cefey.eu
Мы уже рады любой оппозиции, а если оппозиция еще и права наши вернет, на руках носить будем. Надоело жить и ненавидеть.
Вспомните анекдот про "Запорожец" у Газпрома.
Власть открыто начала угрожать: нахапанное не отдадим, ОМОНами (армии-то почти нет) будем оберегать.
Нельзя такой большой стране подчинятся одному правительству, от этого и происходит произвол.
каждому региону свой устав, свой бюджет.
Фиг с ним что останется будем платить федералам, пусть строят политику, но главное воровать у них не получится, ведь в таком случае регионы будут спрашивать за те деньги которые отправляют федералам! и не они регионам будут бюджеты обрезать, а регионы будут его регулировать учитывая эффективность работы власти.
Но самое главное надо искоренить преемственность, и назначение, убрать влияние политических партий в частности ЕдРо.
Партии пусть пиарят на свои деньги или деньги добровольных спонсоров, тогда у них будет стимул работать и поддерживать народ, а не наживаться за счет денег налогоплательщиков.
Кто за?
Правительство должно быть не просто свергнутым, но и наказанным!
C самого начала, когда недовольство только начало расти, мне было страшно –«У меня же ребёнок, не хочу что бы начинались перевороты, свержения и т.п.». Но прошло ещё два года, и видя, что жить становиться всё хуже и хуже (уровень медицины и образования падает, а цены и налоги, которые государство дерёт с народа – растут) у меня уже другие мысли –«Да если нужно, я сама пойду на свержение этого сборища бандитов которые сейчас у власти, т.к. я мать, и ради своего ребёнка я это сделаю.»
Вы думаете у нас идёт борьба с незаконным оборотом наркотиков? вы глубоко ошибаетесь,у нас идёт борьба за владение нарко-трафиком,отсюда и миллиардеры и каждый год нас на миллион становится меньше
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
много он о стране знает?
В ТВ - сплошное благоденствие. Очень надеюсь, что каким бы ни казался "чудовищным поворот", он случится при моей жизни.
До чего мы докатились: уже не замечаем подобных выражений в речи публичных лиц...
«Конституция предопределила путь обновления России как государства свободной нации. Как общества, для которого высшей ценностью являются права и достоинство каждого человека.»
«…Конституционный порядок и впредь будет обеспечиваться всеми законными средствами.»
Решения гос. органов, противоречащие Конституции РФ, можно обжаловать в суде по ст. 12 и 13 Гражданского кодекса РФ.
зад.рало уже.
осталось только железный занавес опустить и готово.
если Россия не газифицирована.
Вся выручка от нефти и газа идёт на Администрацию и её охрану в том числе и Оборонку.
В этом году уже есть дефицит бюджета на 7,5%. Выходит весь Фон Стабилизации уже разворован.
Приехали, правительство Путина нашло способ разворовать нажитое.
Если б не было у нас этих углеводородов, правительство ценило бы народ как источник прибавочной стоимости.
А так ему нужны, продавцы и охранники.
Мы, как народ, лишние, в этой стране.
не смотреть на хозяев жизни.. падать ниц при их появлении...
Да, эта раковая опухоль глубоко и широко распустила свои метастазы. Так что удаление их будет очень болезненным. На перерождение раковых клеток в нормальные надежды уже практически не осталось судя по высказываниям отдельных таких клеток...
"...государство покарает тех, кто покусится на его нынешнее устройство..."
"...«Система... глубоко укоренена в социальной ткани. Тот, кто хочет разрушить ее, социально опасен. Критически важно сохранять политическую стабильность», – сообщил Сурков...."
Очень похоже на раковую опухоль, и очень похоже на то, что пора резать, пока не поздно....
Сурков это тот человек, который разрушил Юкос.
В воскресенье сняли 4 млрд. рублей чтоб купить Юкос, стоящий 100 млрд. долларов.
И Путин утверждает, что деньги пошли на ЖКХ.
Когда стоимость на ЖКХ постоянно растёт, и управленцы ЖКХ не хотят показывать статьи расходов,
не раскрывают свою калькуляцию себестоимости.
Настоящую оппозицию запад на дух не переносит и даже опасается.
«Конкурирующих систем не должно быть слишком много: это снижает качество конкуренции» - утверждение возможно и верное, но не их уст этой кремлевской крысы.
Куда больше снижает качество конкуренции полное её отсутствие (конкуренции)!!!!!!!!!
«Большинство пришлось вытаскивать из бедности в нулевые годы, тупо возмещая им убытки, которые они понесли в прошлом десятилетии» - это он про Дерипаску с Абрамовичем?????
Всё в нём, Суркове, говорит,
что нас считают за быдло
Пусть идёт на, урод.
Всякое отребье будет нам указывать как жить!!!
И фамилия та ему не идёт:
Такой гнусный, противный урод
И фамилию должен носить - КРЫСЮКОВ!!!
Смотреть: http://www.dailymotion.com или
http://rutube.ru
Скачать: http://letitbit.net или
http://rapidshare.com
И знаю,что наступит наше время
Когда победную мы с вами пропоём.
Прогоним из кремля своих евреев
Общество раслоилося уже тогда когда когда голосовала за Свердловского аЛКОГОЛИКА.
о КАКОЙ ВЕРТИКАЛИ ЗДЕСЯ В СТАТЬЕ. Нету ее- есть бандформирование -Питерских. Свердловских Уральских и т д.
Власть это прежде всего мудрость. А где вы видели мудрость в Кремле .!!!
конечно для дебилов -Власть -это сила но сила чего жадности !
посмотрите что делается с образованием все лицеи и коледжы снимают с основных предметов физику математику химию обобщая их в среднее нечто .
потомучто уровень познания у нынешнего Путинского Покаления почти равняется -0. конечно дебилов можно в "Идущие вместе" записать или "наши".
но а кто строить будет хлеб ростить эмигранты нет Путин величия нету россии только стыд. И Ждет вас Путин Что постигло Римскую империю. Варвары и гастарбайтеры развалят этот Кремль.
http://lit.lib.ru Оськин Игорь
Демонтировать вертикаль власти -
это равносильно извлечению графитовых стержней из ядерного реактора с известными последствиями.
Россия развалится и прекратит свое существование.
Чего и добиваются либерасты-дерьмократы, демшиза,
русофобы всех мастей, многочисленные “борцы за права человечества”, прозападная “оппозиция”,
которую пасут вчерашние “реформаторы”- преступники, контролируемые и финансируемые Западом.