Exit-polls: Янукович набирает 55% голосов

По данным экзит-полов, Виктор Янукович почти с пятнадцатипроцентным отрывом лидирует во втором туре президентских выборов на Украине

Таковы предварительные данные экзит-полов на 12 часов по московскому времени. Согласно материалам, поступившим в распоряжение радиостанции \"Эхо Москвы\", Виктор Янукович набирает чуть более 55%, Юлия Тимошенко – почти 41%.
\"Против всех \" проголосовали более 4% избирателей.

Любопытны некоторые данные, как распределились голоса в ряде регионов – так, в Киеве большинство граждан проголосовали за Тимошенко – более 66%, ну а в Крыму абсолютным фаворитом является Янукович – там у него почти 80% голосов.


В Одессе также лидирует Янукович - там у него без малого 74%.

Еще раз подчеркну, что это первые результаты экзит-полов, опросов избирателей на выходе из участков.
Первые экзит-полы по всему дню голосования появятся после 21 часа по Москве, когда закроются все избирательные участки Украины.