Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но он яйца побил, пока разбуянивался.
Искренне Ваш,
Змей Горюныч.
В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
Язык - до Киева доведёт.
И т.д., и т.п., и просто пр..
Ладно, для меня, в Уральских пещерах вырасшего - издалека слушок. Долго его транспортировали, спортился по дороге.
Искренне Ваш,
Змей Горюныч.
Моя бабушка этим словом пользовалась, но я не пропёр.
Ето типа "мусолить"?
Искренне Ваш,
Змей Горюныч.
и пытался организовать побег Ходорковскому.............
Чем более невероятна ложь, тем больше в неё верят (С).
Интересно, как будет эта пружина раскручиваться в другую сторону?
мало того что страну развалили и разворовали, мало того что закрывают глаза на переходящие все рамки оборотне в погонах, так теперь еще пытаются заткнуть рот людям, которые выносят всю творящуюся у нас грязь на обзор общественности
майора жаль, но ничего не поделать... нет в России у нас демократии, тот строй который существует правильнее наверное назвать демократической диктатурой
Так и будут олухов доверчивых по одному выцеплять...
На нём Дымовский, Чекалин, Евсеев, Мумолин и другие фигуранты уголовного дела, при покровительстве мировой преступной наркомафии и всемирной еврейско-масонской ложи продавали наркотики под видом борьбы с коррупцией.