Ющенко спел \"лебединую песню\" про шпионов ФСБ
Партия регионов (ПР) считает провокацией спецоперацию Службы безопасности Украины (СБУ), которую считают карманной службой Виктора Ющенко, в отношении «шпионов» Федеральной службы безопасности РФ (ФСБ). Об этом в интервью «Росбалту» заявил депутат ПР Михаил Чечетов.
«Заявления СБУ относительно сотрудников ФСБ, - естественно, провокация, подготовленная президентом Ющенко. Он понимает, что его поезд ушел и ему осталось недолго, но всячески, любым способом он пытается насолить Москве. Сначала указом по Бандере, затем по воинам ОУН-УПА, и, видя, что это не раздражает Москву, он делает все, чтобы вывести Российскую Федерацию из равновесия», - сказал однопартиец Виктора Януковича.
При этом депутат уверен: «Это не будет иметь абсолютно никаких последствий. Я уверен, что Россию подобными заявлениями не выведешь из равновесия.
И когда Виктор Янукович станет президентом, а в этом нет сомнений, подобные провокации не будут иметь абсолютно никаких последствий».
Напомним, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что СБУ сорвала агентурную акцию ФСБ на территории Одесской области. СБУ якобы задержала «на горячем» пятерых сотрудников ФСБ, которые на территории Одесской области, путем шантажа и угроз, незаконно пытались получить государственные секреты Украины от секретоносителя-гражданина Украины.
Также он рассказал, что СБУ 29 января задержала гражданина России и его подельника, жителя Севастополя, по подозрению в попытке получить и вывезти за границу оборудование военного назначения, которое содержит государственную тайну.
Комментарии
Он также сообщил, что одним из доказательств того, что акцию осуществляли офицеры ФСБ РФ, является факт обнаружения в мобильном телефоне фотокопии тайной инструкции, которая регламентирует агентурную деятельность ФСБ.
А еще у них на обязательно ягодицах татуировки "трикоколор" на правой, и щит и меч - на левой... Приходят к резидентам в лаптях и косоворотке и играют на "бабалайке". Странно что СБУ об этом ничего не сообщило :)
з.ы. опять Вас не признала с новой авой)))
А вообще, люблю я вас, свидомых! Вы даже при разговоре о балете - стрелки перевернете на клятых москалей! :) Лишь бы не про сало с шароварами :)
http://www.newsland.ru
Офицеры ФСБ признали свою вину и были депортирорваны, а на ихнего начальника (который контролировал со стороны сделку и убежал на территорию Приднестровья) открыто уголовное дело. Формально все так. Но...
Это скорее "добрый жест" на украинского "шпиона", которому дали 6 мес.тюрьмы - спецслужбы "играют в войнушки", помогая друг другу, что бы оправдать свое финансирование и непрофессионализм.
На Украине в первом туре победил разум.
В ближайшие годы уродов во власти не будет!
Люди из Одессы прикалывались в комментах, что таким оборудованием принято снимать скрытую "порнушку" для вуайеристов.
что то похожее уже было! какую-то лампу пытались вывезти из России...
теперь из Севастополя...
может они ими торгуют? :-)