Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Грузия, не имеющая дип. отношений с Россией, решила ЗАМЕНИТЬ один монумент другим, потому что первый был разграблен и поврежден, или потому что второй им больше нравится. Во время демонтажа произошла трагедия с жертвами. Идет следствие.
Каким образом эти ненормальные нашисты вывели из приведенных фактов что президент Грузии - пособник фашистов? Пособник - значит он помогает. Кому, русским фашистам или каким? Каким образом он им помогает?
Я думаю, что они дали тайную клятву отгрысть яички у президента Грузии и принести их в зубах г-ну премьер-министру своей страны. Или может быть их используют для выработки желчи, в медицинских целях?
автор - хорош закидывать нахаляву материал с рашки.ру, если нужен траф - покупай. если нашистам нужна реклама - у них бюджет на это имеется. пусть платят. в интернете их нахаляву никто обслуживать не будет.
пысы. репортаж к трагедии при сносе памятника не имеет отношения.
пардон, а они сами что-нибудь серьезное сделали для своей страны,
вместо того, чтобы присваивать себе победы предков? http://newsland.ru
ну и ушлый вы народ,
аж прям оторопь берет!
всяк другого мнит уродом,
несмотря что сам урод!