Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Все, о чем нам с таким глубокомыслием поведал любимый вождь, мой вычитать в любой захудалой газетенке и едренного агитпропа!
Уважающий, прежде всего себя, государственный деятель должен был сказать: мол,ребята, читайте об этом в газетах, обо всем этом я уже неоднократно высказывался. Давайте поговорим о том, что на самом деле вас больше всего беспокоит! Но я видел пустые глаза этого человека - он не уважает ни себя, ни других.
а) 4 часа страна не работала. Я так понимаю. Людей отрывали от дел и сгоняли к телерепортерам. Не работали восхищенные телезрители. А как же? Если такие линии не интересны - их не надо показывать. Напечатать все в газете.
Кто-то ведь должен был возместить работодателю ущерб от того, что его хлопцы побежали общаться с Путиным?
Допустим, если это госпредприятия, то должен был приказ об отлучке данных людей на 4 часа. Ведь это полсмены - не в туалет сходить. Организацией "Прям.линии" были задействованы колоссальные силы. По всей стране.
Итак: а) Какова стоимость этой трансляции? И была ли эта сумма заложена в бюджет на нынешний год? Или - самореклама на халяву?
б) Каков экономический ущерб от этого славного мероприятия?
б) во сколько млн рублей обошлась налогоплательщику возможность пообщаться с Первым оратором страны? Прошу не ржать!!!
Да потому что время идет, речи толкаются, а нихрена не делается...
Вот и ответ!
Когда вообще в стране хоть что-то начнется меняться в лучшую сторону? Когда наконец - то они набьют свои карманы и повернутся лицом к народу? Когда прекратится эта клоунада на экране? Когда .....
Глаза ДАМа при выступлениях метаются в разные стороны как сумасшедшие.
А если серьезно, большинство вопросов (реальных) скорее всего были: Когда же наконец ВВП даст народу России право реального выбора руководства страны и правящих партий?
Судя по деяниям "святых" министров последних лет, появилось опасение, что путен работает на ЦРУ. Опасение подтверждается???