Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Свиньи под дубом. (по Крылову)
Федеральным законом от 28 ноября 2009 года N 282-ФЗ внесены изменения в главы 22 и 28 части второй Налогового кодекса РФ, регулирующие акцизы и транспортный налог. В частности, увеличены налоговые ставки, по которым . Налоговые ставки транспортного налога теперь могут быть увеличены (уменьшены) законами субъектов РФ, но не более чем в десять раз (ранее - не более чем в пять раз).
Уважаемые соотечественники, не допускайте налоговых переплат! НЕ В ТОГО КОНЯ КОРМ :))