Тимошенко - \"Кошка на горящей крыше\"
Тимошенко пытается сыграть украинского вождя и явно переигрывает
Видимо, почувствовав, что подхихикивание Путину и готовность встречаться с ним «без галстука» оказали очень неприятное впечатление на ее западноукраинский электорат, Юлия Тимошенко бросилась в противоположную сторону. В Верховной Раде депутаты от ее фракции оперативненько зарегистрировали законопроект о признании УПА «воюющей стороной во Второй мировой войне». Без санкции Тимошенко тут не могло обойтись. В БЮТ уже давно все подчинено вождю. Сексуальные и охотничьи скандалы, в которые влипали в последнее время некоторые члены фракции, только подтверждают эту мысль. По-видимому, единственная свобода, которая остается этим бедолагам, — это бурная личная жизнь, а также нехитрые мужские развлечения вроде охоты и рыбалки.
Понятное дело, что законопроект об УПА — абсолютно непроходной. У БЮТ просто нет необходимых голосов в парламенте. Но он должен хотя бы частично реабилитировать Тимошенко в глазах Галичины, где у нее могут оттянуть голоса ультранационалист Олег Тягнибок, Виктор Ющенко или Арсений Яценюк.
Юлия Владимировна, с которой так «комфортно» Путину поднимать цену на газ для Украины, хочет убедить Львов: я — ваша! Видите, какая на мне коса и вышиванка! Замечательно, что и сама идея реабилитации УПА ожила перед выборами. Два года, пока Тимошенко ерзает в премьерском кресле, эта проблема ее не беспокоила. И только застывший рейтинг и ошибочная манера в поведении с Путиным, перед которым она растаяла, как советская школьница на коленях у ветерана Госбезопасности, заставили ее вспомнить о нескольких еще уцелевших в схронах ветеранах УПА.
Кажется, Юлия Владимировна не заметила, что все больше напоминает кошку, которая мечется на горящей крыше. Юлия Григян (девичья фамилия Тимошенко) поочередно переодевается то в олигархический «Луи Виттон» для новорусской Москвы, то в вышиванку для Галичины, пытаясь сыграть украинского вождя и явно переигрывая.
Комментарии
А комментарии голытьбы ты сейчас читал,и мы все настолько \"никто\" для тебя,что ты:
1.Написал сообщение.Я,обычно,кочану капусты сообщения не шлю.
2.Написал \"никто\" капсом чтобы мы почувствовали свою ничтожность,а выдал свою малозначимость и озлобленность.
Лично мне всё равно кого вы считаете своими героями-расхлёбывать вам!
Так политкорректней, но по сути то же самое.
===== А вот тут Бузина не прав. Численность ветеранов УПА быстро растет и уже давно превысила численность ветеранов КА всей Украины.
Ибо модно это ныне.
клОУНы.
Конечно же он может быть не правым, как и любой другой человек. Аргументируйте. Я хочу почитать то, на основании чего вы сделали вывод.
Я не знаю сколько там ветеранов, и мне это не интересно, просто хочу почитать ваши аргументы, раз вы ответили. Может быть ваши данные с сайта ЦРУ, завсегдатаем которого вы являетесь, и "разведданные" оттуда ?! :)
Ну удивил!!!
Хочется узнать мнение умного человека
Короче ,страшненькая тетка, на самом деле.
Юлия относится к одной специфической группе - стервы.
Є варіант Медвепутіну віддатися - він прогодує... А то нудотиків розвелося...
Это они будут способствовать ее укреплению и развитию?
У нас на Винничине половину сахарных и спиртзаводов прихватизировали и порезали на металлолом вот эти профессионалы из восточной при премьере Януковиче. А темпы инфляции равные нынешним в 2006, когда кризисом не пахло не вспомните?
Что разрушила и что украла Тимошенко? Популистка - да, а кто из них не популист? А отказ от повышения соцстандартов в тот же период подъёма экономики и требование такого повышения сейчас это уже и не популизм.
Что , касается объемов украденного, я не прокуратура и точных цифр не назову, но я прекрасно знаю. как она на пару с Пашей Лазаренко, очень \"профессионально и талантливо\" положила промышленность нашего региона, обокрав ее до нитки, а теперь и всей страны.Кстати,сахарные заводы на Виннитчине дело рук П. Порошенко:-)
Поэтому я ЕЁ и не хочу ! :)))
И эту украинскую "братию" не мешало бы держать на расстоянии, причем на почтительном.
Не тот контингент.