Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1 Китайская компания государственная. Нет у них желания расстрелять наших приватизаторов электростанций за требование отката?
2 А почем идет квт китайским товарищам? Ходят слухи, что чуть больше полтинника, раскроют коммерческую тайну новые хозяева или ве же договорились на откаты втиХУЮ?
3 Господа демократы, либералы, антисоветчики! Хочу вам напомнить, что именно вы обвиняли СССР в стратегических поставках Германии накануне войны. У вас никаких ассоциаций не навевает энергетическая подпитка соседа, давно перегнавшего по производству Россию?
А на сколько $ млн. возрастёт благосостояние новоназначаемого губернатора Еврейской АО? Там же стоящих только два объекта, зато каких!!! Зейская и Бурейская ГЭС. Россияне на ДВ от них и 5% не получают, ВСЁ идёт в Китай. А кто хозяин этих ГЭС?
Вот для этого Чубайс с Путиным и построили единственную после 90-го года в России ГЭС - для китайцев! Неужели Путин в то время так далеко засматривал?
Не, это кто-то другой