Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я бы сказал, что таких меньшинство. СМС пишет в основном молодёжь.
И заметьте, я ни разу не сказал, что по глупости! Я понимаю, что когда человек уже не относится к когорте молодежи, у него и глазки могут плохо видеть, и память подводить, и т.д. Да и просто не коснулась его всеобщая компьютеризация...
Так вот, \"СМС пишет в основном молодежь.\", потому что:
а) Знает как их писать (куда и что нажимать);
б) Может это делать (видеть, тыкать в кнопки и т.д.)
Одним словом \"умеет\". Теперь вы поняли, что я сказал?
1. Когда мой знакомый (он адвокат) на суде, лучше написать смс, и он между делом ответит.
2. Когда человек из другой области приезжает на несколько дней, дешевле всё же смс.
Предлагают к примеру узнать твою родословную по фамилии Сайт http://www.you.-family.ru для чего потом предлагают послать 2 SMS -ки по 6 руб. Операторы мобильной связи снимают с счета 608 руб. на возникающие вопросы отвечают просто. Ваша SMS - Это Ваше
согласие на перечисление суммы по тарифному плану этого сайта. Чистота сайта их не интересует. Есть еще сайт http://www.million.123.ru предлагает выиграть 3 миллиона прямо сейчас. После выигрыша 5000 р. (Первая не сгораемая сумма) предлагают послать SMS за 9р. Операторы МТС снимают с Вашего мобильника 304р. Объяснения те же. На лицо
Мошенничество в Российском масштабе с применением Интернета и компаний мобильной...
Кстати, обе приведенные вами ссылки не работают. Вы сколько месяцев назад на них заходили?
последний раз заходил 1.5-2 м-ца назад. Эти сайты я называл Руководству Mail.ru, возможно они их прикрыли и это меня радует. Еще раз спасибо.
А ссылки не работают, потому что Вы в психозе в них лишних символов нарисовали. Сайты (вредящие кошелькам доверчивых недоумков - тем самым способствуя выведению этих недоумков из цепи эволюции) на месте, разумеется :-)
Я лично не вижу, в чем проблема? Если есть голова на плечах, а в голове мозг, то Ваши деньги остануться при Вас.
А вот уродам, которые подделывают голоса и звонят потом Вашим родственникам с рассказом, что у Вас большие проблемы и им надо привезти некую сумму денег, надо оторвать все части тела, участвующие в этом процессе!
Я думал, у Вас психоз - а Вы, голубчик, просто недалекий хам, тупой баран, типичный представитель плебейской быдломассы. Своего мнения нет, умения и желания придумать что-либо и заработать нет - зато все кругом виноваты в том, что приходится паленую водку жрать вместо чистого спиртяги :-)
Повторю еще раз: Вы, сударь, баран, тупица. неуч и быдляк; у Вас нет ничего ни в кармане, ни за душой - не было и не будет никогда. А благодаря дрянной водке и своей злобе на всех, кто преуспел хоть в чем-то, Вы рано загнетесь от рака или цирроза. Хочется верить, что произойдет это раньше, чем Вы успеете размножиться - впрочем, вполне вероятно, что дети окажутся умнее. Такое, к счастью, бывает.
Да, и еще. По скудоумию своему, с залитых водярой бельм и от невозможности думать (с непривычки и от переполненности желчью) Вы, похоже, приняли меня за создателя одного из подобных сайтов. Это по меньшей мере смешно. Но если подобные мысли отнимут у Вас некоторое количество нервных клеток и приблизят Вас к инфаркту или инсульту - будет очень здорово. Одним озлобленным быдляцким хамом на Земле станет меньше.
Аминь!
хочу порадовать тебя и себя. Два сайта, о которых я писал уже не работают. и у меня есть громадное желание, и этому не по жалею времени .чтобы Вас Лохотронщиков было как можно меньше. Привет мой ненаглядный , чтоб тебя и впредь не видеть.
Вот одна ссылка http://www.you-family.ru
а вот вторая http://www.million123.ru
Как видите, если адрес писать правильно и не трясущимися от злобы и с бодуна лапами, то всё работает.
За Вами следят, Шура, за Вами следят! Здыгр апр устр устр
по поводу закрытия двух Лохотронов (Сайты таки не работают) Атеперь запомни милок истину. Я тебя не догоню, не 72, но ты меня может быть догонишь. Что касается пития. Хороший спирт лучше паленки. А пить надо в меру. Так что родной несколько советов:
1. Попробуй поработай если, что-то умеешь.
2. Открывай новый Лохотрон и присылай предложение, приятно пообщаться.