А ЭТО МОИ ПРАЗДНИКИ

КАКОЙ ПРЗДНИК Я ПРАЗДНОВАЛ 4 НОЯБРЯ И КАКОЙ ПРАЗДНИК

БУДУ ПРАЗДНОВАТЬ 7 НОЯБРЯ.

 

4 ноября 2022 года на роднике « Велесов Белый ключъ», ныне захваченном нашей Московской патриархией и переименованный попами, с целью убить память в народе о «Велесове Белом ключе», в «Родник великомученицы Параскевы Пятницы», меня мужчина примерно моих лет поздравил в праздником.

Я промолчал, а затем спросил его: А ты действительно праздник Дня народного единства, назначенный нашим государством в память о мифическом событии, которое, по моему мнению, не имело место быть, считаешь своим праздником?!

- Да, нет, конечно. Мы с тобой из СССР. Для меня праздник был и остался 7 ноября.

- А для меня,- ответил ему я, - и 7 ноября не праздник.

Мужчина с удивлением на меня посмотрел, а затем, пробурчав что-то непонятное под нос, ушел.

И я подумал. А действительно, какой праздник должен был отмечать потомок великих Асов 4 ноября?

И что надо праздновать 7 ноября?

4 ноября по календарю пришлых и 4 Айлетъ по календарю предков я отмечал ДЕНЬ Великого, могущественного, мудрого и справедливого, вечно молодого и прекрасного БОГА СЕТОВИТА, он же Богъ Асирисъ, Богъ Бальдеръ, Богъ Белобогъ, Богъ Белого Света, Богъ Белояръ, Богъ Болгаръ, Богъ Будъ, Богъ Будила, Богъ Будило, Богъ Будимиръ, Богъ Будда, Богъ Булгаръ, Богъ Бусъ Белояръ, Богъ Перконъ, Богъ Побуда, Богъ Русъ Белояръ, Богъ Савитаръ, Богъ Свантевидъ, Богъ Свантевитъ, Богъ Светичъ, Богъ Световидъ, Богъ Светочъ, Богъ Святовидъ, Богъ Сурожъ.

А вот 7 ноября по календарю пришлых и 7 Айлетъ по календарю предков я буду чтить ДЕНЬ Великого, могущественного, мудрого и справедливого, вечно молодого и прекрасного БОГА ДЮДЯ он жеБогъ МОРФЕЙ, Богъ ДЫЙ, Богъ Страничъ, Богъ Стриничъ, Богъ Протей, Богъ Чиннамаста.