\"Спартак\" одержал третью победу на старте сезона КХЛ

На модерации Отложенный

Московский \"Спартак\" одержал третью победу в трех матчах чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2009/10.

В среду подопечные Милоша Ржиги со счетом 6:3 переиграли в Тольятти местную \"Ладу\". Ключевым в матче стал отрезок во втором периоде, на котором спартаковцы Дмитрий Вишневский (27-я минута), Алексей Заварухин (28), Бранко Радивоевич (30) и Роман Людучин (36) превратили 0:2 в 4:2.

Победу гостей в заключительной трети закрепил оформивший дубль Кирилл Князев (52, 55). В составе \"Лады\" отличились Евгений Бодров (1), Сергей Андронов (25) и Роман Кукумберг (35), реализовавший буллит.

\"Лада\" потерпела второе поражение в трех матчах чемпионата, \"Спартак\" пока очков на старте сезона не терял.