Футболист сломал челюсть арбитру

В матче чемпионата Северной Осетии между командами \"Ардон-2004\" и цхинвалского \"Спартака\" игрок команды хозяев Хугаев, увидев перед собой \"горчичник\", начал выяснять отношения с арбитром Кямраном Бородиным, сообщает \"Советский спорт\".

А после того как судья оттолкнул его от себя, 23-летний футболист нанес ему сильный удар по лицу, в результате чего арбитр был госпитализирован с переломом челюсти.

Несмотря на случившееся, матч все же был доигран. А после игры футболист уже находился на допросе в Ардонском РОВД.

В отношении игрока возбуждено уголовное дело по статье 112 (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Федерация футбола Северной Осетии приняла решение о пожизненной дисквалификации футболиста.