Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так вот - больше - по Москве - ни одного случая, связанного с совершением преступлений в отношение коренного населения на почве национальной или религиозной неприязни - не было. Было 2 отвратительных случая - не у нас в округе - а в Выхино, в общежитие ГУУ. Там, несколько студентов - кавказцев фактически принудили к сожительству 2 студенток - русских. Мне не очень ясно - подпадает ли это под вариант - преступление по мотивам национальной неприязни.
Не, ты что, на полном серьёзе оправдываешь, что ли, этого ублюдка, убившего 15 человек, в том числе пожилого еврея-скрипача?
ЗЫ: Каким образом Вы сейчас устанавливаете национальность, если в документах, удостоверяющих личность эта графа отсутствует? Как можно привлекать за нац рознь в стране, где официально нет национальностей?
Я не из Выхино и не знаю всех, кто там работает.
А взятки - берут.
То, что есть земляческие отношения, телефонное право и коррупция - сам знаю. И не собираюсь это отрицать.
Ваша новость " 17 августа продолжится слушание дела "Черных ястребов". 17 августа в Дорогомиловском суде г.Москвы возобновляется слушание дела банды "Черных ястребов", избивавших русских пассажиров московского метро.Слушания будут продолжаться 5 дней подряд с 17 по 21 августа. Начало судебных заседаний каждый день в 11-00. Предполагается, что на судебном заседании 21 августа членам банды будет вынесен приговор.Адрес Дорогомиловского районного суда г.Москвы: ул. Студенческая, д. 36, ст. метро "Студенческая", "Кутузовская".... " удалена. К сожалению, этот материал не является ни новостью, ни публицистикой и вряд ли будет интересен широкой аудитории читателей Портала. Рекомендуем разместить этот материал в своем микроблоге.
А радиостанция Сити-ФМ считает это новостью, и сообщает о ней слушателям.
Но есть одно обстоятельство - как я слышал - выяснились какие то неприглядные факты и о потерпевших.....
Во-вторых, отстаивал не позицию грузин. а был против беззаконных действий руководства РФ, которые покрывают преступления бандитских кланов, захвативших власть в Абхазии и Осетии
Да, у него есть воровская корона, но этого вы в официальной биографии не найдете.
Во-вторых, есть информация, кто стоит за ним - а вот там уже чисто бандиты - со всем букетом статей.
В-третьих, Саакашвили ни в чем подобном замешан не был.
Насчет голоса - я не в курсе - были ли ли записи на телефоне, а записи с камеры в вагоне - без звука.
насильников нужно изолировать от общества,не смотря на их статус,национальность,вероисповедание и т.д.
для этого,по-крайней мере,в теории,и существуют правоохранительные органы,а не затем чтобы "несогласных" разгонять и инакомыслящих вылавливать или взятки "вымораживать"
Может парнишка на главарей наркоторговли нападал или на депутатов?
Мы все абсолютно бессмертны. Круг перерождений - не сказки и не бред. И в следующем воплощении наше высшее Я выберет себе национальность, которую человек ненавидел больше всего (с целью перевоспитаться). Поэтому поосторожней бы с ненавистью. Признанный факт, подтвержденный и переподтвержденный и никем еще не опровергнутый - дикарь из Новой Гвинеи по имени Араану прежде был президентом США Джоном Кеннеди.
Чёт шикарно и без них раньше обходились, ага. А счас населения коренного ещё меньше.
Статистика преступлений - а она ни о чем особенном не говорит. Нет особо никакого перекоса в совершение преступлений. Больше ли совершают приезжие, чем коренные? Нет, да и то - больше совершают приезжие из российских регионов.
Даже на собственном опыте - НИ РАЗУ не видела конфликта в общественном месте без участия ярко выраженного приезжего.
Потому что ЧТО? Разрешают им много толерастичненькие.
Одна драка за неделю, по-Вашему, так мало?! И что, прям вот русские мутузятся?
А вот как оценить 11 сволочей - все русские, даже ни одного с украинской фамилией нет, что стояли у окон и "любовались" приключением - вот вопрос. И ни одна сволочь - даже трубку не подняла. Так что. кто там больший преступник - не знаю.
А смысл нашей "перепалки" вот в чём: что гастеры СБИВАЮТ расценки! С таким же успехом я мог со стройки и не уходить - работать за ценник гастеров. Только семью не прокормить пока с такой сбитой зарплаты.
И то же самое происходит в "дворниках", когда чурка отдаёт часть денег начальнику. А найти дворника не могут потому, что денег с него хотят поиметь. Русские не будут отдавать свою получку, а чурку (на таких условиях) пока не нашли. Вот так-то...
тут похоже основная масса рада,что этот удод столько людей убил....
это плохо,причем очень :(((
Весь резкий тон моего коммента прошу не принимать на свой личный счёт.
Насчет диаспор - да, это факт. Укрывают. Насчет коллективной отвественности - это уже проходили во время погромов в Узбекистане. Киргизии, и .т.п - там русских как раз по принципу коллективной отвественности и уничтожали. Ни к чему хорошему это не привело.
Те, кто защищают людей, получают их признание и поддержку. С каждым разом всё большую и большую.
И наш президент нам пример для действий и подражания – когда едет в авто, не пристёгиваясь ремнём безопасности, с затонированными окнами, по встречной полосе.
42-летний гастарбайтер из Казахстана, приехавший со своим сыном в Нижний Новгород на заработки, изнасиловал 31-летнюю нижегородку.
12 июля днем он напал на женщину и применив к ней физическую силу, затащил ее в торговый павильон, расположенный у входа на станцию метро «Заречная», где изнасиловал потерпевшую.
В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 УК РФ («Изнасилование»), ч.1 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), он арестован. Расследование продолжается
Иммигрант из Узбекистана был задержан за совершение двух грабежей. Оба преступления он совершил на проспекте Ленина ночью 12 августа.
В обоих случаях жертвами преступника стали молодые девушки, которые по мнению гастарбайтера не могли оказать ему сопротивление. Добычей грабителя стали 2 женские сумки с косметикой и студенческий билет.
Видимо неудовлетворенный награбленным гражданин Узбекистана не спешил покинуть место преступления, но третий грабеж совершить преступнику не дали сотрудники милиции, которые, патрулируя территорию, его заметили.
Задержанный был доставлен в дежурную часть управления внутренних дел, где его опознали жертвы. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. «Грабеж»
Нешуточный скандал разгорелся в подмосковной Коломне. Как сообщает LIFE.ru, в милицию обратилась 47-летняя Ольга Я. Несчастная женщина поведала сыщикам, что ее домашних питомцев - двух коз - изнасиловал неизвестный мужчина буквально на ее глазах.
- Ольга живет в частном доме, - рассказал сотрудник милиции. - Она была дома, когда ее внимание привлекло неестественное блеяние животных.
Выйдя на улицу, женщина едва не лишилась дара речи. Она увидела лежащего на поляне козла, а в кустах - неизвестного мужчину, насиловавшего козу.
Стражи порядка по горячим следам задержали зоофила. Им оказался 40-летний Хасин У. За сексуальные действия в отношении животных мигранту грозит депортация