когда нарушается гармония

Сижу в своем любимом офисе уже шестой год как.

Нравится все: что я там одна, что полдня, что вижу директора только раз в месяц и то со звонком и на 40 минут, что зарплата вовремя и без просьб с моей стороны и без унижений- не то что у других.

Нравилось до недавнего времени все. И наверное имел место самосглаз- часто радовалась и хвасталась перед другими- как же мне повезло. Сглазила.

Перегородка с соседним офисом тонкая- гипсокартон.И пока там дела шли не очень- как-то было терпимо, хотя бывало что навалят мужики куча и шум до потолка.

Но теперь они приняли на работу горластую тетку, которая ко всему еще и ходит нам на шпильках (!!!!) по ламинату. Ну корова старая и толстая оказалась в чисто мужском обществе и ей захотелось им нравится- шастает по их крохотной каморке на каблах.

Эти звуки убивают меня окончательно- сижу последние дни просто как кобра.

Вопрос- делать что.

От моего прежнего кайфа жизни не осталось и следа.

Разговаривать с ней пыталась- получила в ответ грубость- ну что собственно и ожидалось.

Сказала своему директору. Когда он пришел в последний раз- эта краля сидела как раз-таки тихо на своей заднице и не ламинату не ходила, не смогла доказать ему, что здесь страдания для меня.

Вчера уже дошла до точки. Решила отвечать на рассылки от ХХ-вакансий по моей работе море просто ну и дай думаю- попробую повыбираю.

.Хотя заранее точно знаю, что может шума из-за стены там не будет- но обязательно будет что-то другое, что будет так же травмировать меня- как и здесь эти гадские каблуки этой коровы.

Подумала еще- ну что еще можно сделать.

Всемогущий феншуй- наверное надо будет поизучать его хорошенько и найти ответ на свой вопрос.

Там утверждается, что в принципе на любую проблему можно найти решение.

Какие еще есть варианты развития событий?

Сказать, что я сильно нервная и надо успокоиться- не выход.

Я точно такая же как и была раньше- изменились только обстоятельства.

Делать что- ума не приложу.