На сперму Тимати выстроилась очередь
ТИМАТИ представил публике новый альбом «The Boss». Звездных гостей на его презентацию набежало немерено: собравшиеся, среди которых были Сергей ЛАЗАРЕВ, Лера КУДРЯВЦЕВА, Виктория БОНЯ и др., не только поздравили виновника торжества, но и обсудили последние новости. Одной из которых стал неожиданный ажиотаж вокруг банка спермы рэпера.
Наоми без трусов
От взрослых фанаток у Тимати не было отбоя. Для вожделенного автографа они совали не только билеты и альбомы, но и тысячерублевые банкноты. Рэпер «подмахивал» купюры не дрогнув бровью. Что для него какая-то «штука», когда огромное количество женщин жаждет отдать ему свои деньги. Как известно, недавно Тимати открыл банк спермы, и теперь любая дамочка может забеременеть от рэпера, отстегнув ему 100 000 евро.
По словам артиста, подобный способ заработать подсказал ему Брюс Уиллис, который сам практикует это в Голливуде. Кстати, банки спермы организовывали в свое время Джонни Депп и Руперт Эверетт.
Версия с Брюсом вполне имеет место быть: Тимати действительно тусуется с мировыми знаменитостями. К примеру, летом этого года сама Наоми Кэмпбелл лихо отплясывала без трусиков на праздновании его 26-летия. Затея с продажей спермы оказалась прибыльной: желающие получить эякулят певца выстроились в огромную очередь. Правда, звезд среди них нет, все - обычные женщины.
Сам же Тимати только дает «сырье» - воспитывать никого он не собирается. В настоящий момент у него даже нет постоянной девушки. «Второй половинки» не наблюдается и у его двоюродной сестренки Вики, пришедшей поздравить брата с выходом альбома. Долгое время Вика встречалась со Стасом Пьехой, дело шло к свадьбе. Но неожиданно пара рассталась: говорят, по причине ревности Вики к молоденьким фанаткам друга.
Закончился вечер пафосно - Московский международный фонд содействия ЮНЕСКО вручил Тимати сертификат о том, что отныне певец является его полномочным представителем. «Обмывали» высокую награду до рассвета.
Комментарии