Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"21 февраля 2014 года Штайнмайер выступил одним из гарантов при подписании Соглашения об урегулировании политического кризиса на Украине между президентом Украины Виктором Януковичем и лидерами оппозиции, которое не было выполнено, после чего в стране начался политический кризис, отделение Крыма и война в Донбассе."
Всё это звенья одной цепи.
А за девушку надо заступиться в весьма жёсткой форме. Немцы в конец охамели.
Ну выступил Штайнмайер одним из гарантов при подписании Соглашения об урегулировании политического кризиса на Украине.
А при чём тут "фашистское рыло", даже если он обманулся в ожиданиях?
==после чего в стране начался политический кризис, отделение Крыма и война в Донбассе==
Г-ну Сохатому в МИДе бы работать))
Отделение Крыма и война в Донбассе случилась сама по себе!
А Великая Руссияния с "ихтамнетами" оказывается тут не при делах))
Потом уже будем выяснять, почему я вдруг стал у тебя "полоротым"))
Ладно уж нагнетать жуть))
В Германии она могла хоть голой раком передвигаться. В худшем случае был бы штраф.
А вот за призывы убивать украинцев вполне могла нарваться на уголовное дело. Ну и поделом дуре.
Но весь парадокс том, что таких упоротых патриоток хрен депортируешь из Германии на Родину.
Будут цепляться за Германию всеми конечностями))