Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А привыкший брать взятки никогда от них уже не откажется, сколько ни плати ему официально. Уже не от нужды, а так, по привычке.
Врачу можно найти две, три работы, чтобы не брать взяток, но прокормить семью. Но вот его эффективность в этом случае упадет значительно. Врач совместитель = врач потенциальный убийца. Пусть лучше меня лечит доктор с большой заработной платой, и берущий взятки, но отдохнувший и выспавшийся, чем доктор которые не спал 3 дня, потому что пытался заработать лишнюю копейку на дежурство в другой больнице..
"Именно с этого времени граждане почувствуют реальные улучшения в отечественной медицине"
Гы! Что-то подобное слышал я в 2003, потом в 2005. А медицина по прежнему в опе!