Битцевский маньяк, признавшийся уже в 18 убийствах, просит обеспечить ему комфортное проживание в тюрьме

Душегуб требует, чтобы условия его содержания соответствовали европейским стандартам.

— У меня в камере очень неудобная кровать, — завил он судье. – И вообще отсутствуют необходимые человеку блага.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», одним из благ для Пичушкина является телевизор, разрешение на который Пичушкин уже не первый день просит у начальника «Матросской Тишины». Одновременно с этим маньяк поручил адвокатам принести все газетные публикации о нем.

Оказывается, битцевский душегуб очень щепетильно относится ко всему, что о нем пишут и говорят. Прекрасно понимая, какое наказание его ждет, Александр продолжает делать одно шокирующее признание за другим.

— Я получал больше эмоций от убийства хорошо знакомых мне людей, — заявил с ухмылкой Пичушкин. – В смерти незнакомых — никакой романтики. Но я готов вспомнить всех, ведь они имеют право, чтобы о них говорили, мы же христиане. Главным для меня было накопить их души.