Евгений Пригожин вновь обратился к олигархам и другим "толстосумам" с призывом поработать на благо

Евгений Пригожин вновь обратился к олигархам и другим "толстосумам" с призывом поработать на благо России

Сегодня

 

Здравствуйте, уважаемые читатели! В самом начале своей публикации хочу подчеркнуть, что как бы мы негативно не относились к личности бизнесмена Евгения Пригожина, который имеет в своей биографии "мутное" прошлое и является, образно говоря, представителем одной из башень Кремля, но он нередко говорит правильные вещи, которые, я предполагаю, поддерживает значительная часть россиян.

Итак, бизнесмен и основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин призвал к моб........ации детей олигархов. Пресс-служба компании "Конкорд", которой владеет Пригожин, так прокомментировала его слова :

Ранее, а именно 6 сентября 2022 года предприниматель уже обращался к отечественным олигархам и к "жителям Рублевки". Он призвал их "оторвать свои розовые зад.... ицы" от диванов и поработать на благо Родины.

От автора.

Так вот, я полностью согласен с мнением Евгения Пригожина в той части, что дети олигархов тоже должны быть в известном всем месте, тем самым доказав свой истинный патриотизм.

Да и сами наши российские олигархи и другие "толстосумы" должны в нынешнее непростое время для России поработать на благо своей Родины. Думаю, что с такой постановкой вопроса согласны большинство россиян.

По моему оценочному мнению, единение внутри российского общества, к которому постоянно призывает первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко, в большей степени произойдет после того, о чем говорит Евгений Пригожин.

Ведь согласитесь, уважаемые мои подписчики, даже не смотря на все предполагаемые "разборки" между, образно говоря, отдельными башнями Кремля, Пригожин в данном случае говорит вполне правильные вещи и призывает к справедливости в данном вопросе.

А в завершении публикации хочу напомнить слова всем известного Александра Лебедя, который в свое время сказал следующее, хотя и применительно к другим событиям:

Думаю, что очень все метко сказано и ничего добавлять не стоит....