Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Все же наоборот.
Твои дружки не раз "переходили в наступление" и даже что-то там захватывали ..., но каждый раз получали пинок под сраку и откатывались в свои помойки ..., так будет и на этот раз ..
В провинции Алеппо военнослужащие при содействии отрядов народного ополчения уничтожили десятки боевиков «Исламского государства». Среди убитых опознаны Ибрагим Рихави, Джума Аль-Ахмад, Омар Бакри Фусток и боевик-наемник из Великобритании Мухаммад Бакри.
И.А./Х.М.28 октября 2015г.
но ерунда-покрошат и этих"мирных жителей"
Переть сплошным фронтом и выдавливать противника это ушедшая в прошлое стратегия Жукова-Сталина.
Сирийки им столько солдат не нарожают. А тех кого нарожают, сбегут в Европу
интересно, а у хохлопропагандонов совесть - ЕСТЬ?
СнежанО может пора к родимому существу?)
https://www.youtube.com/watch?v=1aGWmbuitfs
http://rsute.ru/novosti-sirii/44625.html
С уважением к любому оппоненту, guenplen..
https://www.youtube.com/watch?v=BlO1Ui2T6ow
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.