Вы хорошо помните свою прошлую жизнь? Кем были?

На модерации Отложенный

Вы хорошо помните свою прошлую жизнь? Кем были? Грехи исправили, замолили? Стоило перерождаться в современное состояние?
Моше Бельферман Ученик (246), Вопрос открыт 5 часов назад

 

9 ОТВЕТОВ
Иван Иванов Гуру (4093) 5 часов назад
Непомню, и знать немогу

 

Бударажка Просветленный (35961) 5 часов назад
Всё всегда одно и то же, меняются имена у некоторых людей и технологии. Дежа-вю это и есть воспоминание из прошлой жизни.

 

виктор жуков Профи (761) 4 часа назад
нет не помню

 

Друня Просветленный (28550) 4 часа назад
Бударажка ответил

 

Чит-Шакти Гуру (3459) 3 часа назад
В медит, когда работала над этим вопросом, довелось фрагмент увидеть

 

Андрей Новиков Мастер (1529) 3 часа назад
людям неизвестен путь к раскаянию

 

ВЕДУН. Оракул (67773) 2 часа назад

Люди думают, что школа, техникум, или аспирантура, это верх познаний, и на этом знания заканчиваются, но забыв о самом главном Жизненной Школы, где учителем выступают Грабли, кого то они с первого раза делают Мудрецом, а кому то и всей жизни не хватает.

 

Андрей Петров Гуру (2771) 2 часа назад
На 12 колен (жизней) был проклят. В этой жизни проклятие закончилось.
В этой жизни многие прошлые мечты сбылись.
Многим людям отомстилось через меня, за прошлое, хоть я не думал об этом.
Помню что-то.
Бездельником в Гиперборее. Всё на берегу речки возле города сидел, думал о чём-то.
Потом где-то на берегу океана с дикарями жил, мамонтов долбили, но радость соплеменников не разделял от грубого мяса, ловил мелкую дичь.
Затем власть большую имел, но разочаровался в своих больших завоеваниях, так как не сам лично достиг, а с помощью войска.
Солдатом в Риме был. Гордился, что сам дослужился до центуриона.
Моряком в северной франции.

Постоянная тоска по земле и ночные кабаки на берегу. Розовые мечты по южной франции.
В ВОВ простым окопным солдатом. Свои танки ждали как панацею. Но нечасто везло их видеть.
Подтверждение есть например такое.
В детстве во дворе мы постоянно во что-то играли. Собирались и решали во что? Догонялки там или ещё что. Один раз я предложил. Давай играть в башмак? Все вылупились на меня, какой ещё башмак? Мне казалось, раз я знаю, то и все. Но никто не знал. И я сам не понимал откуда я знаю? Но я знал как играть в эту игру. Игра эта заключалась в том, что нужно башмаком на своей ноге задеть корпус противника, достаточно не ударить, а только коснуться. Некое фехтование ногами, пиналки.
Через много лет, уже будучи взрослым увидел по телевизору какую-то передачу о боевых искусствах. Конкретно о французском боксе. Основной техникой французского бокса являются удары ногами. Но самое интересное, что в ходе передачи сказали, что французский бокс произошёл от игры французских моряков «башмак» и в точности описали правила, которые я откуда-то знал.

 

yura derevyanko Оракул (57951) 1 час назад
Ну верят люди в судьбу, хотя понятие судьба и карма сами себе же и противоречат. При этом принимают все на веру. Проверить не возможно но принимают, а то что можно проверить не принимают потому что с понятием не сойдется. Ты можешь отработать то что не помнишь? Нет. А ты помнишь прошлую жизнь? ДА ПОМНЮ. Я ВИДЕЛ ЭТО. А проверил? НЕТ ЭТОГО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ. Вот так люди и ведутся. Одни говорят что выходят в астрал и видят иные миры. Но никто не замечает что никуда он не выходить. При этом проверить не сложно. Но никто не задумывается. При этом куча книг главное плати. А весь расчет на воображение. Есть конечно те кто по настоящему выходят и в ватрал. но из миллиона два три человека. Ну ведется народ, так его устраивает