Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
(Открытое обращение к странам мира)
Г.Джемаль: «Россия занимает 5 место в мре по коррупции...».
У власти воры и убицы. Коррупция в том числе и в оборонной отрасле с безумной тратой бюджетных средств.
Оборонная концепция будущего может состоять: «Каждому независимому государству иребуется минимум оборонного вооружения (ОВ) 6-го покаления — это изготовление ОВ 3...4...5 покалений из ширпотребных комплектующих, с минимальным производственным в для
А толку?
Куда смотрит Госдума, похоже В.Путин готовится на отход от дел? Не удивительно, поражаюсь его работоспособности , многолетние телешоу по пропоганде либеральнодемократической экономики, Д.Медведеву дали орден за соцзаслуги.
Это за то что от пастуха сбежало полстада - 5 млн официально безработных (какое сейчас пособие ?) и 35 млн трудоспособного населения, неизвестно как перибивающихся, включая отсутствие гарнатий соцзащиты, пенсий.
Это за самое дорогое в мире жилье, в 2,5 раз дороже чем в Нью-йорке по сравнению с з/п. Бездомные в РФ — это смерть на морозе за минус 40 гр С.
Это за 5 млн матерей одиночек, у которых практически у всех социальные проблемы.
Это за чудовишная разница по доходам и условиям проживания от …...и до вымирающих деревень.
Это за 5 место в мире по коррупции.
Это за золотые «парашюты» с пенсиями, а с другой стороны нищенские пенсии.
Это за платную медицину, когда по сути пенсии не хватит чтобы подремонтировать зубы.
PS. Выложил данное про орденоносца в соцсети, был комент - «Нашел к кому обращаться, к Госдуме, да они еще получат обещанное в 1,8 раз повышение з/п и будут марионеточными».
Говорим, говорим, а рейтинг больше 100!
Наверно бабла хватит и на царскую жизнь в РФ.
Слабо?
Я гипотетически о возможности.
Там поддержка ( точно не помню) между 20%..30%.
А с Сирией не всё так просто. Если бы сейчас не вмешались, то был бы ещё один Саадам Хуссейн, взывающий к отомщению всем исламским миром.
А всем россиянам думать нечего о перевыборах, без нас "красолов" выкрутится. Он тихо уйдёт, оставив после себя ещё более сильного преемника. Так Ванга когда-то сказала.
Да ладно! НЕ стану гадости говорить про Ваш цивилизованный мир лжи и колониальной политики, взятой у наглосаксов, но и сейчас ещё РФия находится в зоне действия разорительной эксплуатации горе-колонизаторов. Ну и нет у них ума, такими уродились, зато эти уже "богатые". Много наворовали у своего народа, чтобы с англосаксами дальше продолжать жить "счастливо". Да фиг с ними. Когда то отсюда хотят с*е**нуться. Не в этом дело.
Всегда во власть в России прихогдила какая-то дрянь во все времена. Ничего, переживём и этих гадюков. Впрочем тут, мне кажется, они сами себе капкан поставили и с него не вылезут. Впереди следующая ступень научно-технического прогресса. И из-за рубежей о том прекрасно знают, как и понимают, что им давно недоступна.
Насчет чудес, мне с А.С.Пушкиным не тягаться.
Как мне пришлось удивиться в начале семидесятых годов прошлого века, что КГБ начало расшифровывать: " Избушка там на курьих ножках, стоит без окон, без дверей". Вот чертовщина, уже ракетный двигатель открыли и в космос слетали. А А.С. Пушкин об этом откуда мог знать в 19 веке? Только пожалуйста не надо о достижениях наглосаксов.