Выборы на Украине или торжество европейской демократии...
Местные выборы сорваны в Донецкой области Украины. Несмотря на большие ожидания, голосования в Мариуполе и Красноармейске были отменены. В других областях страны наблюдатели фиксируют рекордное количество нарушений. Тем не менее посол США уже днем поздравил украинский ЦИК с успешными выборами, отметив, что Вашингтон поддерживает этот процесс как политически, так и финансово. Эксперты уверены, относиться к местным выборам на Украине серьезно не стоит.
Раз посол США,все одобрил и поздравил,значить все, было демократично :-)
неужели есть,еще,люди, которые верят, что на Окраине,можно все изменить через выборы,что
захватившие,в результате вооруженного переворота,власть бандеровцы,ее возьмут да отдадут,какому то
там,оппозиционному блоку,который больше похож на правительство Виши в Франции 1940-
45гг. прислуживавшего фашистам.....
избавиться от Хунты,бандеро-нацизма и внешнего управления из США,возможно только,силовым
путем,тотальной очищающей гражданской войной,а если думаете,отсидеться,в "Хате с краю",так будете в
ней сидеть вечно,ваше мнение,никто даже на выборах спрашивать не станет,так как в Мариуполе,не
хотели в мае 2014 года,взяться за оружие и отстоять свой город,попрятались,когда в него вошли банды
бандеровцев из "Азова",так теперь наслаждайтесь европейской демократией ......
а где,кстати,эти,члены "Комитета спасения Украины",Кот,Оленик и прочие,эмигранты,которые громко заявились,да тихо затаились,а какие заявы были: "пойдем на выборы,у нас везде свои люди,Оленик наш будущий президент Украины" ........ ?
а,они наверное, партизанские базы готовят и уже провели первую вылазку,спрятали ключи от сейфа на избирательном участке,где голосовал Порошенко :-)
помню,на Украине во времена СССР,было полно ветеранов-партизан,которые под "одной шинелью с Ковпаком спали у костра",вместительная была шинелка :-) , а теперь все больше тех, кто в одном схроне с Шухевечем освобождал Украину,от москалей.
Комментарии
А ключи на участке, где должен был голосовать Порошенко, пропали как-то уж очень кстати, не находите? Может, всё-таки "наши в городе"? ;)