С таким…, да в калашный ряд

Давеча, то бишь намедни, дети знаменитостей России и Украины посетили роскошный бал в Москве. Внучка украинской певицы Софии Ротару – София Евдокименка. Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова – Елизавета, дочка телеведущей Тины Канделаки – Мелания Кондрахина и дочь Веры Брежневой – София Киперман. Дочь Екатерины и Александра Стриженовых Александра Стриженова. Дочь актрисы Нонны Гришаевой - Анастасия Дерова. Леся Кафельникова, дочь известного теннисиста. Дочь Оксаны Лаврентьевой - Анна Лаврентьева-Пак.

Ну, и, конечно, ДОЧЬ Марии Федоровой Вероника (вторая справа на фото).

До этого я не о Веронике, не о ее маме, главном редакторе «Glamour», и видом не видал, и слыхом не слыхал. За ее будущее я спокоен. Все остальные на фото ее мизинца не стоят, если сравнивать ее таланты и благие качества.

О внешности я молчу, ну и что, что отпрыски знаменитостей? С такими «уродинами» только за деньги можно общаться. Не то, что Вероника! Этот бриллиант среди удобрения, этот прекрасный квадратный «овал» лица, а осанка, как на военном параде - «Смирно! Равнение налево!» Взгляд полный нежности и истомы! Лучезарная улыбка! А рука, не у каждой девушки нога такой комплекции!

При виде такого зрелища, хочется вывернуть карманы, отдать всё содержимое таким, как Вероника и сказать: «Пойди в калашный ряд, купи себе калачей и подавись, но не позорься на балу!»

Девчата, хотите принцев?

Развивайте не только свой интеллект, умение прибраться в доме, навыки мытья окон, прополки грядок и посадки семи розовых кустов, не считая переборки двух мешков с горохом и фасолью.

Еще, желательно, соблюдать диету и заниматься спортом. И нечего некоторым пенять на наследственность, телеса сами по себе не вырастут, если не пихать в глотку лишние калории и не вести малоподвижный образ жизни.

Знаю, многие девчата обвинят меня в предвзятости, в жирофобии и прочих грехах. Ну, что же, это ваше право.

И так, дорогие сообщники флуда, прошу высказываться о выложенном фото и о статье.

Мою скромную персону желательно обойти вниманием и сосредоточится на обсуждении статьи, я как-нибудь переживу без ярлыков, но ежели такие сыщутся, то читайте ниже мелким шрифтом.

Да, автор несколько перегнул палку, поступил намеренно не галантно, не совсем тактично, но только для того, чтобы подзадорить, мотивировать вас на обсуждение темы, которая актуально во всем, почти, мире, а не для того, чтобы кого-то обидеть. Просыпайтесь, день на дворе...