Про Дальневосточную Китайскую Народную Республику
На мгновение представим. Поехали...
Хабаровский край. 20**** год
Китай мотивирует местный маргинальный элемент, сидящий без работы и спивающийся, деньгами, после чего забрасывает туда вооруженный десант (это просто, до границы меньше 100 км., и ее попросту нет),соединяется с первыми, и объявляют о создании некой независимой Дальневосточной Китайской Народной Республики. ДКНР, скажем.
Захватывают государственные учреждения, Хабаровск объявляют ее столицей, вывешивают над зданием госадминистрации флаг-коллаж из двуглавой птицы на фоне китайского красного полотнища со звездой, и заявляют: теперь мы тут власть.

Чем обосновывают ? А просто: это исконно китайская земля (мы так считаем, так написано в грамоте императора династии Сунь Х@й в Чай 13 века до н.э. И не волнует !), на которой проживают множество этнических китайцев, притесняемые Москвой по национальному и языковому признаку. Факты ? Пожалуйста, для чего телевизор ? Вот вам "распятая китайская девочка" (с) Ну, и как положено: "мы здесь, чтобы защитить вас (с)
А потом мы проводим "референдум" о признании независимости данной территории. Явка будет, быдло проголосуют, как надо, будьте уверены, ведь есть ТВ, интернеты + тот проплаченный элемент (см. выше) массовку обеспечит. Технологии отработаны.
--------------------------------
Теперь простой вопрос: как остальные жители России такое воспримут ? Правильно: как невообразимый и лютый ппц. БЕЗ ВАРИАНТОВ. И будут абсолютно правы. Но, "башни Пекина" начнут их полоскатьь последними словами, включив всю мощь своей пропаганды, вбросов и откровенных провокаций, доказывая, что они ничего не понимают, ибо...зомби, одурманенные пропагандой Москвы.
Ресурсов у Китая много.
Никаких аналогий не возникло, зомби ? Ведь, именно так вас китайский агитпроп величает отныне (в этой фентезийной реальности).
Ах, да, вы начнете возмущаться, а какого хрена тут, как у себя дома гуляет армия ин. государства, мародеря и отжимая всё и вся, кошмаря население, так вам глава Китая рассмеётся в лицо и скажет: никакой китайской армии тут нет, что вы там совсем сдурели, вам, что-то в воду подмешивают ?

Да, мы безусловно поддерживаем наших китайских братьев Хабаровского края, скажет он: ведь они на своей земле живут, но не более того. А китайские военные... Какие военные ? Это не армия, а просто добровольцы, в частном порядке приехали, и мы за них не в ответе. Неужели, непонятно ?
Ну, как ? Хотели-бы себе такое ? У себя дома ? А потом, через время они еще устроят цирк с конями, вроде "Бангкогских соглашений".

Так, кто зомби, кому чего-то там "подмешали", кто "жертва пропаганды", ась ?
Есть и другая схема. В более художественном изложении.
(из более раннего, но что-то никого не проняло, или сделали вид, ибо возразить-то нечего по существу)
Где-то в Ростовграде, на границе с вотчиной Укров Древних...
Комментарии
Оно, знаете, лучше доходит, если они себя поставят на место жителей Донбасса и Украины вообще. Когда представят, что это К НИМ ДОМОЙ привалит такое "счастье."
А то им непонятно. Упоротость 80 левела ,ибо.
Их грамотно развели на испуг и они "поплыли"
http://nuk18.livejournal.com/1315727.html
И, вообще ,про "укро-фашизм"
http://nuk18.livejournal.com/1208142.html
Про "...нашей армии там нет"
http://nuk18.livejournal.com/1459037.html
Поэтому маргиналы ДВ устроят антикитайский переворот и выбросят захватчика с родной праворульной земли....