Как понять, что женщина согласна на отношения без обязательств?

Ах, почему бы успешной женщине не встречаться с мужчинами только для секса? Если женщина состоялась и у нее все уже есть, почему не позволить себе регулярные свидания для удовольствия и без обязательств?

Стоит только мне затронуть тему популярного в нашей стране длительного сексуального юзания дам, как набегают (вы не поверите) жертвы успешные женщины! Которые сами радостно предоставляют свое тело в пользование каким-то мужикам. Без любви. Без будущего. Без денег. Без эксклюзивности. Со стороны мужчин, разумеется.

Я нигде такого количества этих успешных женщин не видела. Ни в офисах, ни на улице, ни в ресторанах не замечен столь масштабный улей процветающих дам, как в темах про то, что им ну вот ничегошеньки от мужчины не нужно, только удовольствие какое-то неземное от появления на задворках его жизни и его гениталий.

Что интересно, дамы эти настолько сильны и независимы, что, в лучших традициях, без мужика просто не могут. Ну вот вообще. Так им почему-то стремно признаться себе и окружающим в отсутствии на данный момент рядом существа противоположного пола, что они согласны иметь самый маленький кусочек этого мужчины на любых, сколь угодно ужасных и унизительных для себя условиях, оттолкнувших бы даже любую проститутку.

Вот, мол, за стол не пускают поесть, ну хоть просто с краешку посидеть. Ну хоть рядом на полу полежать.

Хоть под стол заползти и там всем пятки вылизывать.

Отдельный вопрос, в чем состоит так называемая успешность этих женщин, которая якобы компенсирует все их рабские унижения.

Имеются в виду, я подозреваю, какие-то карьерные высоты. Ибо влюбленный муж-олигарх быстро бы такую лавочку прикрыл.

Вот знаю я одну профессионально успешную женщину. Елена Батурина ее зовут. Кто скажет, что она неуспешна, - пусть бросит в меня камень.

Ну и? Дама благополучно замужем, более того, муж подобран был вполне грамотно и его ресурс в свое время тоже на полную катушку использовался для бизнес-развития и самореализации Елены. Почему нет? Мир жесткий и, прямо скажем, мужской. К тому же, эта женщины недостаточно успешна, чтобы позволить себе не получать с мужчин ничего, кроме секса.

Успех же наших сторонниц сексуальной благотворительности, как правило, заключается в том, что отсиживая в офисе сутки за сутками, они зарабатывают себе на питание и, возможно, на выплаты по 25-летней ипотеке.

Дамы, опомнитесь, это программа минимум, а не максимум!

То, что вы в своей успешности не голодаете, дает вам прекрасную возможности не отдаваться первому встречному за краюху хлеба, но никак не делает вас всемогущей powerfull lady, имеющей в кармане всю власть, роскошь и любовь этого мира, кроме мужского полового органа.

Источник: http://bespridanitsa.livejournal.com/214343.html

75
1111
35