Рабы и браки.

рабы и браки

Надо ли вступать в брак или не стоит - это вопрос риторический. Раскажу про тех кому действительно не стоит, но они не могут по другому.

Это касается молодых людей по от 18 и даже до 35. Читаю их комменты на мужских пабликах, и удивляюсь - так сразу представляется несчастный чел. с инфантильными представлениями, при виде которого любая стерва посчитает своим долгом его развести. 
И вот таким людям, действительно не стоит брачеваться. Это готовый коврик для стервы.
Даже если им читать курсы по повышению брутальности и ликбез в браке - они никак не меняются. Они по факту рождения рабы. 
Часто раб протестует против своей природы. Ему нравится быть в окружении мужчин, что-то такое брутальное высказывать. Бить себя в грудь под чужим ником. Размахивать флагом свободы - но для раба такие действия противоестественны. Это всё равно что БДСМ для изврашенца. 
При окрике, стушёвывается. даже если крикнули на соседа - первым снимает штаны для порки, уверенный что накосячил именно он.

Однако, он по жизни оберечён и брачеваться он всё таки будет не смотря не на что. Притом в самом гнусном виде.

Почему?

Потому что в его подкорке прочно вбита другая инфа. Мама и бабушка над ним работали как Микеланджело над Давидом. Не один год доводили "до совершенства". Там прописано - "подчиняйся женщине, во что бы то не стало - подчиняйся, всегда и везде". 
Это можно исправить - но раб такого не хочет. Ему влом. Он ждёт что как-то всё само собой исправится, не прикладывая сил. Кто-то придёт и вручит ему свободу. И он тоже рабски пойдёт за ним, как за освободителем.

Но самому - меняться, менять свои установки. "Нет! За это же могут побить", "Мои это не одобрят", "Что я им скажу... "

Вот если слышите подобные высказывания - перед вами пожизненный раб. Он идёт за вами только когда видит в вас Господина, способного нагнуть и упороть. В другом случае - вы как бы, не авторитет.

И разговаривает он с вами только с одной целью - узнать господин вы или нет. Если вы не господин, то вроде как вас и слушать не зачем. 
Но, по моему опыту, увы знаю, - такой чел, помыкавшись в мужских группах, компаниях, развлекухаж - всё равно приходит домой, видит соседских детей, включает телевизор - видит семью, страдает.... Начинает испытывать чувство жуткой собственной неполноценности.

Рано или поздно это всё его больше и больше угнетает. Родные его подкалывают, друзья женятся, заводят детей... И, уже сам готов стать ковриком для дамы.

А по другому не получится. 
Если ему за 35, он не смотря на то что был активистом, атрицателем брака, уверял что никогда ни с кем -ни-ни. Активно рассказывал свою версию "про стакан на смертном одре". И смеялся над этим с сотоварищами. Это всё ничего не значит. Время идёт - ряды сотоваришей редеют. И наш раб, решается что ему пора - находит РСП с дитём. (в таком возрасте других нет) и та успешно его ломает под себя.

Хотя и ломать то нечего. И он реально, считает что это всё же лучше для него чем ничего, чем одиночество в сети, укоры родни и растущее чувство неполноценности. И он счастлив радостью раба, как извращенец привязанный к кровати, тем что госпожа снизошла к нему.

"Меня чморят - значит я кому-то нужен. Меня пороли мать и бабушка и но любили!" :) 
Обычно своего ребёнка он не заводит, потому как жена против. Ей достаточно своего от прошлого брака. И заведёт только если захочет его развести , бросить и поставить на алики. А в другом случае нет.

Новый папа пытается чужого ребёнка искренне любить, угодить ему. Ходит за ним как мальчик за девочкой в пубертатный период. Но ничего не получается. Он всё равно, всегда везде будет на вторых ролях. Но наш раб с этим мирится. Той же формулой раба: 
"Лучше уж так - чем никак".

РСП не спешит бросать раба. Она его презирает чморит - но это идеальный вариант для стервы. И поменяет она его только на ещё большего раба. Любит показывать его подружкам. Как шелудивого пса, найденного в подьезде. Она его нашла, отмыла. Хоть не породист, но смотрите как он служит, как ласкается, как отставляет лапку, как подлизывается, как носит тапочки...

Фу- Вася. Фу. Ближе не подходи. На кухню. Лежать! 
А про МД уже боится вспоминать, виновато прячет глаза, забивает на всё и начинат считать его сборищем неудачников и бабофобов.
Жена его науськает как собачку. 
Скажи Вася - кто такие МД? 
Вася - Гав! Гав! Это казлы!
Правильно Вася. Ещё раз не слышу!!!
Вася - Казлы неудачники и бабофобы...Гав! Гав!
Молодец Вася, возьми сахарок...
К сожалению уже имею перед глазами одного такого чела. 
Боюсь что с некоторыми активными участниками, которые постят в мужских пабликах - неизбежно случится подобная метаморфоза.