Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Куда делись россы? Да туда же, куда и булгары. Но россы хоть оставили самоназвание, чего не скажешь о пращурах волжских татар.
Или это собирательный образ среднестатистического рассеянина ?
Герои фильмов и книг "живут" среди нас, кому-то поднимая настроение,
кого-то заставляют взгрустнуть.
Это памятники "героям" в моем городе и мы их ценим, гордимся даже.
Ну а теперь я жду ответ на свои вопросы.
Вообще это не я всполошился а вы выскочили со своим нацизмом.Вот в нашем городе тоже установили фигурки почтальонши и элмонтера-связиста,так через три месяца все детали из цветмета поснимали-посрывали,пришлось заменить их на простой металл.И не срывали их не ваши "чучмеки" а самые обыкновенные кацапы.Не русские,а кацапы!