Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов, заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом.
2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года. Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила – полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда. Ранее на сердце не жаловался.
На 13 лет строгого режима, за организацию партизанских отрядов, на случай войны осудили легенду ГРУ – полковника Квачкова.
Комментарии
Плюс ещё травля Юрия Скуратова.
Комментарий удален модератором
А мы после этого ещё удивляемся - почему армия не может и не хочет произвести в России военный переворот....
А ведь такой военный переворот страна встретила бы с восторгом!
и если принимаете документы, то пройти регистрацию http://reg-sssr.ru/zaregistrirovatsya/ для объединения Граждан СССР в правовой субъект для реализации своих законных прав.
Один из сотни сайтов ВОИНР http://voinru.com/ для большего понимания, что такое ВОИНР СССР, можно также для начала посмотреть ролики на ютубе - ВОИНР СССР
Удачи!
Значит заслужили свою очищающую пулю.
Клоаку армии НАДО было чистить, а уходить по хорошему это дерьмо не хотело. ИМХО
Хотя некоторые фамилии из списка известны и достойны уважения.
Остальных жаль.
Про Шебаршина для меня новость. Он не мог застрелиться. Явно что убили.