Новости Крымнаша. Выпуск #335 за 13.10.2015


1. У российских пропагандистов взорвались пуканы после отчёта из Голландии по Боингу.

Посмотрите, какой ад творится в российских “СМИ” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/653918487711195136 (скрин).

И дам ссылку на голландскую реконструкцию с русскими субтитрами, как сбивали Боинг https://www.youtube.com/watch?v=iGm00TdqirY (видео).

И предлагаю вспомнить многочисленные версии россии – страны, которая уничтожила гражданский лайнер https://twitter.com/Ateralba/status/653906904205369344

и https://twitter.com/CrimeaUA1/status/653928628703633408 (список)

и https://www.youtube.com/watch?v=pzSdsrpzDTw (видео из заявлений путина, его сторонников и кремлёвских «СМИ») .

 

И снова даю ссылку на LifeNews, где пропагандоны радовались, что “ополченцы” сбили АН, который потом оказался Боингом https://www.youtube.com/watch?v=RqjMfA47iRM (видео).


2. Не совсем понятно, какая по номеру из версий о Боинге больше нравится рашистам? В какую они больше верят? Могу поспорить, в которой есть Ярош. (прим. Напоминаю, что Ярош уже не в тренде, а ИГИЛ тогда ещё россиян не волновал, поэтому возникает ватный диссонанс, но Киселёв всё разжуёт в ближайшие часы, Шмарий ему поможет и вата расслабится).


3. россия три года назад уволила ракету, которой сбили Боинг MH17.
4. Мне больше всего интересно: жив ли экипаж того “БУКа” и если жив, то как им спится?
5. Когда появится версия о том, как донецкие трактористы сами угнали БУК из военной часть на рф, пока эта часть заблудились в Украине?
6. “Эксперт” Алмаз-Антей целый час распинался и рвал пятую точку. Пошли вопросы и самым первым прозвучал: “В чем суть эксперимента?” Это феерично!!
7. Алмаз-Антей доказал, что российские БУКи вообще не могут попасть по самолету.
8. Очень переживаю за летчика Волошина и испанского диспетчера.
9. Крымчане продолжают тролить Алмаз-Антей, который “проводил” экспертизу крушения Боинга на модели Ил-86: “- Мы провели крэш-тест и пришли к выводу, что Volvo – гавно. — А какую модель авто испытывали? — Лада Приора” https://twitter.com/sranysovok/status/653997408494317568 (фото).
10. Интересно, хоть один ватный дятел сегодня почувствует себя виноватым? (Могу ответить – НЕТ. Доказать? Посмотрите комментарии под этой статьёй на севастопольском ресурсе http://sevastopol.su/world.php?id=80546 — ссылка).
К другим темам: см. по ссылке в насале статьи