Путин думает... можете себе такое представить?

Вторник, 13 октября 2015, 14:40. Лично я не могу, но путинская пресса может и говорит об этом во все свои голоса.

Так вот надумал Путин недавно, что российская экономика приспосабливается к условиям кризиса, пик которого уже достигнут. Сколько вершин в этом пике он, конечно, не говорит. До этого он еще не додумался. Надеюсь, это все еще впереди.

Об этом Путин заявил, выступая на форуме ВТБ "Россия зовет", передает "Инетрфакс-Украина". Куда "Россия зовет"? Естественно, к Путину.

"Некоторые специалисты считают, и я с ними согласен, что пик кризиса в целом, можно сказать, достигнут, и российская экономика в целом приспособилась или уверенно приспосабливается к этим изменяющимся условиям экономической жизни", - сказал Путин.

Вот так-так! Условия изменяются, - а пик уже почему-то "достигнут"! Воистину: язык мой - враг мой. Уж лучше бы Путин молчал, - тогда бы это все сошло за "мудрое молчание Путина".

По словам его слов, "это говорит о первых признаках стабилизации". В общем, стабилизец подкрался на тонких ножках к нашему Путину.

"Несмотря на то, что у нас еще в некоторых секторах экономики наблюдается спад, но тем не менее ситуация стабилизируется", - отметил мудрец. Поняли? Несмотря на спад, штаны с меня еще не очень спадают, - примерно вот так.