Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
куриные
Комментарий удален модератором
как раз средство от твоей депрессии, сходи чоуж
хихихи
какой в понедельник коньячок?
(задумалась...) мож надо мной???
Меня последнее время раздражают мужички, которые возомнили себя нефъэбенными красауцами и постоянно пытаюцца обратить внимание на себя...задевают своими тупыми шуточками, или просто окликнут...кажецца как запустила бы чем, чтоб не поднялся, мачо занюханый...ой, кажысь у меня тоже дзыпрэссия))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
да твоя зп сколько-то там...
вощим, тебе одной хватит
Комментарий удален модератором
а я покоя хочу. ничё нинать.
и домой, баиньки
без фээсбэшника.
Может на всякий случай с подругой? Вдруг отставка по состоянию здоровья...
Я так года 4 назад на свидание сходила. Так насмеялась... весь депресняк сняло.
Комментарий удален модератором
Мерзнет Бобр и Зай.
Не ломай систему -
тоже замерзай!