Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А все равно лучше всех помнят "британских". Почему? Да потому что именно им дольше всех косточки вслух перемывали... :-))
***
- Если мухе оторвать ноги и сказать "Муха, лети!", то она полетит.
- Если мухе оторвать крылья и сказать "Муха, лети!", то она не полетит.
- Вывод: Муха оглохла!
-"Принцип работы синхрофазотрона основан на ускорении заряженных частиц магнитным полем...полем!",понял, дубина?"...
-А студенты - медики в обязательном порядке зарисовывают то, что видят в микроскоп...Я и мышцы - кости - связки зарисовывал, чтобы лучше запоминалось!
-Зато и теперь,- помню! Молодые врачи - удивляются...
-Мне почему-то, по ассоциации, вспомнилось,как наша сотрудница, после тяжёлой гинекологической операции выписанная на работу,жаловалась на боли...ну, понятно, где...Я ей посоветовал принимать аналгин,- она, "Как же! он на сердце действует!".
-Вот я её и успокоил:- это же специальный АНАЛьно-ГИНекологический препарат! а на сердце "действуют" - сердечные!
-Поверила. Помогло...