Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Также будет и у нас, если повысят налоги.
выборами чего только не наобещают!
чего только не наврут!
у них задача залезть во
власть -а там хоть трава не расти!
Зато с остальных, это же "родное", последнюю нитку с рубашки снимет, чтобы отремонтировать дом, ему же принадлежащий, но в котором нас угораздило купить себе жильё.
А не могло бы "родное" отдать этот дом тем, кто в нём живёт? Ибо строило дом совсем по другому родное правительство.
Пока в Думе большинство продажных членов- все это пустые мечтания.
Хотя и надо что-то делать, пусть обсудить какое то вероятие...
указам ввести в России нормальную минимальную оплату труда и
нормировать заработную по категориям с изъятием 98 % переплаты в бюджет. И это позволит снять в стране напряженность и так же обеспечить экономический рост.