Как живут в Севастополе
На модерации
Отложенный
http://maxpark.com/user/219209218/info
Елена Канунникова
Основная информация Пол:Женский
День рождения:28 июня 1961
Местонахождение:Российская Федерация, не указано
Семейное положение:Разведен/
РазведенаНациональность:украинка
Любимые цитаты:"Дорогу осилит идущий"
О себе:
Живу в Севастополе
-------------------------------------------------------
Что я могу узнать о жизни севастопольцев : а вот смотрите.
http://maxpark.com/user/219209218/content/3682641
Твари ГУПС "Севтеплоэнерго"
Елена Канунникова написалa 10 сентября 2015, 15:59
0 оценок, 39 просмотровОбсудить (1)
Снова прислали своё враньё . воры ... Хотят от меня остаток: 1056 рублей 62 коп. Откуда ! ? Сволочи?!" Твари ! за авгут 2015 год. Мало им каждый месяц то 399 рублей..в прошлом эти короли - цари захотели 443 ! Хорошо.заплатила ..в этом снова 443.. начислили , но остаток : ТЫСЯЧА !
вот эсесовцы ! гестаповцы ! фашисты ! убивают нервы! деньги ! суммы немыслимые -издеваются.. хотят судов ? Скоты , твари ! - эти ГУПС "Севтеплоэнерго! Я же ездила к этим эсесовцам ..в прошлом месяце.. ничего не смогла доказать .запарили мозги.. улыбочкой..спокойным тоном в объяснении -первые орали на меня ! и я на них ОРАЛА !!Ё!!!! как специально ! тестировали ? Сволочи ! в суд.. подавать? - не найду для этих бедных ТЫСЯЧУ ? Вот же скоты ! вонючие !
P.S. Я вот думаю..а не ли от ли Сазоновой приложили руку на меня эти тепловики?
Эта Сазонова? работала где-то в котле ? кем? на котле ? кем ? я так понимаю..она дежурила ..подвала тепло в батареи? ..Может это личная разборка со мной ?
-------------------------------------
http://maxpark.com/user/219209218/content/3635134
По Российским законам.. Спасибо
Елена Канунникова написалa 15 августа 2015, 17:25
0 оценок, 21 просмотр
А ещё ..кошмар.. за техобслуживание газовых приборов -тоже нужно будет платить ..я посчитала каждый месяц где-то 34 рубля.. или полностью сумму за год больше 400 рублей.. Это к постоянной оплате за газ.. За что это? за повышенный доллар? за патриотизм?
В Севтеплоэнерго - издеваются.. Они самые первые по издевательству. Дай им тысячу рублей.. Вешают лапшу на уши. ..кошмар.. фигню порят.. памерки забивают, загружают.. не слышат вопроса.. Начисляют ..и начисляют.. Кошмар. типа - одна тысяча рублей - это мой долг. И я ничего доказать не могу..Могу..доказываю..а они сбивают.. с толку. так , чтобы поорать ..
А если я не согласна с этим долгом.. типа того.. то пусть я иду в суд судиться.. Посылают.. типа предложения ? А у меня квитанции все ..с оплатой ..И есть остатком ноль , на самой интересной.. квитанции. а у них - новое название их богодельни..и не слышат они меня. Найти адвокатов? для консультации - не смогла . Правда ..по телефону.. но не смогла..
-------------------------------------
http://maxpark.com/user/219209218/content/3721947
Дать денег? чтобы зубы не трогала ? что делать ?
Елена Канунникова написалa 2 октября 2015, 13:11
2 оценок, 51 просмотрОбсудить (27)
Детские бесплатные стоматологи , вы свой крючок цепляете за зубы , где нет и точечки кариеса ? чтобы пол рта зубов пропахать у подростков ? чтобы наделать своих двухнедельных цементных бесплатных пломб ? чтобы у детей пломбы выпали ? и зубы стали гнить до корней и до платных пломб ? а потом удалять ?
А зубы постоянные !
Вы же врёте своим крючком ..вы не должны трогать зубы ..где можно понаблюдать за чёрными точками .. Почему мам ? не впускаете ? мол подросток и сам может прийти. .. советуете, что он ребёнок..подросток -может и без мамы ..на приём приходить . почему ?
-------------------------------------------------------- http://maxpark.com/user/219209218/content/3722312
Уважаемый электрик , где Вы ? ))))
Елена Канунникова написалa 2 октября 2015, 16:16
2 оценок, 40 просмотровОбсудить (13)
Севастопольцы , я думала , что заключив договор с РЕПом или как его назвать ЖЕКом..-Центром .то я вызову в свою квартиру электрика или сантехника .
Я думала это будет легко..а не как в прошлые времена -искать знакомых? или открывать газету "Курьер" и там находить незнакомых электриков? сантехников.. ит .д. за деньги ..естественно .. Всё это так и осталось .
Эти электрики и сантехники по договору не будут заходить в квартиры , а только будут чинить? ремонтировать всё что внизу - в подвале и верху ? на чердаке .. Вот я лохонулась с договором ?
Я думала будет так легко ..позвоню ..диспетчеру РЕПА ?ЖЕКа ну по новым РОссийским законам -Центр! и вызову на дом электрика.. и он придёт посмотрит поломку . и скажет.. сколько будет стоить.. потом придёт починит - оставит квитанцию и всё. Вот я размечталась .. А мне диспетчер сказал :" Всё что в квартире , то частным путём . Через газету "Курьер" ! ))) Удивляет такая организация труда . и даже смешно ..от идиотизма. ) .
---------------------------------------
http://maxpark.com/user/219209218/content/3731689
165 рублей
Елена Канунникова написалa 7 октября 2015, 14:24
1 оценок, 15 просмотровОбсудить (1)
Покупатели контурных карт и атласов , будьте бдительны , кода покупаете их в книжном магазине на остановке Хрюкина .
Вы можете ошибиться -купить не то что надо вам. так случайно .. Вы же не станете обвинять продавщицу в преклонном возрасте..что она -не расслышала вас ? что хотите купить ? и брать на себя ошибку .. когда вы не проверили что вам она втюхнула ?
Там несчастная продавщица видимо.. по деньгам - бедствует ..она не предупредит вас , что товар возврату не подлежит , она не даст вам чек и не даст вам номер телефона( мало ли что может быть ..чтобы "одна нога тут, а другая - здесь .чтобы в день в день вернуть товар? ещё так бы..)
при покупке атласа или контурной карты , она будет отвлекаться на мобильный разговор с кем-то во время дачи вам сдачи. - она будет точно знать, что не примет у вас товар назад на следующий день, потому что вы в тот же день не обратились с возвратом и даже не узнали в справочной номер телефона её магазина ..а просто закон такой .. не принимать назад атласы и контурные карты..
------------------------------------------
http://maxpark.com/user/219209218/content/3732214
Позор правительству Севастoполя
Елена Канунникова написалa 7 октября 2015, 18:39
5 оценок, 60 просмотровОбсудить (29)
Позор правительству Севастополя за стипендию студентам колледжа в одну тысячу рублей !
Позор правительству Севастополя за пломбы детям в постоянные зубы ! где маме при ребёнке -подростке заявляют , что можно не ходитЬ маме на приём ! что ребёнок -подросток сам придёт лечить . Сам и приходит ! Зачем ? берут связь? и подписи ?
----------------------------------------
http://maxpark.com/user/219209218/content/3732765
Нас не разделют по национальности или по религии в вопросах денег?
Елена Канунникова написалa 7 октября 2015, 23:13
6 оценок, 61 просмотрОбсудить (29)
Может быть в Севастополе ? и в других городах ? начисляют заработные платы, стипендии ..а и пенсии по национальному признаку ? русским -больше? как -бы тайным особым заданием ? потом по политическому взгляду ? и по религиозному ?
Елена Канунникова # ответила на комментарий Михаил Мороз 8 октября 2015, 00:41
Я не придумываю, я хочу понять? почему у человека , которая 42 года проработала - пенсия 7 тысяч рублей. когда я читала , что в Севастополе минимальная 10 тысяч. так кому ? не дают эти 10 тысяч ? Это Севастополь . Почему у студента 1 тысяча рублей ? Вы своим вопросом , Мороз типа хотите мне закрыть рот ?
Я же вижу ..как живут рядом другие .. и как им мало и кому как много ?Это же заметно . Я не удивлюсь , что как сидел на своих местах .так и сидит? так может быть это украинцы мстят ? своим же ? или тем же русским ? ведь никого рейдеры не выгнали ..а тихонько можно ..вот мне кажется.. в бухгалтерии есть свои сетки минимума и сетки максимума .
человек трудится всю жизнь на неквалифицированном труде -ему минимум пенсии ? а может есть и чисто по соотношению как стипендия? типа 300 гривен было -стало 1 тысячу рублей ? 1 тысячу гривен была пенсия ? и у кого-то 3-4 тысчи рублей ? и никто рот не откроет ?? обманывают совсем стариков? я не знаю. как только на Родину перешли..слышала , что 5 тысяч рублей было начала пенсии у тех..кто инвалид по уму...а прошло полтора года . подняли им или нет? до 10 ! Если нет, тогда в Севастополе брехня и хаос !
Наталия Медведская # написала комментарий 8 октября 2015, 15:02
Нет, русским больше не начисляют. И религиозные, политические и другие взгляды здесь не при чем!
Всем начисляют примерно одинаково. Мне начислили всего 8000 рублей, хотя у меня была очень высокая зарплата прежде, чем я покинула Родину и уехала в "надежную и процветающую" Швецию. Но москвичам московское правительство добавляет.
--------------------------------------------------------------------- http://maxpark.com/user/219209218/content/3735425
Расчёт оплаты услуг ГУПС "Севтеплоэнерго"
Елена Канунникова написалa сегодня в 11:34
1 оценок, 8 просмотровОбсудить (0)
613 рублей 25 коп. - это мне должен "Севтпелоэнерго!", а не я ему ! Сколько таких в городе Севастополе людей , как я ?
Может быть подать на них нужно в суд вместе ? Если кто-то будет подавать в суд , то возьмите меня . Запишите квитанцию на сегодня.Остаток на 01.09.2015 : 1056 рублей .52 коп. Начислено : 443. 27. Оплачено : 443.27. Остаток на 01.10.2015 : 1056.52. Что делать с этой наглой бандой как ГУПС "Севтеплоэнерг" ? Шлют и шлют мне квитанцию с этим якобы долгом !
----------------------------------------------------------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если человек соображает то без прямых выводов и пропаганды поймёт по этой капле как живут жители Крыма сейчас.
Надеюсь,никто не обвинит меня что укросми специально выдумали для вас эту жизнь.