Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
http://maxpark.com/community/4765/content/3731670
____________
Что только не происходит в голове свидомых и перепостера
Как сказать ,я в настоящий момент пользуюсь пылесосом..Пылесосю, или пылесошу Полное сеппуки- харакирное "суши" великого русского языка..
Кстати, а куда же подевался крейсер "Дональд Кук"? По-моему ушел обратно в Средиземное. А эсминец "Портер" - это по мощи одна треть "Кука", с двумя крылатыми ракетками, это значит ему, Куку на замену? Ну и замена, бля.
Что же будут хохложопые теперь делать. чем пугать Россию?
У Путина под носом нацисты Украины, которые воспитывают у своих детей ненависть к России, чтобы ново поколение было готово под руководством США и НАТО воевать с Россией, а для этого нужно время и сохранить свою власть в Украине. Поэтому перемирие, США и НАТО и их марионеткам в русском граде Киеве необходимо, чтобы как следует подготовить народ Украины, свою армию к будущей войне! А зачем это нужно России, чтобы миллионы гибли на её просторах и на радость англосаксам и всему западу? А твой умный Путин наверно не видит этой будущей угрозы и как специально затеял это кровавое перемирие? Когда можно было через ополчение очистить постепенно Украину от нацистов. Для Путина, что дороже международное право с перемирием, истерика врагов России или будущие русского народа и России!
Поздно будет батюшка, поздно... Или вы думаете, что США и НАТО глупее Путина, они тоже над этим работают и затеяли всё на Украине не для цирка!