Ну шо, укроп?!

Ну, шо, укроп? Ты небось бачишь до сих про то, что як воюють 10 русских самолетов (а у Путина их тысячи) в Сирии? Впечатляет? Ни ни?
Всего за какую-то неделю взорваны базы бандитов, их тренировочные лагеря, окопные сооружения, многие склады боеприпасов, а так же колонны танков. Зудит, да?
А уничтоженные штабы и главари, даже в скальных пещерах и бетонных бункерах?
А бронетехника, наивно спрятанная от наблюдения спутника, в лесу и разнесенная в щепки, причем даже ночью, укроп, пока ты сопишь? А умолкнувшие навсегда узлы связи и живая сила шайтанов и убийц живодеров?…
Шо там, бандерлоги ИГИЛа ждут ухудшения погоды, как манны небесной? Типа, самолеты Путина не смогут летать? Испугаются грозы или песчаной бури? Бивни средневековые! У Путина сегодня ВСЕПОГОДНЫЕ штурмовики и бомбардировщики! КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, МАТЬ ТВОЮ!
А бомбы корректируются не по американской GPS, которую они «неожиданно» в 2008г. отключили над всей Грузией, зассав еще тогда перед нашей армией на подступах к Тбилиси, а уже по нашей, русской ГЛОНАСС, на которую вы так ссали и чхали вместе с нашими либеральными протитутками, повизгивая от удовольствия!
Сегодня 2015 год, а это значит, что гарантированная точность попадания бомбы, весом аж в 500 кг — всего 2-3 метра погрешности (это значит щеневмерлик, что она ляжет либо справа, либо слева от стола, за которым сидят бандиты и жрут краденый хлеб с бараниной…). Как там твои ляхи, трясутся?
Скоро дойдет очередь до складов с ГСМ и нефтяных скважин террористов! Да-да! Ох как будет красочно и больно сразу для одних, и приятно для других! Ох как будет зудеть, да укроп?
Что там у вас передают нынче в ваших грязных СМИ? Небось, колонну бурятов на повозках очередной раз перемогли?
А знаешь, чем обернутся дальше удары по всем объектам ГСМ? Это значит, что их краденным джипам с зенитками будет просто не на чем ездить. И деньги, т.е. нефтедоллары, боевикам уже не придут ко дню зарплаты, как они привыкли… В вместе с этим, грабежи и убийства, сделанные с пафосной постановкой на камеру, выдерживая все жанры Голливуда, придется, заканчивать, если кто не понял. А знаешь, почему? Потому что никуда твари не денутся!
А по Средиземному морю к восточному его побережью подошло 10 кораблей из России, (это из того, что известно), которые обеспечивают Сирии защиту с тыла.
Например, от «случайных» атак самолетов и ракет США или Франции с Израилем, которые сегодня лишь помалкивает в тряпочку, боясь попасть Путину под горячую руку. Корабли, которые со дня на день начнут огневую поддержку Сирийской армии, планирующей наступление по всему фронту на земле, для очистки страны от всякого мародерского отребья! А знаешь, что самое интересно, укроп? То, что эти корабли отдаются испепеляющим зудом в заднем проходе даже у тебя здесь, далеко за 2 500 км от Дамаска!
Подивитесь, укроп, вот что значит Черноморский флот в деле!
А как тебе уже около 1000 сдавшихся в плен за пять дней боевиков (по 9-10 человек в 1 час) только на одном участке фронта? Представляешь, какая зрада, а? Вахафхахфхааа!
А почти 3 000 бандитов уже рванувших когтьми с семьями и награбленным имуществом в Иорданию и Турцию? (Привет Турции!). Да что там Турция, Европа! Помните, кстати, позорники, вы туда хотели 1,5 года назад, все глотки аж порвали на Майдане с кастрюлями на голове, да герои! Говорили тогда вам идиотам, одумайтесь…
Кстати, скажи, укроп, а почему вы все визжите «Героям слава!»? Ведь по-украински правильно будет «Гiроям слiва!». И здесь зрада, как нехорошо, да?
Теперь-то, дошло до вас, рагули, шо вашу непобедимую регулярную поставили раком в Новороссии, под Дебальцево именно простые шахтеры и таксисты Донбасса, а не русская армия, которая только наблюдала издалека? И чьи самолеты стояли зачехленные. Жопошники недоделанные, колонны они там били, самолеты, вертолеты они там сбивали!
Побачили, шо могут зробить 10 самолетов Путина, если понадобится? Всего только 10… Ну, и еще 10 кораблей…
Весь ваш мир скоро поломает все зубы от злости, потому что Россия перестала терпеть! Она борется с терроризмом. А вы не разорвите свои пердаки, потому что это только начало.
И помни, укроп, ты еще даже ничего не видел…
От редакции: укроп — не есть украинец. Укроп — это та фанатичная мразь, что убивает мирных жителей на Донбассе.
Александр Сорокин
Комментарии
В любви к своей Родине?
Единственное, чем я согласен - это то, что Укроп не в курсе того, что другие тоже любят и Украину, и Русский Мир в целом не меньше его.
Когда Укропа сделали заложником Американской Мечты и он не замечает, что его КИНУЛИ до фанатичной мрази РУКОЙ ПОДАТЬ!
Президент (самозванец) СССР
А вот то, что украинцы во многом стали "заложниками Американской Мечты", так это так. Сидят и ждут когда вступят в ЕС и на них посыпится "манна небесная".
А про "любовь к России" давайте отложим после того, как будет урегулирован конфликт в ДЛНР.
Цитирую: "укроп — не есть украинец. Укроп — это та фанатичная мразь, что убивает мирных жителей на Донбассе"!
Комментарий удален модератором
Возможно немного эмоционально, но против фактов, как говориться, "не попрёшь".
Вы писали тогда :
В моей родне несколько человек погибли в Великой Отечественной, двое дядьев стали инвалидами, дед партизанил, отец с 1944г. служил в Советской Армии 31 год. Так неужели это пойдет прахом и из-за пустых амбиций горстки политиков наши народы станут врагами?
Я считаю, что простые люди, которых первыми бросят в мясорубку, должны выступить против воинственных лидеров и удержать их от непоправимого шага.
ЭТО В НАШИХ СИЛАХ!!!
--------------
Все это очень сложно и имеет давную историю. И затеяно НЕ ТЕМИ, о ком Вы пишете - нашими старыми и общими смертельными врагами. Но все это уже расшифровано и честно описано - мной в том числе.
Загляните сюда: Краткая история Мировой Диктатуры. Написана в предвестье ее конца и рождения Нового мира. Лето 2015 http://maxpark.com/user/3471837089/content/3623994
-------------
Володя Шпирко - случаем не из Вашей родни? Учились вместе в юности в техникуме, в Одессе.
Ща сброшу сцылку на этот пост своей знакомой бандерложке, с которой общаюсь по Скайпу (она жена моего бывшего подчиненного, затем - офицера СБУ, в общем-то хорошего парня и талантливого разведчика)...
;-)
А парня этого жаль - но такое в роде человеческом повсеместно и естественно.
Правильно сказано о возможных результатах использования ВС РФ по защите русскоязычного населения в ЮВУ.
В общем стала понятна лживая пропаганда УкроСМИ и их пособников об участии ВС РФ в событиях на Донбассе.
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил публиковать на сайте "Миротворец" информацию о военнослужащих ВКС России, сражающихся в Сирии против террористов "Исламского государства".
По его словам, данные, а также фото военнослужащих помогут боевикам и их "собратьям" в России "отомстить по канонам шариата" за авиаудары по объектам ИГ.
"Приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке", — написал советник на своей странице в соцсети Facebook.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/na-ukraine-planiruyut-610/
Паренек просто хочет новую интригу перед своими фейсбушными ротозеями закрутить. Щас сказки венского леса как из рога изобилия польются на читателей.
Мы всё пытаемся представить их "онижедетьми", а они - половозрелые отморозки-нелюди, способные на всё, без каких либо ограничений.
Думаю, что провокации будут, на это и рассчитано, затеять шумиху. Не получится до кого-нибудь дотянуться, придумают фейк. Не впервой им на передовые позиции футбольные команды отправлять. ))
Плюсую.
-ДЫВЫСЬ!,..УКРОП!-Почекай трохы..бенди и тоби..на орехи)