Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как всем известно,вся либерастня сплошь потомки ветеранов этой аферы.
....пусть повизжат,сучьи дети !
У нас получилось не плохое посвящение дятлу. В стихах.
Нет чтобы с марионетками США в Киеве разобраться, Путин на Сирию переключился!
Путин пожалел, 25 миллионов русских, хотя почти весь народ Украины это Русские и по роду и по душе, которые остались за границей после развала СССР преступниками Горбычёвым, Елициныи и их бандой, а сам бросил около 7 миллионов Русских Донбасса на съедение нацистам и марионеткам США и НАТО не приняв их в Россию! Вот вам и весь Путин на язык хорош, а на деле так себе! Какой ты Путин русский!
https://pbs.twimg.com/media/CQnapMQUsAA5Tg6.jpg
...хрюкай дальше,кошерный,тебе идет.
http://ujnoruss.com/index.php/statishchi/rossiya-ukrajina-belarus/4533-posvyashchaetsya-vsepropalshchikam-i-putinslivshchikam
Комментарий удален модератором
Самый лучший, дорогой,
Это Путин наш родной!
Нет умней его на свети,
Так считают даже черти!
А другие все больные,
Просто глупые , тупые!
Только Путин наш герой,
Не больной и не дурной!
Есть и другой писк убогих, которые расхваливают Путина, чтобы он не сделал и не сказал.
Самый лучший, дорогой,
Это Путин наш родной!
Нет умней его на свети,
Так считают даже черти!
А другие все больные,
Просто глупые , тупые!
Только Путин наш герой,
Не больной и не дурной!