Журналист Тодд Вуд: Обама тянет США к коммунизму

"L. Todd Wood, a graduate of the U.S. Air Force Academy, flew special operations helicopters supporting SEAL Team 6, Delta Force and others. After leaving the military, he pursed his other passion, finance, spending 18 years on Wall Street trading emerging market debt, and later, writing. The first of his many thrillers is "Currency." Todd is a contributor to Fox Business, Moscow Times, the New York Post, the National Review, Zero Hedge and others, and he is a foreign correspondent for Newsmax TV."   http://www.washingtontimes.com/staff/l-todd-wood/ 

 

   «В Советском Союзе существовало множество зол, – пишет автор Washington Times Тодд Вуд. – Главным преступлением, порождавшим все остальные, было подавление души человека, превращение его или ее в такого же, как все, раба Большого брата».    

   Коммунизм – это  способ контроля над другими. Аналогичный принцип лежит в основе ислама, «который представляет собой не религию, а политическое движение», и современной либеральной политики США, рассуждает автор статьи.
 
   Так, на его взгляд, Обама не любит Америку. Курс его администрации – будь то ядерная сделка с Ираном, вывод войск с Ближнего Востока или притворная борьба с «Исламским государством» в Ираке и Сирии – направлен на понижение американского влияния.
 
   «Вполне очевидно, что Обама в душе коммунист и мусульманин, – констатирует журналист, – Он, несомненно, пытается изменить Америку».
 
   Даже президент Джордж Буш-младший, несмотря на все его ошибки, был принципиальным человеком, считает Вуд.
 Весь мир знал, что он, как и все его предшественники, отстаивал свободу, за которую на протяжении 250 лет вели борьбу американцы.  
 
   «Теперь же среди нас появились коммунисты, марксисты, – сетует Вуд. – Они пытаются изменить Америку, наш образ жизни. Он им ненавистен. Да, к сожалению, я говорю о Демократической партии и всех ее представителях. Они больше не представляют Америку, которую я знал. Они видят для страны иное будущее, под контролем элиты, которая будет наслаждаться коммунизмом, тогда как все остальные будут подчиняться политкорректному диктату».   
 
   Одной из отличительных черт советского образа жизни была коррупция, утверждает журналист. А во время президентства Обамы она расцвела буйным цветом, затронув агентство по окружающей среде, налоговую и секретную службу. Все потому, поясняет автор, что они берут пример с верхушки страны, как это принято при коммунизме.
 
   «Помогите мне, мои американские сограждане, пока не стало слишком поздно. Давайте остановим эти изменения и выберем лидера, который будет защищать свободу, в 2016 году. Я хочу вернуть мою страну», – заключает Тодд Вуд.

Оригинал публикации в Вашингтон Таймсhttp://www.washingtontimes.com/news/2015/oct/2/l-todd-wood-communists-among-us/