Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ой, чудны крестьянские дети!
Во-вторых, если лично вы ничего не услышали в речи Путина в ООН, так это ваши личные трудности, может у вас проблемы с восприятием устной речи. Перспектива жизни граждан неотделима от перспективы жизни государства, а это зависит от многого. Никто не обещал, что будет легко.
А если у вас пустой холодильник, то может, стоит найти работу?
А будь по нормальному и события могли складываться по другому?
От безответственности чего ждать?
Дождались. Приплыли.
©
А к тому, что даже официально уровень падения промышленности в РФ признан в диапазоне 4- 5% в этом году, в прошлом чуть меньше. Тогда, как, для нормального функционирования страны, необходим рост 4- 4,5% минимум. Экономика- это фундамент любого государства. Что случается со зданием, когда фундамент даёт такую просадку, объяснять надо?
Можете не отвечать, ибо, то, что я пишу, не для ваших трольчачих глаз. Таких как Вы, я попросту использую, чтобы разъяснить тем, кому можно разъяснить.
Ну и кто же из нас тролль? Да вы не просто тролль, вы орк и гоблин!)))
А ныне провал, на 8- 10%. Это только официально признанный. И для вас, врагов- это пустяки. Так могут говорить только индивидумы, которым собственная страна глубоко безразлична, более того, желающие её скорой гибели, заглушая своими бравурными речёвками крики о пожаре.
Я, Безклубов, не из тех, чьи "бравурные речевки заглушают крики о пожаре", я из тех, кто пинками разгоняет толпу стенающих "фсёпрапало мыфсеумрём!", чтобы дать проехать пожарной машине.
Комментарий удален модератором
8% просадки за столькороткий период! Это в условиях когда мировой кризис ещё не наступил. А что дальше?
Из тех, из тех Вы- троллей глупых, подлых и проплаченных.
Вы- пособник пиндосов.
И хотя он пишет что он Бесклубов,
клубы от него идут, прямо валят!
http://maxpark.com/users?query=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&sorting=relevance&has_avatar=&is_vip=&sex=&birth_date_day=-1&birth_date_month=-1&birth_date_year=-1&birth_date_day_end=-1&birth_date_month_end=-1&birth_date_year_end=-1&country=&country_id=&city=&city_id=&relationship_status=&nationality=&interested_in=&interests=&favorite_music=&favorite_tvshows=&favorite_movies=&favorite_books=&religion_id=-1#search
-----------------
Шеучук, главное не кто выступил, а что от имени РФ было сказано. Ну это же ведь элементарно... если подумать конечно.
Вот и подумайте хорошенько.
Полюбуйся..
http://maxpark.com/users?query=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&sorting=relevance&has_avatar=&is_vip=&sex=&birth_date_day=-1&birth_date_month=-1&birth_date_year=-1&birth_date_day_end=-1&birth_date_month_end=-1&birth_date_year_end=-1&country=&country_id=&city=&city_id=&relationship_status=&nationality=&interested_in=&interests=&favorite_music=&favorite_tvshows=&favorite_movies=&favorite_books=&religion_id=-1#search
Неа?
А вот таварисч совсем не задержался, хотя и планировал два дня встречь. Эти знают, что те знают. Отсюда безрезультатность, пустота и нерукопожатность.
Этахотьпанятна.
Конкурирующего?
Или в консенсусе?
По клонам, против этого тролля, ты мальчик.
Неа?
Всё же вас меньшинство.
Говорят, с 2005-го.
Но и того, которого используют для международных встречь, тоже не было.
Вот тут вопрос, почему?
Комментарий удален модератором