Смотрите, кто заверещал!
Только авиация ВКС РФ нанесла удар по позициям боевиков-террористов в Сирии, сразу по всему ин-ту, в т ч и в сети МП раздались истошные вопли, ай и ой, кого же бомбит Россия в Сирии! Вдруг стало известно и чуть ли не поименно, что это были не боевики, а "мирные жители",в количестве 27 человек и среди них было даже шестеро детей! Источник - "как сообщают...," что аналогично ОБС-"одна бабка сказала"...
Кто же так заверещал и впал в буйную активность? Известные всё лица, штатные дерьма метатели, от Алана до Степана, от укроСМИ до каких то зашифрованных блогеров, и телеканал РБК испустил свою порцию вони, прочие "борцы за демократию" и противники "плохого" Асада. Но, самое интересное, что в протестном экстазе завыли еврейские сообщества и сети из Израиля! Это когда же ИГИЛ стал вызывать сочувствие у еврейского народа? Или народ этот лишился остатков разума и сменил ориентацию, или саудиты с Катаром скупили израильских пропагандистов в ин-те? Или они не евреи а провокаторы?
Но, события разворачиваются с военной быстротой и вскоре после принятия решения об использовании российских вооруженных сил за рубежом, именно ВВС, авиация России нанесла первый свой удар по базам боевиков в окрестностях города Хомс.
Военные говорят, что вполне успешно, задача была выполнена.
Какие же тактические задачи стоят перед российскими ВВС? Помочь сирийской армии рассечь захваченную террористами территорию страны и помочь курдам взять Ракку, объявленную столицей ИГИЛ. Разгромить нелегальные нефтепромыслы террористов и пресечь контрабандную нефтеторговлю. Не дать боевикам маневрировать и перебрасывать технику и людские ресурсы,в том числе ночью, лишить их всякой инициативы и загнать их в норы- горы, т е куда подальше. А далее-война покажет, что и как делать! В общем, работы российским ВВС хватит, а мы увидим, на что они способны в боевых условиях!
Всё смешалось на антироссийском базаре. Активисты - пропагандисты суетятся, спешат помочь своему западному патрону. Заодно ясно показывая, ху из ху, похоже- что "ху" все!
Комментарии
Украинская правда сделала перепечатку из Бильд, но количество жертв умножила аж на три.
Но вот что пишет "Свобода":
**Любовь Чижова, Марк Крутов
Обновлено: 30.09.2015 19:17
Многочисленные свидетельства отправки российских вооружений и солдат в Сирию, появлявшиеся в течение всего сентября, подтверждены на официальном уровне. В среду Совет Федерации РФ на закрытом заседании рассмотрел и единогласно удовлетворил просьбу президента Владимира Путина разрешить использование российских войск в этой стране. Ранее с такой просьбой к Путину якобы обратился президент Сирии Башар Асад – об этом сообщил журналистам глава президентской администрации Сергей Иванов. Днем в среду появились сообщения о первом авиаударе, нанесенном российскими военными самолетами по пригороду сирийского города Хомс, "колыбели сирийской **
Это последнее обновление, ни о каких жертвах-детях ни слова.
Так же и на Голосе Америки" и прочих русофобских ресурсах.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Во сне мне приснилась соседка ишшо не старая. Утром соседка встретилась на лестничной площади и так хорошо и благодарно на меня глянула, что я поверил и мне стало стыдно перед женой, которой естественно ничего не сказал. Вот и не верь в потусторонние силы и НЛО.
Какие отношения имеют события в Сирии к внутренним делам России ????
Позорники - даже не умеете связывать события - привыкли тут паскуды - срать и писять кипятком от злости и ненависти к России...
https://www.youtube.com/watch?v=5JY5FWD3zuY
Цена на нефть и ВВП бывают обратно пропорциональны, меньше пиндосов с хохлами слушайте по большей части они врут
Люди в 2005 году забыли и про обменники, и про обменный курс. Жили намного спокойнее и стабильнее. И не было никаких стремительных ростов цен и прочих проблем.
Так что тролль Вы. Или врун. Или кремлевский прикормыш. Выберите сами, кто Вы.
Если в 2005 году тысяча долларов была вполне банальной зарплатой, то сейчас тысяча долларов - это уже вполне достижение.
Меньше киселевщину слушайте. Он даже не врет, он зомбирует.
Кстати, полнейшая чушь. У РФ нефть и газ составляют существенную часть ВВП.
Валово́й вну́тренний проду́кт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления), произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.
Соответственно добытые природные ресурсы включаются в ВВП.
Комментарий удален модератором
Жалко Украины уже не существует. А то порадовалась бы с нами.
" Без штанов но в шляпе"
Скупка ржавых корыт утопленников после " Катрин" не велико счастье, эта эйфория прошла.
Я говорю про НОВЫЕ машины, а не утопленники.
Подите сейчасв салон. Даже при наличии массы льготных программ и буквально бесплатных кредитов покупок единицы.
Стабильность была и при низких ценах на нефть. Волатильность доллара 27,49-28,95. 5% в течение года!
Люди специально ипотеку в валюте брали, потому что была полная уверенность, что валюта существенно расти не будет.
А нынче где стабильность? Качественный отдых опять становится признаком крутизны.
Средняя зарплата в Росии.
2005 $ - 297, 2015 $ - 479.
Данные РОССТАТ и ЦБ РФ
http://www.rusfact.ru/node/5748
А человеку эта средняя зарплата ни к чему. Кроме того и затраты выросли. Бензин на сколько вырос? Проезд на транспорте? Налоги? Коммунальные платежи? Да и прочие цены как взлетели.
Я в август 2013 года за квартиру платил 2 тысячи, а сейчас больше 3. Итого рост за 2 года более 50%. А уж с 2005 какой рост был и представить страшно.
=====================================
Это я сказал вам в начале диалога и то что при низких ценах на углеводороды не произошло долгожданного вами обвала Российской экономики говорит о росте внутреннего рынка, о чём вам сказал чеовек в комментариях выше.
Это и есть главный показатель ухода от нефтяной иглы, а брать валютные кредиты и сейчас можно, берите еси очько не жим- жим.
Какая ваша правота?
С каждым комментом сами себя сажаете в лужу всё глубже и Киселёв вас от туда не вытащит.
А с чего Вы взяли, что я жду обвала российской экономики? Я тут живу. Как минимум обвал не выгоден лично мне.
Кстати, по моим наблюдениям в этом году обвал был. И весьма неплохой. С невыплатами зарплат, сокращениями и прочими радостями кризиса.
Так вот если о 2005 годе еще как то можно говорить, что Россия была свободна от нефтяной иглы (при низких ценах на нефть курс был вполне стабилен, инфляция не галоппировала), то сейчас этого точно не скажешь. Стоило было нефти обрушиться даже не до уровня 2005 года и всё полетело кувырком.
Мою правоту Вы доказали, приведя аргумент, что в 2005 году тоже был низкая цена нефти, а стране от этого не было холодно или жарко.
Взлетели цены но поднялись и зарплаты, (конечно не так как хотелось бы).
Как раз пропасть между бедными и богатыми тогда была меньше. За последние 10 лет очень много на свет божий вылезло блатных, которых посадили на высокие должности в различных фгупах. Да и всякие чубайсы с миллерами себе прибавили существенно больше, чем рост зарплаты.
"Цена на нефть и ВВП бывают обратно пропорциональны".
===========================================
Я ни где не писал что ВВП не зависит от цены на нефть..
Вы довольно странно пытаетесь доказать свою правоту противореча сами себе.
http://maxpark.com/community/politic/content/3718647#comment-48940403
И тут же пишете что в 2005 экономика от нефти не зависела.
Официальная статистика по инфляция в 2005 - 9%, в 2015 - 9,8 %,
Читайте статистику не на заборе, иногда страна живёт не как вам кажется и ваш конкретный пример может говорить только о вас.
Да не была пропасть меньше, была больше, лень искать ссылки но это было так.
А в 2005г соответственно нефтегаз сектор сост 63%.
Что касается лучшей жизни в прошлом, то врать то не надо, если сейчас расходы больше, то кто же это у нас выметает валюту и новые авто, кто толпами прет за рубеж на отдых, кто в январе 2015 выламывал двери магазинов, покупая третью-четвертую машину, дом- квартиру, сразу по три плазмы и все прочее? "Обедневший" народ! Вот и вычитайте расходы. Если (образно) вы лузер, то это совсем не значит, что все остальные такие же! Никогда не стоит себя выдавать за массовое явление, ибо один баран- это еще не стадо!
Сейчас стали умнее, горький опыт утопленных и краденных иномарок своё дело сделал.
Комментарий удален модератором
Мой друг имеет зарплату не одну сотню тысяч рублей. И то выбирал автомобиль довольно долго. И купил Ниссан Кашкай, хотя и Туарег мог бы прикупить. Просто по цене/качеству выбрал этот.
И я каждую иномарку выбираю.
Я всё время говорю о новых. Что Вы заладили со своими утопленниками?!
ВВП1=A + Neft*C1
ВВП2=A + Neft*C2
A - часть ВВП помимо доходов от нефти
Neft - объемы экспорта нефти
C1 и С2 - цена на нефть.
С2
С самого начала везли именно всё подряд, не было такого количества, был БУМ.
Слушайте Тронев, вы и ваш друг до сих пор в 2005 живёте, как у вас при нынешней не способности заплатить за квартиру 3 т. рублей хватает на покупку нескольких иномарок?
По моему вы либо прикидываетесь идиотом либо психически не здоровы, не лезли бы вы в калашный ряд , не по силам это вам.
С такой кашей в голове лучше с украми дискутируйте, они в любую чушь верят.
Да и Вы, наверняка, за 10 лет набрали квалификации и не работает точно на той же позиции, как и 10 лет назад. Лично я не знаю ни одного человека, кто бы за 10 лет не вырос по работе и не поменял 2-3 раза работу на более оплачиваемую.
Я знаю, что сисадмину в филиалах компании, где я работал, в миллионниках в 2005 году платили 25 тысяч. Ну сейчас максимум 35 платят. Вот это изменение зарплат на 1 позиции.
А чего ссылки искать? Поглядите зарплаты какого-нибудь Чубайса или Миллера. Об этом много писали.
Пока я вижу только набор цифр.
Про выметание авто я уже написал. Никто их уже давно не выметает. Последние накопления собиравшихся купить были сброшены в основном на бюджетные авто. Зайдите в салоны и посмотрите цену. Она не изменилась даже на 50% от "докризисной" цены. И то не берут.
Тут подружка авто хотела купить. Дешевое, не дороже 600 тысяч, но обязательно на автомате. Так дилеры просто ужом вились. В цене падали, как звери. Даже предлагали принести ксерокс ПТС моего авто. Тогда фиктивно оформят, как сданное в трейд-ин, и дадут еще 50 тысяч как скидку от дилера. Короче, процентов 10 можно выторговать даже на дешевом авто. В 2004-2005 году не торговались даже на дэу-нексия, про всякие мицу лансеры и ниссан алмера (тоже дешевые машины) я вообще молчу.
Вы мне расскажете, что жтели деревни Гадюкино покупали по 3 плазмы? Не судите обо всем по нескольким тысячам дурных москвичей. У меня и самого деньги есть, но разговор то не обо мне.
Тронев , чего я с вами до сих пор ношусь?
Не можете объяснить свой собственный бред - не смешите людей дальше, как показала практика ни ума не логики в вас нет, по сему говорить с треплом у меня нет ни времени не желания.
Найдите хоть одну ссылку на достоверный ресурс а не на свой воспалённый мозг, тогда поговорим.
С одним неизвестным это не задача а ответ для тупых.
Глубинки бывают разные, по 2 машины в каждом дворе и ни кто ни где не работает.
Прямое доказательство, что при уменьшении цены на нефть ВВП падает. Какую вам ссылку? На учебник средней школы?
В глубинках машинами называют и ржавые ведра вазовского производства по цене 30-40 тысяч.
Это что за глубинки такие, где "по 2 машины в каждом дворе и ни кто ни где не работает. ". Вы с коттеджными поселками не путаете.
Ну вот где живёт мой брат (село рядом с Георгиевском Ставропольского края) 12 тысяч в месяц - офигенная зарплата. Ну в самом городе чуть побольше, тысяч 16.
Брат однокомнатную квартиру с отличным ремонтом, который был сделан для продажи, в городе продавал за 900 тысяч 3 года. Только когда доллар взлетел родители, давно уехавшие из Георгиевска, купили дочке. И то через ипотеку. Вот и прикиньте платежеспособный спрос. При том, что средняя стоимость однушки в России 1,5 миллиона.
Мы так маме шубу купили. 60 тысяч были на руках, но в салоне сказали, что можно взять кредит и тогда 10% платит салон. Ну я на следующий день погасил кредит и 11/12 от 10 тысяч осталась у нас. Вопрос только - от хорошей ли жизни идут на льготные кредиты производители машин или шуб?
Семён, я Вам сразу сказал, что речь не обо мне. Я зарабатываю раза в три больше, чем Вы, не ходя на работу.
Я Вам об общем уровне толкую. А Вы на личности переходите. Не судите всех по себе.
Проблемы, какие были, такие и остались. А именно импортозамещение, стабильность (это то, что нужно людям в первую очередь, чтобы планировать жизнь и делать накопления), аккуратная выплата зарплат, низкая стоимость коммуналки относительно доходов, борьба с коррупцией. Ну и всё в таком духе.
А по факту ничего не решено со времен Ельцина.
Так называемая дедолларизация экономики по факту оказалась методом кидания своих граждан.
Если в каком-нибудь 96 году я знал, что материнка для компа стоит столько, винт стоит столько и т.д., я мог ГАРАНТИРОВАННО накопить.
Даже сестра троюродная в 2006 году так покупала. А теперь как быть? Как на ту же старость копить? В рублях кретинизм, валюту с подачи таких как Вы, могут и отменить, а заодно железный занавес опустить.
чо скажешь на это тронев-троллев?
путен конкретно ответил на этот вопрос на прессконференции год назад
- вы всегда можете брать кредиты в той валюте в которой получаете зарплату.если вы не получаете в долларах-с какого хрена вы берете в кредит доллары?откуда вы их возьмете?
качественный отдых это как у прошки с ледями в куршавеле?дык он и щас не бедствует!
У тебя мысли о счастьи, как у Путина - обобрать народ, а на эти деньги какое-нибудь Сколково построить и населить высокооплачиваемыми менеджерами.
А вот что я тебе скажу, так это то, что за 6 лет (с 2009 по 2015 г) цены практически не изменились в Испании.
И в Болгарии цены за два года не изменились. Что был в 2013 году, что приехал в 2015.
Вот на что равняться надо. На СТАБИЛЬНОСТЬ.
В чехии вон крона гуляет в небольших пределах. И у министра внутренних дел полицейский права изымает за грубое нарушение ПДД.
Качественный отдых - это гораздо проще, чем у прошки. Тысячи долларов хватит на 8 дней на море. Крым такого не обеспечит.
по мне пусть лучше путен сколково или мост в крым строит чем эти бабки ложить в пиндосские банки.
а хрена им меняться?там и покупать то некому-населения почти не осталось и то что осталось без денег!!!
Т.е. за американские боевые вылеты Обама не становится мишенью, а Путин станет?)))))
Ну и как это понимать?
США лично запустит к нам в страну террористов для этого?
Была у вас такая крутая хозяйка страны! Я думал, она вместо Янека станет и Президентом, и премьером, доразворует Укру, получит мешки шекелей за продажу Путину 8 областей Новороссии и тихо так сбежит, с эшелоном бабла. А стали у руля два еврея - идиота, которые - ни украсть, ни покараулить.
А ты в курсе, что еще при Юще эта чертова Юлька предложила Путину купить у нее Крым! Откат – 1 миллиард евро наличными ей, и еще 1 – Ющу. И там по мелочам – простить долги кое – какие.
На что Путин сказал:
- Долги я только в койке прощаю!
Юлька даже не покраснела, ойкнула для понту и сказала:
- Я – согласная!
- А вот, за Крым платить не стану, крымчане его сами принесут в Россию!
А Владимир Владимирович, как кремлёвский кот-Леопольд, хочет, чтобы буржуины по-хорошему поняли.
Дзю-до, понимаешь.
Какая сука в ботах вам сказала, что содержание АПЛ у берегов США дешевле чем база с ракетами на Кубе?
Что динамика развития экономики в путинской РФ положительная?
О последнем не смеют врать даже официальные СМИ.
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/44478/
Может потому, что свой своего не тронет?
а насчет мкада к лужкову и батуриной-это они строили
У нас же, кредиты берутся от безденежья, с формулировкой, жизнь одна и пожить и попользоваться благами цивилизации хочется сейчас, а не в старости.
Всё зависит от объёма продаж и разницы падения цен на один товар или роста на другой.
Это азбука.
У вас что день сурка?
Речь шла о цене на нефть и ВВП, остальное вы видимо пишите чтобы уйти от темы в которой не компетентны.
Задачки для 1 класса оставьте себе, видимо это ваш конёк.
Обсуждать порожняк у меня нет ни времени не желания.
Поясните такой момент.В 2005 году при изменении курса доллара менялась цена на недвижимость (квартиры, дома). В 2014-15 годах несмотря на изменение курса доллара цена на недвижимость не меняется. То есть от доллара цена на недвижимость явно оторвалась и ориентируется только на рубль в кошельках граждан России.
А вот у кого были доллары хотя бы на весну 2014 года, здорово выиграли.
Думаю, не надо объяснять, что цены выросли больше, чем доходы по рублевым депозитам, раза в 2 минимум. А вот инвалюта дала около 80% даже тем, кто доллары покупал по 34. Плюс проценты по депозиту 8-9% годовых. Итого двукратное увеличение вложений и полная компенсация роста цен.
Цены бы и сейчас в долларах не росли.
Кстати, цены на московскую недвижимость в долларах росли и в "дедолларизованной" экономике. В 2010 после предыдущего скачка доллара, когда народ чуток оправился после кризиса, цены поднялись относительно начала 2008 года.
а если сильно увеличить объемы продаж, то цена еще упадет. баланса и предложения.
Обсуждать с вами азбука и 2х2 мне надоело,
уймитесь и учите мат. часть.
http://ru.tradingeconomics.com/russia/gdp-per-capita
Больше не отвечу!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России#.D0.92.D0.92.D0.9F_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8
Цены растут по многим причинам. Недостаток предложения, например. Рост курса доллара при небольших объемах закупок, тоже причина.
Например, в 95-м фирм, которые торговали компьютерами, было сравнительно со спросом немного. И торговали они по валютному курсу. Приходишь, а тебе прайс дают с валютными ценами. Брали у незнакомых в рублях, а у меня, который закупал для известной фирмы, прямо в долларах.
Потом, понятно, продавцов развелось море. Возникла конкуренция.
Хотя я, опять же, не уверен, что прогнулись по прибыли. Вполне возможно, что просто валютный столбец из прайса убрали. Компьютеры аккуратно дорожают после роста курса доллара. Иногда и без оного (когда в 2011 в Тайланде было наводнение и винчестеры подорожали чуть ли не в 2 паза).
Лично у меня не было проблем с обслуживанием компов. Кто имел иномарки, у тех тоже не было проблем.
В 2000-м купил ауди-80, запчастей было полно в магазинах и на разборках.
Может Вас все кидали, доверчивый Вы наш?
Из всех моих знакомых, 2 машины в семье есть только у одного. Но он большой специалист в нефтянке (геофизик) и зарплата на уровне директоров солидных компаний. У других одна, хотя есть люди, зарабатывающие не одну сотню тысяч рублей в месяц.
Да и машины разные бывают. Некоторые машинами называют ведро стоимостью в 200-250 тысяч.
А вот то, что фирмы гоняются за клиентом, говорит о том, что у клиента денег нет и предложение намного превышает спрос.
Мой приятель, не успев вылететь из замов генерального крупного ФГУПа, уже назначен на замгенерального крупной строительной компании. Блат!
Насчет "бабки ложить в пиндосские банки" ты не волнуйся. Положат сколько захотят. А вот мост и Скольково будут строить за счет граждан.
Со времен "прихватизации" уж столько лет утекло. Можно было бы и заработать.
В 2005 году никто никаких скидок, тем более надувательства автопроизводителя, не предлагал. Менеджеры вели себя по деловому, но без лишних уговоров. Ну не купишь ты - купит другой. Никакой аналогии с советскими магазинами. А ждать все равно приходилось. Мне из Японии машину везли 4 с лишним месяца.
Если бы только мои интересы не учитывались, так и хрен бы с ним. Плюют то на всё население. Как раз от роста цен беднейшая часть больше страдает, чем прочие, к которым я принадлежу.
В финансовых азах ты разбираешься, как свинья в апельсинах. Написал несколько фраз и думаешь, что что-то умное написал.
Собрать всех правосеков и в Сирию - террорист террориста видит издалека ... и близко!
И будет хохлохунте "щастье"...
"Считаю, что после Генеральной ассамблеи ООН, после 70-й сессии принятие такого решения Российской Федерацией это еще один шаг к дестабилизации глобальной ситуации, к напряжению в мире, к продолжению военного конфликта, и Россия за это несет персональную ответственность. Решение о направлении войск и предоставление разрешения российскому президенту направлять войска в любые страны мира — это шаг к уничтожению глобальной мировой системы безопасности. Это неприемлемо. И реакция международного мирового сообщества должна быть безотлагательной в этом вопросе." - вот так вот...
ВСЕ!!! СРАЗУ!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что же это за Сирийский центр такой? А вот что за «центр».
«Уже давно не секрет, что «Центр мониторинга» состоит из единственного сотрудника – Осамы Сулеймана, проживающего в Ковентри и выступающего под псевдонимом «Рами Абдул-Рахман».
По собственным словам Сулеймана, в Сирии он три раза попадал в тюрьму за оппозиционную деятельность и в 2000 году уехал в Великобританию, чтобы избежать четвертого ареста. В Ковентри он вместе с женой содержит магазин одежды и сейчас уже имеет британское подданство».
Владелец магазина одежды, Лондон, британское гражданство.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты наверное в школе учился? Откуда столько ума?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чё то Стёпы не видать,да и Алекс где то застрял.С ними то вообще может беда приключится - сильнейшая армия Европы должна отвести свои артсистемы от ополчения.Это же зрада! Кинул Обама свидомых.
- Президент Петр Порошенко считает украинскую армию самой сильной в Европе.
Об этом он сказал во время церемонии передачи новой военной техники вооруженным силам на полигоне в Житомирской области, сообщает 5 канал.
http://hvylya.net/news/poroshenko-nazval-ukrainskuyu-armiyu-samoy-silnoy-v-evrope.html
====================================
Да я даже комменты в Макспарк бандеролью через "Почту России" отправляю - талоны на интернет в нашу глушь не завезли...
===========================================
И чем же эти задачи отличаются от других бомбометателей?
Известия о скором появлении у границ Сирии военно-морского флота Китая обнадежило сирийцев и восстановило ранее утерянный оптимизм.
Сирийские издания пишут, что прибытие китайских военных кораблей в порт Тартус усилит группировку анти-ИГИЛовских сил, представленную их российскими коллегами, которые уже разместились в западной части сельской местности Сирии. Однако, в отличие от своих российских союзников, китайцы вряд ли отправят пехотные подразделений для развертывания по всей стране. Вместо этого, КНР направит свои военно-воздушные силы на аэродром внутри международного аэропорта Бассель Аль-Асад, где они присоединятся к ВВС России и Сирии
Еще бы фото этого Сергея Злобного посмотреть. Шучу - все на земле человекообразны.
От меня Вам, может, пригодится: Древние знания - на службу современности "Ancient Knowledge - to the Service of Today" http://www.lulu.com/shop/sergey-kamensky/drevnie-znania/paperback/product-21243077.html http://writercenter.ru/projects/kamenskiy/list/author/page1/ (с учетом Вашего внимания к Сократу)
Они начинают понимать, что не на ту "лошадь" поставили свою судьбу и судьбу своих детей.
На длинной дистанции "шустрые" до финиша не доходят!
Комментарий удален модератором
После этого они сами разбегутся.
Вот только нефтяные деньги - это мизерная часть ИГИЛ-овских финансов...
Как бы не пришлось бомбить Лэнгли в целях борьбы с мировым терроризмом. Хотя это было бы самым действенным шагом.
текст навеял...
------------
А что будет, если с Украины кто приедет потусоваться???????????
Хорошо хоть "Южный поток" не продвинулся дальше разговоров.
России, если, конечно, это ещё не колония, надо не трубы вести в за рупь ежи, а строить хранилища и наливные терминалы на своих берегах. Это понимают аллигархи, но не делают. Почему?
Потому что эти хранилища и терминалы на территории России. Прийдёт к власти русское правительство, которое станет защищать интересы России, - и национализируют. И это будет правильным!
Комментарий удален модератором
не верещали об отрезанных головах ?
Комментарий удален модератором
но и справедливо не допустить войны на своей территории
а то ведь это редкость в НЕТе
Комментарий удален модератором
Это хорошо, что дебилы рады войне в Сирии и вмешательству в неё Путина, поскольку такой расклад приведёт путинский коррупционный режим к гибели из-за последующих жёстких санкций и мировой изоляции. Быстрее всё это гнильё исчезнет.
У них сейчас траур. А Укросми... После вселенского позора пьяного Порошенко на трибуне ООН и выходки зомби с обосраным и оборваным бандеровским штандартом, которых вышвырнули охранники, как собак, что ещё делать бандеровцам? Только верещать, выть и пускать зелёные сопли.
Но мне далеко не безразлично, что она вообще всем этим занялась.
Вот как раз этого-то я и не одобряю.
****
... сколько бы вышло портянок для ребят!
А каждый раздет-разут...
(с)А.Блок. Двенадцать
Во-первых,о том,что российские ВВС бомбят не позиции ИГИЛ,а умеренную сирийскую оппозицию заявила арабская радиостанция Ал-Джазира,а не,как говорит этот пуКинский тролль,"одна бабка сказала".Кроме того,эта же арабская радиостанция поведала о том,что при бомбёжке российскими ВВС сирийской оппозиции погибли 67 человек,а не 27 по пуКинскому троллю. 40 человек среди 67 погибших сирийцев,по данным той же арабской радиостанции, были мирными жителями и из этих 40 погибших сирийских мирных жителей было 12 детей.
Во-вторых,сегодня Саудовская Аравия потребовала от России срочного прекращения бомбардировок в Сирии потому,что российские ВВС бомбят там совсем не ИГИЛ,а сирийскую оппозицию Б.Асада и мирных жителей.
В-третьих,наконец,Израиль жёстко нейтрален по отношению ко всему,что происходит в Сирии и во всём арабском мире,а потому израильские СМИ только объективно освещают сирийские события,а не "завывают в протестном экстазе"-это ещё одно пропагандистское враньё штатного пуКинского тролля.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Мне врать не за чем-я живу здесь в Израиле,в демократической стране,получаю информацию из самых разных источников (здесь свободные СМИ,в отличие от России) и прекрасно знаю,что творится на всём Ближнем Востоке.Впрочем,хочешь-верь,а не хочешь-не верь.Это дело твоё.
Г.Поэль.
Вперде Россия только так!
Новейшая нано инновационная бомба Пу-1, с самонаводящейся хвостовой частью и улавливающей всякую негативную энергию против русского мира, враз убивает всех террористов, охватив мягким и не навязчивым теплом детей и женщин, стариков и инвалидов, с заботой согревши их, отпускает проверив душу-ато может террорист!? Петр на том свете их отметит в ад, или в рай!