33-е еврейское предупреждение
Ищет ли Израиль на фоне кризиса в отношениях с Белым домом альтернативу Соединенным Штатам?
Всю неделю политологи и военные обсуждали внезапную поездку премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву. Появление российских военных в Сирии возмутило израильтян не меньше, чем поставки в Иран ПВО С-300.
Нетаньяху появился в Кремле в сопровождении начальника Генштаба Гади Айзенкота, главы военной разведки Герцля Халеви, главы Совета по Национальной безопасности Йоси Коэна. Такой состав делегации означал, что на переговорах обсуждались вопросы стратегического военного характера.
В сирийском конфликте Израиль решает свои конкретные задачи. Это контроль за большим количеством оружия, рост напряженности на северных границах и появление иранских военных в районе Голанских высот.
В этой ситуации израильские наблюдатели невысоко оценивают возможность Нетаньяху «усидеть на двух стульях» — быть буфером между Западом и Кремлем, сохранить с Путиным и его администрацией конструктивные отношения. Эксперты подчеркивают, что ситуация в Сирии является причиной слабой американской внешней политики в Ближневосточном регионе. И хотя визит в Москву был согласован с Вашингтоном, возникает вопрос — не ищет ли Израиль на фоне кризиса в отношениях с Белым домом альтернативу Соединенным Штатам.
Две израильских «красных черты», которые Нетаньяху прочертил в Кремле, ясно обозначили ситуацию, при которой Израиль не пойдет ни на какие уступки и примет меры, соответствующие его оборонной доктрине. Это передача российского оружия ливанской «Хезболле» и открытие второго террористического фронта с участием Ирана на Голанских высотах.
Тем не менее российское военное присутствие в регионе растет.
В СМИ просочилась информация об обнаруженных в Сирии больших партий «стрелкового оружия, российских гранатометов, БТРов и военных грузовиков «Урал». Reuters распространил информацию о прибытии в Сирию двух российских десантных кораблей. Wall Street Journal сообщил, что в нескольких километрах от Латакии создана авиационная база, к северу от нее строятся оружейные склады и жилой комплекс для российских военных.
Одновременно со встречей Путина и Нетаньяху замглавы российского МИДа Михаил Богданов и заместитель МИДа Ирана Амир Абдоллахиян обсуждали ситуацию на Ближнем Востоке. В Израиле это совпадение считают не случайным.
«События последнего времени показывают, что дружественным жестам из Москвы верить нельзя, — утверждают военные эксперты. — Кремль ясно дает понять Иерусалиму, что не прекратит российскую поддержку Ирана, несмотря на то, что это государство открыто объявляет своей целью уничтожение Израиля».
Елена Шафран
специально для «Новой», Израиль
Комментарии
1. Sanhedrin 59a: "УБИЙСТВО ГОЯ (НЕЕВРЕЯ) ПОДОБНО УБИЙСТВУ ДИКОГО ЖИВОТНОГО."
2. Aboda Zara 26b: "ДАЖЕ ЛУЧШИХ ИЗ ГОЕВ СЛЕДУЕТ УБИВАТЬ."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "СООБЩАТЬ ГОЯМ ЧТО НИБУДЬ О НАШИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ РАВНОЗНАЧНО УБИЙСТВУ ВСЕХ ЕВРЕЕВ, ТАК КАК ЕСЛИ БЫ ОНИ УЗНАЛИ ЧЕМУ МЫ УЧИМ О НИХ, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО."
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, ОН ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЛЖИВЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
8. Hikkoth Akum X1: "НЕ СПАСАЙТЕ ГОЕВ В СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ ИЛИ СМЕРТИ."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
Проф. Столешников А.П.
Издание третье, дополненное. 2012 год.
Вместо эпиграфа:
Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет
Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим - цветами в изголовье
их северной страны.
Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.
Еврейский поэт Д. Маркиш: view-source:http://zarubezhom.com/antigulag.htm
Германию любит германец,
Америку – американец,
Россию не любит засранец! - Юнна Мориц.
Библия хорошо описывают евреев, как инструмент библейского бога в уничтожении и смирении других народов. Для библейского бога - Сета-змея-Яхве главное уничтожить всё высокое, гордое и только трусы будут им помилованы, только такие ему и нужны: «блаженны нищие духом», т.е. трусы для него блажены: "Поникнут гордые взгляды человека... И падет величие человеческое, и высокое людское унизится" (Ис 2:11-17), "на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим" (Ис 66:2).
В пустыне выбираются самые наглые, безсовестные представители их народа. Эта отобранная вышедшая из пустыни "элита" называется левитами.
Левиты - жрецы новой монотеистической религии. У них были знания от своего мира и знания Египта, что возвысило их над другими народами и эти знания они использовали для своих эгоистических целей.
Сет обещал им землю обетованную: опалённый стан - Палестину. Но просто так туда со своим уставом было не войти. Левиты заслали на обетованные земли своих провокаторов и стравили греков и троянцев.
Мойша терпеливо ждал в пустыне пока шла осада Трои. Цель была достигнута. Троя пала. Со временем захватчики ушли и голая Троя была была взята иудеями под предводительством Иисуса Навина. Он вводит войска и всех уничтожает, кроме девственниц. Это можно прочитать в Библии:
В первую очередь иудеи уничтожили духовную столицу, город руссов - Русолим, который назывался в честь тех, кто построил, т.е. в честь руссов. Завоеватели переименовали в Ерусалим, сейчас мы его знаем как Иерусалим.
Это нам, русским не очень полезно - хазары не только вредны, но иногда и полезны. Например, отвлекают муслимов от кавказских дел.
Вечная хазаро-муслимская война нам выгодна при ликвидации их агентуры в Москве.
11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."
13. Baba Necia 114,6: "ЕВРЕИ - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, А ДРУГИЕ НАЦИИ МИРА НЕ ЛЮДИ НО ЗВЕРИ."
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."
17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней."
18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, ЕСЛИ ЖЕ ЕВРЕЙ УБЬЁТ ГОЯ, НА НЁМ НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ."
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою."
23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.
24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым."
25. Nedarim 23b: "Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны."
возникает вопрос — не ищет ли Израиль на фоне кризиса в отношениях с Белым домом альтернативу Соединенным Штатам.>
Вдобавок к традиционным кагальным средствам уничтожения народов - абортам, наркотикам, алкоголю и табаку добавилось ещё более эффективное в условиях "открытого общества" средство. Это - РАСОВОЕ СМЕШЕНИЕ, всё более интенсивно ими пропагандируемое.
Главным условием эффективности этого является тотальная неосведомлённость русского населения о кагальном засилье и кознях, культивируемая кагальными СМИ. Перелом в ситуации окажется возможным только при условии ТОТАЛЬНОЙ ОСВЕДОМЛЁННОСТИ РУССКОГО НАРОДА, которую следует обеспечивать всеми средствами, и в первую очередь с помощью альтернативных, электронных средств массовой информации.
ССЫЛКИ: [1] - http://trezvost.ru/2/8/index.php?page=177 [2] - http://www.rons.ru/pumed.htm
[5]-http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?p=7931#7931 [6] http://eleramo.livejournal.com/5978.html view-source:http://s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=46
несмотря на то, что это государство открыто объявляет своей целью уничтожение Израиля.>
Российский лидер выразил озабоченность в связи с нанесением Израилем ударов по сирийской территории, подчеркнув при этом, что России нужно уважать национальные интересы Израиля. Он добавил, что координация действий российских и израильских военных во всем, что касается Сирии, будет проходить только на уровне армейских командиров, а не на уровне какой-либо совместной координационной структуры.
http://9tv.co.il/news/2015/09/29/214037.html
"
Вот Так ! .... Уважать !