Кто понесет наказание: раскрыта тайна трагедии башен-близнецов.
Тайному сговору американцев с арабскими шейхами пришел конец: Сенат США раскрыл тайну башен близнецов, потребовав от Белого дома опубликовать засекреченную главу официального доклада, в котором, как утверждается, раскрывается связь Саудовской Аравии с терактами 11 сентября. Об этом пишет The Times.
Эр-Рияд категорически отрицает какую-либо причастность к терактам. Однако, 28-страничная глава окончательной версии доклада может не только доказать причастность саудитов, но и то, что они являлись «главным источником финансирования».
Предполагается, что эти страницы отчасти имеют отношение к Навафу аль-Азми и Халиду аль-Михдару, двум гражданам Саудовской Аравии, которые помогли угнать самолет American Airlines, который врезался в Пентагон в ходе терактов. Пока они жили в Южной Калифорнии, их, предположительно, поддерживал Омар аль-Баюми, гражданин Саудовской Аравии, который, как утверждается, был в контакте с посольством страны в Вашингтоне.
25 ноября 2002 года Centrasia опубликовала провокационную информацию:
Принцесса Хайфа аль-Файсал, дочь покойного короля Файсала и жена принца Бандара, посла Саудовской Аравии в Вашингтоне и друга семьи Буша, передала десятки тысяч долларов лицам, которые были знакомы с человеком, помогавшим двум террористам обустроиться в Америке.
Эти деньги зарегистрированы в списке благотворительных пожертвований принцессы. Предполагается, что они попали в руки Халида аль-Миндхара и Навафа аль-Хамзи, двух членов "Аль-Каиды", участвовавших в захвате американского самолета компании American Airlines, врезавшегося в здание Пентагона.
Все это держалось в строжайшем секрете с 2002 года. Сам документ хранится в надежно защищенном помещении под Капитолием, в папке под названием "Обнаружение, обсуждение и изложение некоторых конфиденциальных вопросов национальной безопасности".
Причину такой секретности тогдашний президент Джоржд Буш-младший объяснял тем, что публикация доклада могла раскрыть "источники и методы, которые затруднили бы для нас победу в войне с терроризмом".
Благодаря независимым расследованиям трагедии 11 сентября, стало понятно, что тут замешаны спецслужбы США. Например, после столкновения с самолетами башни близнецы не рухнули бы так красиво и аккуратно (если бы вообще рухнули). Это был тщательно спланированный подрыв, замаскированный под теракт. Подготовка к шоу с самолетами была возложена на Саудовскую Аравию. Сам подрыв зданий контролировали спецслужбы США.
Комментарии
Ну очень им хочется снять вину с исламских террористов и повесить на США...
Комментарий удален модератором
Амеры сбрасывают балласт. Это значит, что для грязных акций, имеющих международный резонанс (а это именно тот самый случай) всегда заготавливается один самый мощный и несколько послабее запасных варианта объяснения событий. Главной целью этого приёма является скрыть истинный ход событий.
Замарать саудитов - не самый сильный и не самый главный отвлекающий манёвр. Есть и покруче "отмазка", но её пока приберегают на самый крайний случай. Просто именно сейчас нужно взбодрить саудитов в аспекте "переговоров" Путин-Обама.
Организаторы представления с башнями нисколько не переживают по поводу утечки общего плана этого самого представления. Но некоторые технические моменты реализации плана они будут скрывать любыми путями и силами. ЛЮБЫМИ. Ибо огласка этих возможностей может предельно перевозбудить геополитических как противников, так и партнёров.
Грубо говоря, диверсия с башнями - это шкатулка с тройным дном. Где главная её ценность не алмаз, а оправа к нему...
2. ТретийЮ был не небоскреб, а высотный домЮ на который трухнул небоскреб! кто и когда и кого обвинял в том, что и иего развалил самолет?
3. две херни в одном вашем масеньком тексте уже доказательство полного бреда вашей теории. Доложите своему мулле что он малограмотный в вопросах взрывотехники поц и пусть меняет версию.Эта не проходит.
Вам написанное по русски понятно без переводчика?
-------------------------
А теперь я отправляю вас в ЧС, поскольку с клонами не общаюсь. Пусть ваш кукловод лично пишет а не подсовывает бред марионетки. Пшло.
Хотя теперь я понимаю почему ты в ЧС меня засунул. Если ты сам не ощущаешь за собой правоты и твоя позиция бессильна - лучше убегать, целее останешься.
https://www.youtube.com/watch?v=0pc_3ju9tv4
кудахтанье, перья, пыль.
Дед Панас- задумчиво-"Яка держава, такий и тэракт"
Вот и стараются свои преступления свалить на саудитов....:))))))
А организатор - преступлений 11 сентября - ЦРУ, только США нужна была такая провокация
у Глотыки пропал и так скудный смысл жызни?..)))
Лично я не против.)
к своим просишься?..)))
отстрелялся минусами - полегчало?!..)))))))))))
Воистину - ты придурок.))
а если б не рухнули
ПИНДОСНЯ бы обанкротилась;
23 сентября — объявлено, что экспертиза показала отсутствие в «рязанских» мешках взрывчатки.
23 — 25 сентября — бомбардировки Грозного и его окрестностей.
24 сентября — директор ФСБ Николай Патрушев заявляет, что в Рязани проводились учения. Владимир Путин во время визита в Астану заявляет: «Российские самолёты наносят удары исключительно по базам террористов. Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Если мы их найдём, вы уж меня извините, в туалете — и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно».
27 сентября — Владимир Путин категорически отверг возможность встречи президента России и руководителя ЧРИ. «Никаких встреч ради того, чтобы дать боевикам зализать раны, не будет», — заявил он[164].
27 сентября — новая бомбардировка Грозного.
Они в Кремле заседали в папахах!
А 2я Чеченская началась с вторжения ЧРИ в Дагестан! Или это Путин дал указание ЧРИ напасть?
Или у Вас память склерозная или проплаченная!
http://www.youtube.com/watch?v=MLA5cYyRB_Y
Давление на саудитов лишь предлог для получения от них какой то выгоды.
Это фирменный американский "стиль".
Государство -преступник, потому и стиль такой!
Оригинал взят у bender190191 в Кто понесет наказание: раскрыта тайна трагедии башен-близнецов...
Чой-то мне ник источника напоминает...
Комментарий удален модератором
.
https://www.youtube.com/watch?v=2Bll_d-alGI
Глянем сюда: http://pravosudija.net/article/pismo-chitatelya-vnezapnaya-ataka-911-byla-horosho-podgotovlena
и сюда: http://pravosudija.net/article/posleslovie-k-sporam-o-911
Ага! Особенно прикольно - про самолёт, "который врезался в Пентагон в ходе терактов." Тот самый, который никто не видел, поскольку нет ни одной его фотографии после того, как он "врезался" и от которого не найдено ни одного обломка.
Пиндонезия - страна сплошного фейка и неумелого вранья. А пиндосики - тупые идиоты, для которых не существует того, чего не показывают в телевизоре...
Штатный снос 2х небоскребов, обставленный как теракт
Хотя - у тебя и так щас дела косо идут. Себе возьми.
Ты взросленький, а в сказки веришь..))
Тебе бабло нужней, раз ТАКУЮ хню постишь..))
Глотыка рассказал небось?..)))))
да, не соскакивай с вопроса, тупо..)
Ты не интересен, тупо троллишь, без огонька..))
Незадолго до этого - ты же мне сообщил, что ваш губер запретил бухло продавать после 11 для всех, не исключая ресторанов. %)
2. Тупизм твоей власти - я при чем?!..))
Кста, давно отменили идиотизм.
На предмет идиотизма - то есть теперь крайняя степень олигофрении называется по другому? :)
Я ушел плакать...))
Комментарий удален модератором
Некоторые люди так легко ведутся на всякие конспирологические теории, что даже странно - в состоянии ли они логически мыслить
Помните сколько миллионов людей сидели перед телевизорами с банками воды, чтобы им её зарядили?
Это из той же серии
Комментарий удален модератором
И это дебилоид не в паре сотни метров, а в паре десятков метров...))
Это потому, что мозговая деятельность уже полностью атрофирована пропагандой
Сенат США ничего подобного не заявлял.
В этом легко убедиться зайдя к ним на сайт, где содержится вся информация об их работе.
http://www.senate.gov/
...ну, кроме ваты и неадекватов.
А как они падали--чистый снос, это видно даже не специалисту
А вы верите в сказки про бородатых террористов? Сумевших совршить ювелирные удары самолетами, отключить защиу Пентагона?
Специальная комиссия инженеров и архитекторов из разных стране её не подтвердила.
Выводы комиссии открыты и включены в доклад о расследовании катастрофы.
А что подтвердила ваша комиссия? Что сталь горит при температуре 1000 градусов? Этот бред никто не подтвердил, потому что сталь при керосине не горит.
При строительстве ВТЦ использовалась сверхпрочная сталь – ведь опоры ядра доставляли аж из Японии, а даже незащищенная сталь начинает плавится при температуре 1600 гр.
Что бы разрушить здания нужно было более мощное оружие--поэтому и есть мнение что там использовался термитный снос, т.е. ядерные материалы
Там всё подробно разбирается
Зачем мне конспирологические теории опубликованные в интернете не специалистами и ни чем не подтверждённые?
Ну и если уж физика с математикой - это конспирилогические теории, то я сдаюсь.
Архитекторы, проэктировавшие эти башни, в один голос утверждают, что они закладывали риск столкновения с самолетом, и запас прочности этих зданий позволяет выдержать десяток таких столкновений.
ПС. Игорь, я всегда считал тебя человеком думающим, задающим вопросы, не идущем на поводу авторитета. А тут на тебе, официальный отчёт, специалисты с мировым именем и все тут.
ППС. У нас, в Великом Новгороде, ещё в советские времена в дом врезался самолёт. Здание это, как не трудно догадаться, отремонтировано и стоит до сих пор.
В первом принимают участие эксперты из разных стран на которых у правительство США нет влияния. Если их заставить врать - они вернутся домой и расскажут правду.
В отчёте ФСБ экспертизу проводили сами же сотрудники ведомства, подчиняющиеся тем самым людям, кто отдавал приказ взрывать.
Чувствуете разницу?
Эксперты, на которых нет влияния больше года топят концы в воду с историей о сбитом самолете над Украиной, ранее все авиакатастрофы расследовалось в течении двух недель.
Эти эксперты - не вольные художники, не свободные поэты, они влияют на политические решения. Ты в серьез веришь, что эксперты ТАКОГО уровня никому не подконтрольны ? Так, птички-синички ? Это все равно, что говорить о независимых СМИ.
Чувствуете сходство ? Дела шьют белыми нитками, людей обманывают, и это происходит в любой стране, в любой большой корпорации. Страны борются за место под солнцем и тупо за выживание.
Это всё есть в указанном мной отчёте.
Начните уже его читать
Буду признателен если дашь посмотреть на фото где есть останки самолета, ну и ссылочку на твой отчёт дай пожалуйста, почитаю.
конкурс на страхование, суд, договор страхования
Опубликовано: 01 / 10 / 2009
Гарри Сильверстайн судится в Нью-Йорке со своими страховщиками, которые, как он считает, хотят его обмануть.
Арендатор Всемирного торгового центра Ларри Сильверстайн судится со страховщиками в апелляционном суде Нью-Йорка по поводу размера выплат после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года.
Сильверстайн считает, что террористическая атака на башни-близнецы ВТЦ при помощи двух самолетов, в результате которой погибли тысячи людей, а здания были разрушены - это на самом деле два отдельных нападения.
Если Сильверстайну удастся это доказать, то размер страховых выплат составит 7 млрд. долларов вместо 3,5 млрд. долларов, которые по мнению консорциума страховщиков во главе Swiss Re и Travelers Property Casualty Corp, причитаются арендатору ВТЦ.
Страховые компании считают, что произошло одно нападение.
Суд нижней инстанции ранее решил, что страхование ВТЦ, согласованные обеими сторонами до событий 11 сентября, позволяет двусмысленные трактовки и поэтому должен стать предметом судебного разбирательства.
так кто из нас идиот?????????за шесть! недель до теракта врубаешься?
.------Здания страхуются непосредственно после постройки.------ну и чо это раз и навсегда?у меня вопрос зачем тогда кошерный американец поц силверстайн взял в аренду убыточный втц -ежели не скачать 7 ярдов зелени?мандабаумы без гешефта не могут!
а насчет евреев в втц-при гитлере одни евреи сидели в лагеря а другие спонсировали нацистскую партию-одно другому не мешало.это вы весь мир задолбали своим жидовским маразмом и ссудным процентом.мы обсуждали это мутное дело и тут появляется богоизбранный поц который все знает и обвиняет гоев в идиотизме !а не пошли бы вы в тухес?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надо ожидать какого-то сговора саудитов с пендосами.Видимо по Сирии, хотя возможно и по нефти.